Медицинский наркологический центр – Спасение отзывы

Частная клиника «Спасение» - медицинский центр, специализирующийся на лечении наркологической и алкогольной зависимости при соблюдении полной анонимности. Клиника работает уже 19 лет. Специалисты имеют высокую квалификацию и большой опыт работы. Здесь можно пройти тест на ...

Отзывы о Медицинский наркологический центр – Спасение

11.03.2016

Был опыт лечения у моего брата Лечение в принципе помогло но влияние улицы к сожалению вернуло его к наркотикам через 2 месяца

11.03.2016

Медицинский наркологический центр – Спасение

Частная клиника «Спасение» – медицинский центр, специализирующийся на лечении наркологической и алкогольной зависимости при соблюдении полной анонимности. Клиника работает уже 19 лет. Специалисты имеют высокую квалификацию и большой опыт работы. Здесь можно пройти тест на наркозависимость, в том числе и тест на «спайсы». Предоставляется такая услуга, как вызов нарколога на дом по Москве и Московской области. Возможно лечение в кредит или на условиях рассрочки. Для удобства клиентов действует сайт клиники в Интернете, где можно ознакомиться с деятельностью центра и записаться на прием онлайн.

Отзывов.net\Отзывы о медицине\Отзывы о клиниках\Медицинский наркологический центр – Спасение
Подписаться на отзывы об объекте Медицинский наркологический центр – Спасение