Патеро клиник – многофункциональный диагностический центр - отзывы

Отзывы о Патеро клиник – многофункциональный диагностический центр

ekosnovina
04.12.2017

Привозила на прием свою маму с трофической язвой к сосудистому хирургу флебологу Алиханову Сардару Амирановичу. Внимательно нас послушал, прочитал наши выписки из немецкой клиники (к моему удивлению свободно владеет немецким и английским языками) затем посмотрел маму, сделал сам УЗИ, выписал лечение и специальные гольфы. Признаюсь Весь отзыв

честно, впервые вижу такого доброго легкого светлого врача. Итог, язва на голени впервые полностью зажила через 20 дней. Мы очень благодарны доктору Алиханову. Вы не представляете как мама мучилась. Спасибо девочкам из колл-центра, девочкам на ресепшене, всем всем, и конечно доктору Алиханову. Здоровья вам, карьерного роста и семейного счастья!

Аня
09.08.2017

Выражаю огромную благодарность и уважение Вашим специалистам. Делала МРТ у Вас не первый раз. Возила Ваши диски в Израиль. Там отметили их высокое качество и профессионализм Ваших сотрудников.

Достоинства

Лучшие врачи, прекрасный персонал, превосходное оборудование

innakulik1978
07.06.2017

Огромное спасибо всем сотрудникам выполняющим обследование на аппарате МРТ. За профессионализм, за качество обслуживания. Сестры, устанавливающие катетер, показывают мастер класс.

vovchenkoleg
23.05.2017

В этом году повторно проходил услуги check-up в этой клинике. Как всегда все выполняется четко и профессионально (могу оценить, так как сам врач). Огромное спасибо всем специалистам. Побольше бы таких центров в России.

oks.krug
10.04.2017

Прошла в клинике обследование. Замечательно! Увидела большое внимание и заинтересованность персонала к себе как пациенту. Рада, что нашла докторов, готовых прийти на помощь в тех проблемах, которые были обнаружены. Очень надеюсь на продолжение нашей начавшейся дружбы. С удовольствием порекомендую клинику всем друзьям и знакомым. Здесь Весь отзыв

работают профессионалы!!!

kupralexey
15.03.2017

Уважаемые друзья, дорогие и заботливые врачи и сестры. Низкий Вам поклон за внимание, заботу, участие и сопереживание. Патеро Клиник – образец медицинского учреждения, в котором есть все, что необходимо для здоровья. Но главным преимуществом является, конечно, коллектив врачей и сестер, который демонстрирует не только высокий Весь отзыв

профессионализм, но и теплоту сердца, максимальное внимание к пациенту. Особая признательность сестре Светлане, которая не работает, а живет заботами больного. Огромное всем спасибо.

tanyaelizavetova
14.02.2017

Много раз посещала Патеро Клиник, приятная, чистая, светлая клиника, современный интерьер, также стоит отметить удобное расположение в торгово-развлекательном центре: всегда после посещения клиники можно прогуляться по магазинам и развеяться в кино или кафе. В Патеро Клиник несколько раз делала рентген и узи, сдавала анализы, все Весь отзыв

быстро, четко и профессионально. Последний раз была на приеме у врача травматолога-ортопеда Мурашова Валерия Николаевича, объяснил всё очень доступно, даже нарисовал, ответил на вопросы, дал все необходимые рекомендации. Уделил мне уйму времени и провел консультацию и осмотр на высшем уровне. Очень приятно, когда врач не жалеет времени на пациента, это большая редкость сегодня. Рекомендую и буду рекомендовать всем Патеро Клиник.

Достоинства

расположение, чистота в клинике, отсутствие очередей

swetiktikhomirova
31.01.2017

Большое спасибо доктору Татьяне Александровне, а также медсестрам за великолепную работу. За лояльность и уважение к клиенту. Профессионализм ваших сотрудников помог мне быстро избавиться от трудностей, которые были. Желаю Вам здоровья. Еще раз спасибо.

Достоинства

все замечательно

Недостатки

затрудняюсь найти недостатки, только достоинства

alexandra.vik
10.01.2017

Я делала 10 капельниц в Вашей клинике и хотела бы отметить удивительную работу Поповой Ирины, она всегда попадает в вену, делает четко и безболезненно и не остается синяков. Я была почти у всех медсестер Вашей клинике с капельницами, но эта медсестра действительно удивительная. Спасибо большое Весь отзыв

клинике за такой мед. персонал.

Достоинства

все отлично

Недостатки

недостатков нет

mixail.s
23.12.2016

Дорогие мои! Огромное спасибо, низкий Вам всем поклон за такое действительно профессиональное отношение к своим пациентам: м/с Светлана – чудо-человек, гл.врач, его заместитель, кардиолог, терапевт – и все остальные специалисты – Браво , так держать; убедительно, грамотно, с нежностью и теплотой – трогает до слез. Весь отзыв

Браво Вам всем мои доктора, здоровья Вам самим и счастье пусть не обходит Ваши добрые женские сердца (и мужские тоже). С огромным чувством благодарности. 15.11.2016

iidubenko
05.12.2016

Хотел бы высказать искреннюю благодарность за высокий профессионализм, доброжелательность, внимательность и помощь, оказанную мне при проведении МРТ исследований. Исследования провела врач рентгенолог, кандидат медицинских наук, врач высшей категории Никифорук Н.М. В свою очередь, заведующий отделением лучевой диагностики, кандидат медицинских наук, врач высшей категории И.В. Шабунин, Весь отзыв

не только подготовил подробные отчеты об исследованиях, но и любезно согласился проконсультировать меня по их результатам, помог мне разобраться в сложной ситуации. На собственном опыте я убедился, что в ПАТЕРО КЛИНИК работают прекрасные, высокопрофессиональные врачи. В дальнейшем, в случае необходимости, непременно воспользуюсь услугами ПАТЕРО КЛИНИК еще раз. 2 декабря 2016 года

kirill.tolmazoff
30.11.2016

Обследовался в этой клинике. Скажу, что это очень достойная клиника. Очень приближена к европейским аналогам медицинских центров и, вероятно, полностью повторяет их. Следов «отечественного оттенка» или иного совка не обнаружено, хотя я верю, что у нас в стране очень хорошие доктора. Ценник клиники я бы Весь отзыв

не назвал низким, но это компенсируется индивидуальным подходом и профессионализмом врачей. Вообщем, рекомендую.

kraw4enko.kra
26.11.2016

Огромное спасибо за чек-ап. Приятно порадовала программа по содержанию и формату. Очень хороший сервис, педантичный и внимательный подход на каждом этапе. Чувствуется опыт врачей и грамотный взгляд на каждый анализ и исследование. Ощущается колоссальная работа администрации на проработку методологии, мотивации персонала и создании уютной обстановки. Весь отзыв

Спасибо всем докторам. Спасибо медсестре Свете!

kandaurovaaf
22.11.2016

Огромное спасибо, Ирина Леонидовна. Мы вместе вырастили (выносили) мое самое большое счастье. Весь период беременности, благодаря Вашей заботе, профессионализму и внимательности прошел хорошо и благополучно! Самые добрые и нежные руки. Вы профессионал и очень хороший врач с большой буквы. Очень доступно и понятно объясняете, что Весь отзыв

происходит, отвечаете на все вопросы. Надеюсь и в будущем снова вести у вас беременность!

K.S.Olga
17.11.2016

Огромное спасибо медицинскому персоналу клиники за человеческую заботу и прекрасную работу: организация обследования; оперативность; высокий класс специалистов; сопереживание и чуткость. Я за 10 часов сделала все обследования и консультации, на которые в районной поликлинике я потратила бы пару месяцев. Все специалисты дали квалифицированные разъяснения своим Весь отзыв

заключениям. Я всецело доверяю таким грамотным врачам, тем более, что это мое второе обследование. Низко кланяюсь. Спасибо. P.S. Приду еще. Буду всем своим знакомым рекомендовать «ПАТЕРО Клиник».

Достоинства

Много

Недостатки

Работает до 18 часов

ValeriaKyr
11.10.2016

Проходила обследование в Патеро клинике впервые. Очень понравилось внимательное и доброжелательное отношение персонала, а также высокий профессионализм докторов. Спасибо! Буду рекомендовать друзьям и знакомым. С уважением, Валерия Курмаева. P.S. Огромное спасибо медсестре Ирине! Вы чудесная.

Достоинства

Качество, Сервис

Недостатки

Мелкие не требующие внимания

Георгий
03.10.2016

Благодарим весь мед. персонал мед. центра за профессионализм и отзывчивость. В особенности Буткевич Н.М. и курирующую мед. сестру Светлану. Программа Check-up очень грамотно спланирована. Мы остались очень довольны. Будем рекомендовать знакомым вашу клинику. Бройдо А.Л.

Достоинства

Профессионализм, Качество, Сервис

Недостатки

Не отметили

Татьяна Валентиновна
16.06.2016

Не перестаю не просто удивляться, а восхищаться организацией всего лечебного и диагностического процесса в Патеро Клиник города Москвы. Чуткость, внимание, высочайший профессионализм сотрудников данной структуры позволяют не только надеяться, но и быть уверенным, что все, кто обратился в клинику, в надежных, а главное, правильных руках. Весь отзыв

Огромная признательность руководству данного учреждения за их вдумчивый подход к подбору сотрудников в Клинику. Что отличает вас с порога от други подобных заведений — это улыбка и обволакивание позитивом, что у всех тех, кто пришел сюда, все будет хорошо.

Достоинства

профессионализм, внимание, доброжелательность, оперативность

Недостатки

к некоторым популярным врачам надо намного заранее записываться

30.05.2016

Благодарю доктора-невролога Саксонову Елену Владимировну, которая помогла решить вопрос с грыжей позвоночника консервативным медикаментозным путем. Низкий поклон врачам с большой буквы.

Достоинства

Профессионализм врачей, внимательное отношение

антон
25.03.2015

Хочу поделиться не очень приятным отзывом об оборудовании и заключении врачей данной клиники. После поставленного диагноза рассеянный склероз мой невролог посоветовал мне обратиться в Патеро, утверждая что там самый лучший аппарат МРТ. (Видимо у них договоренность какая-то). После проведения диагностики мне сообщили, что патологии нет. Весь отзыв

Я обратился в НИИ неврологии РАМН, так как боли меня мучили. Там мне сказали, что снимок нечеткий, но даже по нему видно, что есть один очаг в шейном отделе и один в грудном. Далее, я переделал снимок на другом аппарате, и на нем обнаружилось сразу шесть очагов в шейном отделе позвоночника и один в грудном. Ну, вот как можно теперь им верить?

Недостатки

все

Василиса
25.03.2015

Я обратилась в Патеро клиник впервые, и больше однозначно туда не пойду. Казалось бы такой огромный центр, все на высоком уровне… Пришла я туда для сдачи биохимического анализа крови из вены. Хоть, у меня было назначено на 8.30, в кабинет я вошла с опозданием на Весь отзыв

полчаса. Ко мне подошла медсестра, внимание! без перчаток. Я от удивления рот раскрыла и даже ничего не сказала. Еще я не видела, откуда она шприц взяла, толи из новой упаковки, то ли он уже открытый был. Когда она его доставала, то встала спиной, что мне не видно было. какую болячку я могу таким образом получить, не известно. Ушла ни с чем в итоге и хорошо.

Достоинства

Недостатки

ни какой санитарии

семен
25.03.2015

В принципе, ничего плохого сказать не могу, ультразвуковое исследование внутренних органов было произведено профессионально. Результаты выдали на руки. Единственное, что несколько расстроило, так это то, что пришлось немного подождать своей очереди, хотя я записывался на определенное время. Врач немного задержался с обеда. Но все мы Весь отзыв

люди, поэтому я не обижаюсь!

Достоинства

хорошие врачи

Недостатки

длинные очереди

ekosnovina

kupralexey
15.03.2017

tanyaelizavetova
14.02.2017

Достоинства

расположение, чистота в клинике, отсутствие очередей

swetiktikhomirova
31.01.2017

Достоинства

все замечательно

Недостатки

затрудняюсь найти недостатки, только достоинства

alexandra.vik
10.01.2017

клинике за такой мед. персонал.

Достоинства

все отлично

Недостатки

недостатков нет

mixail.s
23.12.2016

iidubenko
05.12.2016

kirill.tolmazoff
30.11.2016

kraw4enko.kra
26.11.2016

Спасибо всем докторам. Спасибо медсестре Свете!

kandaurovaaf
22.11.2016

K.S.Olga
17.11.2016

Достоинства

Много

Недостатки

Работает до 18 часов

ValeriaKyr
11.10.2016

Достоинства

Качество, Сервис

Недостатки

Мелкие не требующие внимания

Георгий
03.10.2016

Достоинства

Профессионализм, Качество, Сервис

Недостатки

Не отметили

Татьяна Валентиновна
16.06.2016

Достоинства

профессионализм, внимание, доброжелательность, оперативность

Недостатки

к некоторым популярным врачам надо намного заранее записываться

30.05.2016

Достоинства

Профессионализм врачей, внимательное отношение

антон
25.03.2015

Недостатки

все

Василиса

Достоинства

Недостатки

ни какой санитарии

Аня
09.08.2017

Достоинства

Лучшие врачи, прекрасный персонал, превосходное оборудование

семен
25.03.2015

люди, поэтому я не обижаюсь!

Достоинства

хорошие врачи

Недостатки

длинные очереди

Патеро клиник – многофункциональный диагностический центр

Патеро клиник – многофункциональный диагностический центр, оснащенный самым современным оборудованием. Используемые методики проведения функциональной диагностики являются уникальными в России. Программы, распознающие результаты УЗИ и МРТ так же являются уникальными. Вся медицинская техника произведена по специальному заказу, что обеспечивает ей стопроцентную достоверность результатов.
В лабораториях Патеро клиник диагностику проводят квалифицированные специалисты мирового уровня. Помимо этого, если у пациента возникают сомнения в точности результатов, он может обратиться к любому специалисту не только Патеро клиники, но и специалистам Российского Онкологического Научного центра им. Блохина для получения вторичного заключения.
После проведенного исследования пациенту выдается заключение, которое принимают без дополнительных исследований не только в России, но и за рубежом.

Отзывов.net\Отзывы о медицине\Отзывы о клиниках\Патеро клиник – многофункциональный диагностический центр
Подписаться на отзывы об объекте Патеро клиник – многофункциональный диагностический центр