Офтольмологическая клиника доктора Куренкова отзывы

Клиника доктора Куренкова проводит диагностику и лечение различного рода глазных заболеваний, таких как глаукома, катаракта, макулодистрофия, кератоконус и многих других. Лечение проводится в зависимости от стадии и сложности заболевания терапевтическим, лазерным либо хирургическими методами.Наряду с ...

Отзывы о Офтольмологическая клиника доктора Куренкова

наталья
25.03.2015

Здравствуйте, хотелось бы оставить свой отзыв о клинике доктора Куренкова. Не так давно начало садится зрение, обратилась в эту клинику, выложила кругленькую сумму за обследование. Поставили диагноз близорукость, назначили лазерную операцию. После проведения операции зрение мое стало стопроцентным! Весь отзыв

Я реально прыгала от счастья. Но, радость моя была недолгой, через два месяца зрение начало ухудшаться, я обратилась в клинику. Там развели руками. Сказали необходимо повторное обследование и, причем, снова за мой счет.

Достоинства

хорошая операция

Арсений
25.03.2015

Работаю дальнобойщиком, соответственно часто езжу в ночное время суток, за время работы посадил зрение, глаза начали сильно уставать. Обратился в клинику доктора Куренкова. Мне провели лазерную операцию. Днем вижу все замечательно! А вот в темное время суток все начинает плыть перед глазами. Весь отзыв

Обратился к врачу, который делал операцию, его ответ меня шокировал, он сказал, что так бывает после такой операции и посоветовал мне не садиться ночью за руль! Вот так то!

николай
25.03.2015

Честно говоря, не ожидал я такого от известного офтальмологического центра! Думал, если обратиться туда и заплатить деньги, то осечек быть не должно, ведь там врачи мирового уровня. Пошел я обследовать свои глаза, поставили мне диагноз дистрофия сетчатки и демодекоз глаза. Сказали, что необходимо Весь отзыв

длительное лечение, вплоть до оперативного вмешательства. Когда пришел домой, начал читать про эти заболевания и понял, что никаких симптомов демодекоза (глазного клеща) у меня и в помине нет! Решил на всякий случай перепроверить в другой платной клинике. Там мне поставили совершенно другой диагноз. Теперь не знаю кому верить. Наверно придется обследоваться еще раз.

николай

наталья
25.03.2015

Достоинства

хорошая операция

Арсений

Офтольмологическая клиника доктора Куренкова

Наряду с лечением органа зрения Клиника Куренкова проводит консультации по профилактике глазных заболеваний, а так же по распознаванию болезни на ранней стадии. В офтальмологическом центре помогут подобрать линзы или очки, а так же специалисты ответят на любые вопросы, касающиеся глазных заболеваний.
Операции проводят в специально оборудованных помещениях, оснащенных аппаратурой европейского стандарта. Прием ведут врачи – кандидаты медицинских наук.

Отзывов.net\Отзывы о медицине\Отзывы о клиниках\Офтольмологическая клиника доктора Куренкова
Подписаться на отзывы об объекте Офтольмологическая клиника доктора Куренкова