Альфа-клиник – многопрофильный медицинский центр отзывы

Отзывы о Альфа-клиник – многопрофильный медицинский центр

мария
25.03.2015

В принципе, не могу сказать про Альфа-клиник ничего плохого. Хорошая больница, все стерильно и чистенько, врачи неплохие, медсестры улыбчивые. Дороговато немного, но и не так, чтоб совсем уж без штанов оставляют, опять же скидки есть. В целом, моя личная оценка – удовлетворительно.

Достоинства

все на должном уровне

Недостатки

критических не обнаружила

25.03.2015

Никому не рекомендую обращаться в Альфа-клиник. Был неприятно удивлен, столкнувшись с непрофессионализмом врачей, и негативной реакцией, когда я указал им на их ошибки. В итоге меня вылечили, но неправильно подсчитали дисконтную скидку, уверен, это было сделано намеренно. Больше я в Альфа-клиник ни Весь отзыв

ногой и знакомых отговариваю.

Достоинства

Недостатки

не профессиональный подход

25.03.2015

Впервые попала в Альфа-клиник с больным зубом еще в 2009 году. Тогда все очень понравилось, было видно, что врачи реально переживают и стараются. Поэтому, когда через год у мужа стали побаливать почки, без колебаний отправила его в Альфу к урологу. Такого разочарования я еще никогда не испытывала! Весь отзыв

Мало того, что диагноз долго поставить не могли, лишь на анализы гоняли мужа, так еще и лечение в итоге совершенно неэффективное подобрали. В итоге не выдержали, и обратились в другую клинику, где супруг сразу пошел на поправку.

Достоинства

нету

Недостатки

не компетентность врачей

25.03.2015

ногой и знакомых отговариваю.

Достоинства

Недостатки

не профессиональный подход

25.03.2015

Достоинства

нету

Недостатки

не компетентность врачей

мария
25.03.2015

Достоинства

все на должном уровне

Недостатки

критических не обнаружила

Альфа-клиник – многопрофильный медицинский центр

Альфа-клиник – многопрофильный медицинский центр, расположенный в Москве, открыт в 2007 году. Здесь представлены различные виды услуг: стоматология, дерматология, гинекология, урология, хирургия, кардиология, эндокринология и др. Персонал центра имеет большой опыт работы и высокую квалификацию. Оборудование современное, высокотехнологичное и отвечает всем стандартам качества. На все виды услуг в наличии лицензия. Для удобства клиентов созданы сайт и многоканальный телефон, также постоянно действует адрес электронной почты для любых вопросов, в том числе и ознакомления с ценовой политикой клиники и действующими акционными программами.

Отзывов.net\Отзывы о медицине\Отзывы о клиниках\Альфа-клиник – многопрофильный медицинский центр
Подписаться на отзывы об объекте Альфа-клиник – многопрофильный медицинский центр