Стоматология Джулия - отзывы

Черкасская стоматология Джулия предлагает полный спектр высококачественных стоматологических услуг для взрослых и детей. Детская и взрослая стоматология. Стоматологи с большим опытом — хирурги, ортодонты, гигиенисты, терапевты. Бесплатный осмотр стоматологом, профилактика заболеваний зубов, чистка зубов методом Air-Flow, реставрация зубов, имплантация и безболезненное удаление зубов в городе Черкассы.

Отзывы о "Стоматология Джулия"

Ростислав
14.12.2017

Уже 2 раза обращался в эту клинику в Черкассах и доволен всеми услугами. Первый раз лечили зуб. Второй раз вырывали зуб. Оба раза всё проходило нормально. Леченный зуб больше не тревожит. Советую всем, хоть и цены немного выше средних по городу.

Достоинства

Чисто. Современное оборудование. Всё на месте, включая рентген и т.д.

Недостатки

Ростислав
14.12.2017

Достоинства

Чисто. Современное оборудование. Всё на месте, включая рентген и т.д.

Недостатки

Подписаться на отзывы об объекте Стоматология Джулия