Клиника доктора Бобыля отзывы

Сеть клиник "Доктора Бобыля" специализируются на заболеваниях позвоночника и расположены по многим городам России. В данном медучреждении предлагают лечение всех заболеваний позвоночного отдела методом дефанотерапии, который имеет патент. в клиниках доктора Бобыля работают мануальные терапевты, ...

Отзывы о Клиника доктора Бобыля

12.04.2015

Здравствуйте! Проходила лечение в клинике Бобыря из-за болей в шее и прострела в лопатке. До этого лечилась у невролога, колола Медикалм, Мильгамму, Мовалис, пила Цлебрекс, но ничего не помогало. В декабре попала на прием к Сорокину С.Д. (клиника находится на Алексеевской). При себе на момент Весь отзыв

обращения уже были готовые снимки МРТ. Дмитрий Сергеевич подробно рассказал, в чем заключается моя проблема. Сказал, что есть дорсопатия, спондилез, спондилоартроз С6, С7 и S-образный сколиоз. Что касается лечения в клинике Бобыря, то уже после первого сеанса почувствовала улучшения. Поэтому записалась еще на три. Второй сеанс превзошел все ожидания – моя шея наконец-то вытянулась, а спина практически полностью выпрямилась. Исчезли и боли. Никогда не думала, что вот так за два визита можно улучшить самочувствие человека. Огромное спасибо!

Достоинства

Квалификация врачей.

Недостатки

Отсутствуют

Лика
19.03.2015

В прошлом году, когда я была в отпуске, обратилась в клинику Бобыря с тем, что у меня постоянно ноет поясница. После проведенных обследований мне поставили диагноз – грыжа межпозвоночного диска поясничного отдела. Назначили лечение. Лечиться я не начала из-за срочного вызова на работу. Решила, что Весь отзыв

пока боль нерегулярная и терпимая – можно отложить лечение. В этом году боли участились, я сдела рентгеновский снимок в платной клинике и выяснилось, что никакой грыжи у меня нет. Я удивилась, конечно. Но думаю, вдруг ошиблись. Сделала повторный снимок уже в другой клинике, результат аналогичный – грыжи у меня не нашли. Как вы думаете, могдо произойти чудо? Может она рассосалась?

Достоинства

Недостатки

некомпетентность врачей

12.04.2015

Достоинства

Квалификация врачей.

Недостатки

Отсутствуют

Лика
19.03.2015

Достоинства

Недостатки

некомпетентность врачей

Клиника доктора Бобыля

Сеть клиник “Доктора Бобыля” специализируются на заболеваниях позвоночника и расположены по многим городам России. В данном медучреждении предлагают лечение всех заболеваний позвоночного отдела методом дефанотерапии, который имеет патент. в клиниках доктора Бобыля работают мануальные терапевты, массажисты, ортопеды и специалисты прочих профильных дисциплин. Также можно записаться на прием и пройти курс лечения у иглорефлексотерапевтов, которые обладают знаниями народной медицины Востока и Китая и проводят комплексное лечения без побочных эффектов. В клинике продают дополнительное оборудование и товары медицинского назначения по разного рода заболеваниям, которые также запатентованы в РФ и выпущены под контролем самого доктора Бобыля.

Подписаться на отзывы об объекте Клиника доктора Бобыля