Научно-практический психоневрологический центр им. З.П. Соловьева отзывы

Отзывы о Научно-практический психоневрологический центр им. З.П. Соловьева

Семен Георгиевич
19.03.2015

Заведующая 6 отделения – Ористова обзывает сотрудников дураками и крысами. А какое отношение к пациентам от такого доктора? Стал случайным свидетелем такой речи врача и быстро покинул сие заведение, дабы не стать жертвой врачей, озлобленных на всех своих начальников. а результат именно таким и мог Весь отзыв

быть.

Недостатки

хамы

wary11
19.03.2015

Проходила наблюдение в 11 отделении у врача Самохиной. Так к бесплатным пациентом заметно недружелюбное отношение, чем к платным. Я так и выписалась без анализов УЗИ, РЭГ. Как лечили и чем, непонятно, так как мне стало просто плохо от назначенного лечения, а сказать об этом врачу не могла, так как Весь отзыв

он всегда был где-то, но только не в своем кабинете.дома я поняла, что так и ушла ни с чем из больницы, а должного наблюдения и качественной врачебной помощи так и не получила. Даже если мне сильно приспичит, то обращусь в любую клинику, но только не в 11 к Самохиной, которое большое СПАСИБо, за такое отношение.

Достоинства

Недостатки

отношение к больным с бесплатными полюсами, как к нелюдям

Максим
15.03.2015

Клиника невроза, которая в Москве, мне помогла, но условно и больше лишиться денег. чем поправить здоровье. По стечению обстоятельств у меня была депрессия и нашел данный сайт, где можно было получить консультацию и услуги психотерапевта по скайпу. Обратился и просто провел беседу с опытным Весь отзыв

человеком. Не скажу, что результата не было вообще, но значительного эффекта я не получил. Просто приятная беседа о всем, включая мои проблемы. Можно было также поговорить с другом и поделиться проблемами бесплатно. Может быть я просто не разбираюсь в психиатрах и впервые к ним обратился, но ни негативного ни положительного эффекта я не увидел.

Достоинства

хорошие психологи

Недостатки

большие цены

wary11

Достоинства

Недостатки

отношение к больным с бесплатными полюсами, как к нелюдям

Максим
15.03.2015

Достоинства

хорошие психологи

Недостатки

большие цены

Семен Георгиевич

быть.

Недостатки

хамы

Научно-практический психоневрологический центр им. З.П. Соловьева

Клиника неврозов основана 100 лет назад, располагается в Москве, и предлагаем широкий спектр услуг по направлениям, связанным с неврологическими заболеваниями. Квалифицированные специалисты помогут справиться с такими заболеваниями нервной системы, как панические атаки, фобии, депрессии, нервные булимии и анорексии, вегето-сосудистая дистония, кардионевроз, фаринго- и ларингоспазмы, неврастения и др. Психотерапевты научно-практического психоневрологического центра им. З.П. Соловьева обладают всеми необходимыми навыками для грамотной диагностики и лечения заболеваний нервной системы взрослых и детей. Проводятся занятия для релаксации и аутогенные тренировки. Подробности можно узнать на сайте клиники или в телефонном режиме.

Отзывов.net\Отзывы о медицине\Отзывы о клиниках\Научно-практический психоневрологический центр им. З.П. Соловьева
Подписаться на отзывы об объекте Научно-практический психоневрологический центр им. З.П. Соловьева