Бест Клиник — многопрофильная клиника отзывы

Отзывы о Бест Клиник — многопрофильная клиника

17.03.2015

Записался на ТУР предстательной железы к Гураеву Р.Р. По результатам сначала она была 66 куб. назначили операцию. Когда пришел на операцию повторили проверку и оказалось, что за 2 дня железа выросла аж до 97 кубиков. Как такое возможно? От операции врач отказался, сказал нельзя. Пошел в другую Весь отзыв

клинику. где опят железа мгновенно уменьшилась и была уже 54 куб. Вот что это? Доктор просто не захотел оперировать или не умеет?

Достоинства

не знаю

Недостатки

странное отношение

17.03.2015

Совет всем будущим и настоящим мамам — не посещайте клинику Бест вообще. Может и есть там хорошие врачи, но жизнь — это не рулетка. Я в первые месяцы беременности пошла туда на УЗИ узнать о состоянии. Доктор Львова мне сказала, что плодного яйца вообще нет и есть только кровь в матке. И так мы Весь отзыв

после анализов сделали еще анализ крови и повторное УЗИ. все повторилось. Диагноз плачевный — внематочная беременность и срочная лапароскопия. Я ревела белугой и отказалась от данной операции. И не зря. Пошла в свою клинику, прошла УЗИ и оказалось, что ребеночек активно развивается. А так бы лишилась собственного дитя по ошибке врачей.

Достоинства

Недостатки

не компетентные врачи

ольга
15.03.2015

3 года назад обратилась в данную клинику (Бест клиник) из-за аллергии. Только тот факт, что это аллергия выяснилось уже спустя полгода, а в момент обращения меня начали лечить всем, что ни попадя. Я наверное половину лекарств в столице скупила, чтобы избавиться от сыпи и коросты на руках, которая Весь отзыв

не исчезала, а только все больше распространялась. В результате потратил и время и деньги на данных врачей, которые лечили-лечили, да не долечили. А выяснилось случайно у знакомого доктора, что данная форма аллергии у меня на химические составы. Я работаю ремонт в квартире затеяла и вот результат. Вылечилась самым простым Зореком и мазью за 40 рублей, а не супер дорогущими аппаратами и консультациями профессионалов. Вот такой печальный опыт знакомства с докторами данного центра в Москве.

Достоинства

лечат

Недостатки

не то что надо лечат

Достоинства

Недостатки

не компетентные врачи

ольга
15.03.2015

Достоинства

лечат

Недостатки

не то что надо лечат

17.03.2015

Достоинства

не знаю

Недостатки

странное отношение

Бест Клиник — многопрофильная клиника

Многопрофильный медицинский центр «Бест Клиник» действует с 2009 года, расположен в Москве, и для удобства клиентов имеет три филиала в разных точках столицы. В каждом из них задействованы специалисты высокого уровня – врачи высшей категории, профессора, кандидаты и доктора медицинских наук. «Бест Клиник» во всех поликлиниках использует качественное оборудование и последние технологии. Консультации и лечение проводятся по следующим направлениям: андрология, гастроэнтерология, гинекология, дерматовенерология, кардиология, отоларингология, педиатрия, стоматология, травматология, урология, хирургия, эндокринология и др., а также можно сдать все необходимые анализы. Здесь предоставляются такие услуги, как УЗИ, рентген, массаж, компьютерная томография, а также экспресс-диагностика. На все виды медицинских услуг имеется лицензия.

Отзывов.net\Отзывы о медицине\Отзывы о клиниках\Бест Клиник — многопрофильная клиника
Подписаться на отзывы об объекте Бест Клиник — многопрофильная клиника