Клиника Магнолия отзывы

Клиника Магнолия открыта с 2006 года в Екатеринбурге. Представляет спектр услуг по гинекологии, пластической хирургии, косметологии, УЗИ, лазерной косметологии и прочим оздоровительным и косметическим процедурам. Бесплатно можно получить консультацию врача, а записаться на прием по телефону или через сайт компании.

Отзывы о Клиника Магнолия

Антонина
17.01.2016

Спешу поделиться своим мнением о клинике “Магнолия”. Достаточно долгое время меня беспокоили бородавки на стопе, все собиралась удалить их, но никак не могла собрать волю в кулак и пойти в клинику. Дотянула до того, что стало больно ходить. В интеренете нашла тел “Магнолии”, почитала отзывы и Весь отзыв

решила позвонить. К моему великому счастью, администратор записала меня на вечер, после работы и успокоила меня, что процедура совсем безболезненная. Я пришла в указанное время. Атмосфера в клинике мне сразу понравилась: чистота, уют, доброжелательный персонал. Администратор сказала, что нужно подождать 10 мин, меня это напрягло, но на время ожидания предложили кофе с шоколадкой, совершенно бесплатно, это меня очень порадовало. Минут через 5 меня пригласили в кабинет. Врач – молодая женщина, очень приятная, подробно рассказала мне об истоках моей проблемы, ответила на все мои вопросы. Само удаление прошло очень быстро, поставили укол, и я совсем ничего не почувствовала. Хочу сказать огромное спасибо доктору, который со мной работал (Камозина Анна), остались только положительные впечатления. Ранки зажили и не осталось никаких следов. Я очень довольна! Рекомендую всем эту клинику.

Достоинства

Профессионализм, приятная атмосфера, хорошие цены, забота о клиенте

Недостатки

Не заметила

Lessay
11.03.2015

В эту клинику я пришла по рекомендации своей коллеги. Выбирая гинеколога я, наверно, как и многие другие женщины, чаще всего ориентируюсь на профессионализм, опыт, отзывы других женщин, стоимость… и очень долго выбираю врача и клинику по-ближе к дому или работе. НО в моем случае надо было решать Весь отзыв

оперативно! Все случилось на работе и медлить было нельзя, вот тогда то моя коллега и посоветовала мне обратиться в Магнолию. Да и с работой рядом. Когда позвонила туда, думала, что меня не примут экстренно, скажут скорую вызывайте или что свободного времени или врача нет, ну, знаете, как это бывает, когда закон подлости… Но нет, приятным голосом девушка-администратор сообщила мне что через пол-часика как раз у врача будет "окошко" и я могу попасть на прием уже сегодня. Меня приняла обоятельнейшая врач – Варламова Елена Геннадьевна. Сколько лет мне суждено прожить – всю жизнь буду вспоминать ее только словами благодарности, хоть и на первой нашей встрече она меня немного поругала (очень деликатно! но с твердостью в голосе, знаете, так ругают учителя своих учеников-любимцев))за мое халатное отношение к собственному здоровью. И поделом мне! Ведь я действительно запустила себя, все некогда – работа, работа, работа…. Я трудоголик и о себе пекусь только когда совсем хреново становится!
Елена Геннадьевна, спасибо Вам за Ваше щепитильное отношение к нашему здоровью, за Ваше человечное отношение к таким безолаберным пациентам, как я и за ваш профессионализм! Благодаря этому чудесному доктору я живу полноценной жизнью! Надеюсь, что мой отзыв прочитает когда-нибудь эта замечательная женщина Варламова Елена Геннадьевна!))

Антонина
17.01.2016

Достоинства

Профессионализм, приятная атмосфера, хорошие цены, забота о клиенте

Недостатки

Не заметила

Lessay
11.03.2015