Стоматологическая клиника АктивСтом отзывы

Стоматологическая клиника «АктивСтом» предлагает качественное лечение и имплантацию зубов. Для москвичей и гостей столицы есть перечень услуг на сайте компании, а консультацию можно получить по телефону или обратившись непосредственно по указанному адресу в Москве.

Отзывы о Стоматологическая клиника АктивСтом

Ренат
14.03.2015

Отличная клиника. Лечу у них уже 4 зуб. Радует подход к клиентам и конечно же качество работ. Пломбы на зубах незаметны. На 1 зубе пришлось удалять нерв, так я ничего не почувствовал, не то что как раньше. В общем, если выбираете клинику, смело идите туда. Да, еще одно, при записи всегда учитывали Весь отзыв

подходящее для меня время. Приходишь и не нужно ждать в страхе.

Достоинства

Мое мнение это одна из лучших клиник!!!!

Недостатки

Я их не знаю.

Елена С.
06.03.2015

Давно лечимся в этой клинике. Рассказывать можно долго, поэтому в двух словах – лечимся всей семьей у доктора Яны Валентиновны. Врач- специалист высшей категории!Клиника прекрасна, новейшее оборудование, чуткий и отзывчивый персонал, цены приемлемы, а главное все делают свою работу профессионально Весь отзыв

и с душой!Очень доволен. Спасибо, всем!

Ренат
14.03.2015

подходящее для меня время. Приходишь и не нужно ждать в страхе.

Достоинства

Мое мнение это одна из лучших клиник!!!!

Недостатки

Я их не знаю.

Елена С.
06.03.2015

и с душой!Очень доволен. Спасибо, всем!

Отзывов.net\Отзывы о медицине\Стоматологическая клиника АктивСтом
Подписаться на отзывы об объекте Стоматологическая клиника АктивСтом