Клиника-лечебница Dead Sea Clinic отзывы

Клиника-лечебница Dead Sea Clinic расположена на черном море и занимается лечением многих заболеваний. На сайте клиники указан полный перечень заболеваний, лечение который производится в данном лечебно-оздоровительном комплексе. Также в клинике проводятся мероприятия по оздоровлению организма.

Отзывы о Клиника-лечебница Dead Sea Clinic

Masha27
17.12.2014

На Мертвом Море есть такая клиника – Dead Sea Clinic. Они занимаются очень многими заболеваниями, а еще можно туда приехать просто отдохнуть. Моя мама страдает от артрита уже не первый год и поскольку мы уже перепробовали все возможное лечение дома, в москве и Подмосковье, в этот раз мы с ней Весь отзыв

решили сьездить вдвоем в Израиль. Выбрали Dead Sea Clinic по отзывам в Интернете. И, честно говоря, не остались разочарованы! Прежде всего само место просто сказочное, эта вода, соляные глыбы, небо удивительно синее – красота! Сколько я фотографий нащелкала! Гостиница тоже была очень приличная, кстати шведский стол довольно разнообразный. А сама клиника порадовала. Сотрудники внимательные, главное -по-русски говорят! Маме очень понравилось,какие они вежливые, и курс проедур ей тоже очень понравился. Ей делали такие процедуры, как грязевые обертнывания, массажи разные,ванны на конечности, в бассейне она купалась по расписанию. Я тоже не удержалась, взяла себе массажики, штуки три, просто для здоровья. Процедуры можно купить там на месте в клинике. В общем, я здорово отдохнула. А маме полегчало, причем еще как! Мы обе рады. Я думаю так, если опять будет ухудшение, снова в Израиль поедем. Рекомендую всем!

Masha27
17.12.2014