Сеть клинико-диагностических лабораторий KDL отзывы

Сеть клинико-диагностических лабораторий KDL проводит обследование и диагностику пациентов. Лаборатории во многих регионах России, сеть развивается с 2003 года и является одной из самых крупных в стране.

Отзывы о Сеть клинико-диагностических лабораторий KDL

KValeeva
08.02.2015

Лаборатории неплохие – чистенько, дружелюбный персонал, высокая скорость готовности анализов. Когда результат готов, присылают смску и письмо на электронную почту – очень удобно. Из недостатков могу отметить слегка завышенные цены по сравнению с другими лабораториями.

Flora1982
17.12.2014

Замечательная лаборатория – все очень чисто, красиво. Народу немного, даже в вечернее время, после работы. Я была в офисе в Митино (ул.Митинская, д.52), делала анализы для справки в бассейн. Персонал приветливый, все сделали очень быстро, администратор улыбается, результаты выслали на почту, что Весь отзыв

очень удобно, уведомление о готовности анализов прислали. Дали карточку с накопительными скидками.
Обязательно вернусь к ним снова, 5 баллов!

KValeeva
08.02.2015

Flora1982
17.12.2014

Обязательно вернусь к ним снова, 5 баллов!

Отзывов.net\Отзывы о медицине\Сеть клинико-диагностических лабораторий KDL
Подписаться на отзывы об объекте Сеть клинико-диагностических лабораторий KDL