Клиника Андромеда отзывы

Клиника “Андромеда” относится к семейной и предлагает полный спектр медицинского обслуживания. Предоставляются услуги начиная от осмотра врачей большинства востребованных специальностей, обследования и диагностики, до лечения и дальнейшего наблюдения. В Санкт-Петербурге находится 3 клиники “Андромеда”.

Отзывы о Клиника Андромеда

Vika_
12.01.2017

Очень понравилось здесь! Такие милые врачи и администратор на ресепшене! Особенно Алла Дмитриевна! И атмосфера такая располагающая, я бы сказала даже — домашняя. Спасибо вам!

Достоинства

атмосфера такая располагающая

Недостатки

dikalenko107
05.12.2014

Страдала вазомоторным ринитом .Промучалась 2 года .сидела на нафтизине.уже и жить без него не могла,он везде был со мной: в кармане,в сумке,под подушкой,а если он у меня заканчивался внезапно,у меня начиналась паника.Это постоянная пересохшая слизистая,головные боли и прочие прелести.Обходила уйму Весь отзыв

врачей,но ответ везде один.надо отказываться от капель,но как никто не мог ответить.Но слава богу на моем пути встретился врач клиники "Андромеда",к сожалению не помню фамилию.Но он мне прописал целую схему лечения,и капли и таблетки и промывания,процесс конечно долгий и изнуряющий.Но теперь я смело могу сказать что живу без капель,прекрасно снова слышу запахи и нормализовался как следствие сон! Я очень благодарна клинике!

Vika_
12.01.2017

Достоинства

атмосфера такая располагающая

Недостатки

dikalenko107