Евро-клиник лечение зарубежом отзывы

Медицинский центр “Евро-клиник” специализируется на организации лечения в Германии и других странах. Сопровождение клиентов на всех этапах лечения. Прозрачность финансовых расчетов и оплата напрямую в клинику.

Отзывы о Евро-клиник лечение зарубежом

Shar
15.01.2015

Хочу сказать слова благодарности сотрудникам Евроклиник, которые организовали наше посещение клиники по эпилепсии в Бонне. Мы очень хотели попасть на лечение к доктору этой клиники профессору Эльгеру, потому что лечение, назначаемое дома совсем не помогало моему сынишке. Кто знает, что такое Весь отзыв

синдром Веста, поймет меня. Это ужасно наблюдать приступы у такого маленького человечка… В Германии лечат такие болезни. Именно лечат, а не отправляют в аптеку за бесконечным ворохом лекарств, которые не приносят облегчения. Евроклиник назначили для нас посещение этой клиники. Спасибо огромное. Мы не могли попасть туда год!!! К сожалению, у нашего сына случился приступ прямо в отеле в день прилета! Я просто не знала что делать. Языка не знаем, ребенок лежит на полу возле ресепшн, люди вокруг суетятся… Муж набрал Елену Владимировну поздно вечером, что-то говорил ей, честно говоря, помню все как в тумане. Потом на утро он сказал мне, что она из Москвы через своих коллег организовала вызов скорой в отель. Скорая увезла нас прямо в клинику профессора Эльгера. Я просто не знаю, как найти слова благодарности, что Евроклиник не бросили нас в эту минуту… Спасибо огромное! Елена Владимировна, вы добрый, отзывчивый человек. Спасибо за помощь и участие. Мне очень приятно, что мы с вами знакомы. Я желаю вам и компании Евроклиник успехов. Надеюсь, вы еще многим людям поможете!

Ariella79
05.12.2014

Я ездила на лечение в Германию летом 2014года. Скажу сразу организаций, которые направляют людей, ну или помогают им что ли поехать на лечение у нас в Москве, по крайней мере, очень много. Найти нормальную крайне тяжело, даже не думала, что при таком их количестве настолько. У меня проблема-не могу Весь отзыв

родить ребенка. А летом узнала и еще один диагноз, намного более серьезный… С мужем решили- доверия нашим врачам мягко сказать никакого, надо ехать в Европу. Вообщем-то езжу за границу я часто, но подобрать врача самим оказалось непросто, в интернете информации много, но как удостовериться то, как понять какой из них нужен, кто примет? звонили по разным компаниям, читали договора, запрашивали цены, отсылали документы. Вообщем нашел муж Евроклиник. Компания серьезная и компетентная, счета от клиники, обязательства на себя берут и их выполняют. Я общалась с Еленой Владимировной, она убедительно мне объяснила, почему мне нужно лечиться именно в университетской клинике Мюнхена, у профессора Харбек. Это действительно замечательная врач, я впервые за долгое время поверила медицинскому работнику. Внимательная, уверенная в своих словах, какая то основательность в ней чувствуется! Вообщем хочу сказать всем, если есть у вас деньги, поезжайте лечиться в Германию, все-таки там они умеют возвращать надежду на то, что все еще может кончиться хорошо. Спасибо профессору Харбек за надежду. Спасибо Евроклиник за советы и помощь, спасибо переводчику Марине за ее терпение. Работайте так и дальше!

Shar
15.01.2015

Ariella79
05.12.2014

Отзывов.net\Отзывы о медицине\Евро-клиник лечение зарубежом
Подписаться на отзывы об объекте Евро-клиник лечение зарубежом