Клиника Актомед отзывы

Клиника “Актомед” осуществляет многопрофильную диагностику и лечение заболеваний различного рода в Санкт-Петербурге. Работает врачи большинства востребованных специальностей, применяются современные методики лечение и реабилитации

Отзывы о Клиника Актомед

Надежда
08.08.2015

Полное неуважение к клиентам. Предварительно записавшись, приехали к указанному времени. как оказалось – зря. врач-эндокринолог не пришел. Часть услуг была оплачена, т.к. "мед. центр" проводил акцию на КУПОНАТОРЕ. Возвращать деньги никто не собирается, судя по всему. Никакого Весь отзыв

вразумительного ответа и объяснения услышано не было. Поэтому, услугами так и не удалось воспользоваться. Но осадок негативный. Никому не советую и сама туда ни ногой. Один вопрос – зачем проводить такие акции, если выполнять услуги по купонам нет желания у персонала центра.

Достоинства

Недостатки

негативное отношение и неуважение к клиентам.

AnnetPanova
29.09.2014

Я записалась в клинику Актомед к врачу-мануальному терапевту Александру Шанцеву. Там шла программа по лечению позвоночника и спины в целом: осмотр и консультация врача-невролога (Фомичев В.В.), сеанс массажа, сеанс мануальной терапии. За 5 сеансов я почувствовала значительные улучшения – мне стало Весь отзыв

легче. Александр Иванович давал мне задания на дом, различные упражнения. К 8 сеансу я дополнительно приобрела корсет – вырабатывало привычку. 12 сеансов мне вполне хватило, чтобы почувствовать себя вновь здоровой. Теперь для профилактики я надеваю корсет 3 раза в неделю.
Большая благодарность мануальному терапевту с большим опытом Александру Ивановичу Шанцеву! Этот уважаемый человек работает на данный момент в клинике Актомед на Вознесенском проспекте и с успехом поднимает людей из более сложных ситуаций.
В клинике свежий ремонт, довольно уютно, но шумно – рядом дорога.
Мне очень понравилось! Приветливый, вежливый и отзывчивый персонал. Эффективная медицина – Меня поставили на ноги!

Надежда
08.08.2015

Достоинства

Недостатки

негативное отношение и неуважение к клиентам.

AnnetPanova
29.09.2014

В клинике свежий ремонт, довольно уютно, но шумно – рядом дорога.

Подписаться на отзывы об объекте Клиника Актомед