Препарат Максилак отзывы

Препарат Максилак позволяет привести в порядок микрофлору желудка, нарушенную принимаемыми в качестве лечения лекарственными средствами.

Отзывы о Препарат Максилак

Asiya
01.11.2019

Покупаю Максилак уже давно. Богатый состав бактерий, в короткие сроки нормализует работу кишечника. Не требуется повторных курсов приема, и результат держится долго. Одинаково эффективен как при запоре, так и при диарее. Поэтому выбор свой всегда делаю в пользу Максилака.

Достоинства

Не требует определенной температуры для хранения, быстро действует.

Недостатки

не заметила

Larchik
08.10.2019

Запоры у меня начались на фоне проблем с щитовидкой. Врач естественно прописала принимать лекарства на постоянной основе, но хотелось увидеть результат быстрее. Я начала принимать Максилак. Уже на следующий день после приема, я смогла безболезненно опорожнить кишечник. Двухнедельный курс прошла, Весь отзыв

как положено. За это время работа кишечника восстановилась, и запоры больше меня не беспокоят.

Достоинства

Быстро помогает, удобный прием, длительно держится результат.

Afonina
19.08.2019

Был такой период, когда долгое время никак не могла вылечить молочницу. Два раза принимала противогрибковые препараты. Доктор назначала три вида свечей, а молочница никак не устранялась, и только когда к лечению подключили прием полезных бактерий Максилак, болезнь сдалась. После этого лечения, Весь отзыв

анализы показали что молочницы больше нет. С тех пор, если есть необходимость в приеме полезных бактерий, покупаю только Максилак. Он не только эффективный, но и очень удобный в применении и хранении.

Достоинства

Эффективный, удобный в применении.

Katerina_19
25.07.2019

Мне максилак помог избавиться от угревой сыпи на лице. Каких только средств до этого не перепробовала, каких только дорогостоящих косметических средств не использовала – результат был так себе. А тут пропила месяц , и кожа практически идеальная стала – легко, просто, результативно. Довольна Весь отзыв

очень-очень.

Достоинства

Помогло избавиться от угревой сыпи

Недостатки

Лично для меня нет никаких

Slivka
19.07.2019

Мне нравится действие бактерий Максилак. Покупаю для себя и для детей. Выручает при многих проблемах с кишечником. Если запор, принимаем Максилак, если диарея также. Действие мягкое и надежное, результат приема наблюдается уже на второй, третий день от начала лечения. Главное пройти полный курс, и Весь отзыв

тогда ваш кишечник скажет только спасибо. А полученный результат закрепиться на длительный срок, пока вы сами не создадите себе проблему, неправильным питанием или образом жизни.

Достоинства

Мягкое действие, удобный в приеме.

Baursak
03.04.2019

С максилаком сложилось с первых двух капсул. Дала ребенку из-за диареи, и он уже к вечеру перестал без конца бегать к горшочку. На следующий день о расстройстве кишечника и болях в животике остались одни воспоминания. Так что, максилак со своей задачей справляется на все 100%, но пить его Весь отзыв

обязательно надо хотя бы с недельку.

Drogunova
26.12.2017

Максилак посоветовал принимать гинеколог в комплексном лечении при молочнице. Один курс лечения помог избавиться от этой неприятности, которая преследовала меня не один год. И это при том, что принимала всего одну капсулу в сутки. Отличные бактерии, действительно есть результат после применения.

Достоинства

помогают, недорогой курс лечения

Kapitolina
18.12.2017

Максилак бэби помог ребенку избежать запоров во время ввода прикорма. Просто добавляла это средство (оно в виде порошка с чуть сладковатым вкусом) один раз в день в водичку для питья и все прошло совершенно без проблем

Kristya
09.12.2017

Доктор рекомендовал принимать бактерии Максилак целый месяц, для того, чтобы восстановить нормальную работу кишечника, и очистить кожу. Из-за дисбактериоза, вызвавшего запор, на коже начались высыпания, которые не мог устранить даже косметолог. Пришлось проходить обследование и лечение. Бактерии Весь отзыв

помогли отлично, принимая всего один раз в сутки по одной капсуле, к концу курса лечения уже не было ни проблем с пищеварением, ни проблем с кожей. Эффективные бактерии, удобные в приеме и в хранении.

Достоинства

Удобно принимать, доступное лечение, быстрая помощь.

Polinka-malinka
06.11.2017

Покупала бактерии Маскилак, чтобы восстановить нормальную работу кишечника. Вечные перекусы на бегу, привели к дисбактериозу. Думала придется принимать пачками, как и любой пробиотик, но ошиблась. Принимая всего одну каспулу в сутки, уже за десять дней удалось привести свой кишечник в полный Весь отзыв

порядок.

Достоинства

не нужно глотать пачками, длительный результат

Недостатки

не заметила.

Glafira
05.10.2017

Максилак бэби для детей, просто наше спасение. С раннего детства имеем проблемы с пищеврением и в свои три года, уже успели полежать в больнице с кишечной инфекцией, где нам и прописали максилак. При лечении антибиотиками, он обеспечил хорошую защиту организму, и никаких последствий после лечения Весь отзыв

не было. С тех пор выручал не раз, и при ротавирусной инфекции, и при дисбактериозе после отравления. Радует, что абсолютно безопасен для ребенка и имеет хороший и долгосрочный эффект.

Достоинства

быстрая помощь, есть польза от применения.

Verona
28.09.2017

Благодаря максилаку избавилась от запоров. Даже не ожидала, что с моей проблемой максилак справится так легко, а результат будет столь долгим. Пропила по капсуле 3 недели, с тех пор уже полгода прошло а стул как положено ежедневный.

Достоинства

надолго избавилась от запоров

Vali_ Ko
03.09.2017

Максилак -хорошие бактерии с богатым составом. Прием простой- одна капсула в сутки. Не требует определенной температуры для хранения, и быстро помогает. Неправильным питанием совсем испортила себе пищеварение, нарушилась микрофлора и начались запоры. И только благодаря приему максилака, удалось в Весь отзыв

короткие сроки восстановить микрофлору и нормальную работу кишечника.

Достоинства

удобный прием, результат держится долго, курс лечения обходится недорого.

Недостатки

нет таких.

Lorinka
31.07.2017

Благодаря капсулам максилак, удалось вылечить постояннопоявляющуюся молочницу. Лечила около полугода и ничего не помогало, через некоторое время, молочница снова появлялась. И только пройдя лечение вместе с капсулами максилак, молочница больше меня не тревожит. Эффективное средство, не требующее Весь отзыв

особенного хранения, и дополнительных курсов лечения.

Достоинства

действует

Bityagovskaya
05.07.2017

Хороший препарат, в составе которого кроме большого количества полезных бактерий содержится пребиотическая составляющая, усиливающая действие этих бактерий. Выбирала между ним, бак-сетом и нормоспектрумом, остановилась на максилаке из-за цены и удобства приема. Не пожалела, кишечник восстановился Весь отзыв

очень быстро, сейчас никакие признаки дисбактериоза не беспокоят.

Достоинства

эффективность, приятная цена и удобство приема

Alexandra007
29.05.2017

Мне максилак помог избавиться от прыщей. Прыщи у меня были с подросткового возраста. Сначала надеялась что они пройдут самостоятельно, потом начала активно искать способы избавления от них . Была у разных специалистов – у косметолога, дерматолога, гинеколога, эндокринолога. Не скажу что результата Весь отзыв

не было, он был, но не достаточно хорош А в конечном счете от прыщей меня вылечил гастроэнтеролог. Пропила по его рекомендации месячный курс максилака теперь у меня и лицо чистенькое и проблем с ЖКТ никаких нет.

Достоинства

Максилак помог избавиться от прыщей

Шура
22.05.2017

Препарат неплохой, подкупает разнообразием бактерий и добавлением олигосахарозы, которая им помогает прижиться. НО подходит не каждому:( У мужа после него начались жуткие брожения и вздутия живота. Пришлось пить активированный уголь и дальше лечиться нормоспектрумом. А я переносила отлично, и Весь отзыв

самочувствие улучшилось. Нет похожих людей, нет одинакового лечения:)

Достоинства

хороший состав, эффективен

Недостатки

помогает не всем, может ухудшить состояние

Marianna84
04.05.2017

Работа у меня связана с постоянными командировками, перелетами, переездами. Раньше из-за перекусов набегу и неправильно питания частенько случались перебои в работе ЖКТ. С недавнего времени по рекомендации гастроэнтеролога в поездках стала принимать по капсуле максилака в день . Пищеварительные Весь отзыв

проблемы перестали беспокоить – не мучают ни вздутие живота, ни чувство тяжести после еды. Самочувствие в целом улучшилось, мне кажется у меня даже энергии поприбавилось.

Достоинства

Избавилась от перебоев в работе ЖКТ

Недостатки

вроде нет

Valisa
29.03.2017

Многочисленные диеты и голодание, пагубно отразились на пищеварении. Приводить свой кишечник в порядок пришлось Максилаком. Очень хорошее и действенное средство, полезных бактерий в нем намного больше чем в обычных пробиотиках. И принимать его легче, всего раз в сутки. И эффективнее он оказался. Весь отзыв

Понадобилось всего десять дней, чтобы полностью устранить проблему и нормализовать работу кишечника.

Достоинства

Помогает с первых дней приема, удобен в применении,

Angelinka_K
28.02.2017

Максилак просто спас меня от запоров во время беременности. Безопасный и эффективный, быстро привел в норму, работу кишечника. Удобный в применении, (всего одна капсула в день), с длительным результатом, и не дорогой ценой за курс лечения.

Достоинства

удобство применения, доступность, длительный результат

Galina87
27.01.2017

Считаю, что максилак самый лучший пробиотичекий препарат, для профилактики дисбактериоза при лечении антибиотиками. Никогда при приеме других подобных препаратов у меня не получалось полностью избежать неприятных явлений со стороны ЖКТ, а с максилаком все отлично.

Достоинства

хороший препарат для профилактики дисбактериоза

Недостатки

вроде нет

Alin_ka
15.12.2016

Лечила максилаком диарею. Первоначально приняла сразу две капсулы – именно так посоветовала врач. Уже через час после этого бурление и боли в кишечники прекратились, стали реже позывы в туалет. Через день (продолжила принимать максилак по капсуле в день) стул полностью наладился, самочувствие тоже Весь отзыв

заметно улучшилось. Честно говоря, даже не предполагала, что полезные бактерии могут дать такой хороший, а главное быстрый эффект. Теперь если что с кишечником буду принимать именно этим препарат.

Достоинства

помог быстро справиться диареей

Julija
27.11.2016

Максилак помог мне перенести лечение антибиотиками без последствий. Обычно уже на третий день приема, начиналась молочница, а в этот раз, при приеме максилака, даже намека на это не было. Очень довольна, хорошее и эффективное средство.

Достоинства

эффективный, удобство приема.

Dashulka
06.11.2016

Для устранения запоров, просто идеальное средство. Мне очень понравилось , что максилак не только симптомы болезни снимает, но и причину устраняет, поэтому повторных курсов лечения не требуется. Мне хватило двухнедельного лечения, чтобы надолго забыть о запорах.

Достоинства

удаляет симптомы, и причину заболевания, быстро помогает, не требует повторного лечения.

Egorova Vika
21.09.2016

У старшей дочери довольно слабый желудок. Частенько так случалось, что всей семьей едим одну и ту же пищу, у всех все нормально, а у нее послабление стула на 2-3 дня. Само по себе неприятно, да еще и школу приходилось пропускать из-за этого. С недавнего времени в таких случаях спасаемся Максилаком. Весь отзыв

Даю ей всего одну капсулку. На утро уже все отлично, ребенка ничего не беспокоит, можно смело его отправлять в школу, потому что 100%-но никаких неприятных неожиданностей не случится.

Достоинства

отлично помогает

Недостатки

дороговато

Asiya
01.11.2019

Достоинства

Не требует определенной температуры для хранения, быстро действует.

Недостатки

не заметила

Larchik
08.10.2019

Достоинства

Быстро помогает, удобный прием, длительно держится результат.

Afonina
19.08.2019

Достоинства

Эффективный, удобный в применении.

Katerina_19
25.07.2019

очень-очень.

Достоинства

Помогло избавиться от угревой сыпи

Недостатки

Лично для меня нет никаких

Slivka
19.07.2019

Достоинства

Мягкое действие, удобный в приеме.

Baursak
03.04.2019

обязательно надо хотя бы с недельку.

Drogunova
26.12.2017

Достоинства

помогают, недорогой курс лечения

Kapitolina
18.12.2017

Kristya
09.12.2017

Достоинства

Удобно принимать, доступное лечение, быстрая помощь.

Polinka-malinka
06.11.2017

порядок.

Достоинства

не нужно глотать пачками, длительный результат

Недостатки

не заметила.

Glafira
05.10.2017

Достоинства

быстрая помощь, есть польза от применения.

Verona
28.09.2017

Достоинства

надолго избавилась от запоров

Vali_ Ko
03.09.2017

короткие сроки восстановить микрофлору и нормальную работу кишечника.

Достоинства

удобный прием, результат держится долго, курс лечения обходится недорого.

Недостатки

нет таких.

Lorinka
31.07.2017

особенного хранения, и дополнительных курсов лечения.

Достоинства

действует

Bityagovskaya
05.07.2017

очень быстро, сейчас никакие признаки дисбактериоза не беспокоят.

Достоинства

эффективность, приятная цена и удобство приема

Alexandra007
29.05.2017

Достоинства

Максилак помог избавиться от прыщей

Marianna84
04.05.2017

Достоинства

Избавилась от перебоев в работе ЖКТ

Недостатки

вроде нет

Valisa
29.03.2017

Достоинства

Помогает с первых дней приема, удобен в применении,

Angelinka_K
28.02.2017

Достоинства

удобство применения, доступность, длительный результат

Galina87
27.01.2017

Достоинства

хороший препарат для профилактики дисбактериоза

Недостатки

вроде нет

Alin_ka
15.12.2016

Достоинства

помог быстро справиться диареей

Julija
27.11.2016

Достоинства

эффективный, удобство приема.

Dashulka
06.11.2016

Egorova Vika
21.09.2016

Достоинства

отлично помогает

Недостатки

дороговато

Korneeva
25.08.2016

Меня часто преследовали неприятные ощущения в кишечнике, вздутие, безобразные звуки, иногда даже боли. Кушать в последнее время стало совсем не выносимо, даже после маленькой порции, начинался настоящий кошмар. После обследования, поставили диагноз СРК. Помог максилак, через две недели приема, Весь отзыв

полностью исчезли все симптомы, и восстановилась работа кишечника, а результат закрепился надолго. Хорошее и эффективное средство при расстройствах пищеварения.

Достоинства

быстро и эффективно действует.

Недостатки

не заметила.

Шура
22.05.2017

самочувствие улучшилось. Нет похожих людей, нет одинакового лечения:)

Достоинства

хороший состав, эффективен

Недостатки

помогает не всем, может ухудшить состояние

Ильяна
17.07.2014

Только закончила принимать Максилак и хочу рассказать о нем – по "горячим следам". Купила я его сама, без всякой рекламы или советов докторов-подружек, чуть больше месяца назад. Искала какой-нибудь пробиотик, который можно приобрести в аптеке без рецепта, и нашла Максилак. Понравился тем, Весь отзыв

что в нем нет консервантов и казеина, и можно принимать людям с непереносимостью лактозы (у меня отчего-то эта непереносимость возникает время от времени). Принимается он раз в день во время еды – я принимала во время обеда.
Зачем я его купила? Да потому что после приема антибиотиков, появились всякие нехорошие симптомы в кишечнике: бурчание, запоры тоже присутствовали.
Не могу сказать на какой день я перестала ощущать бурчание в кишечнике, но однажды просто задумалась над этим – а где же оно? Также незаметно я избавилась и от запоров. Теперь все как по часам.

Отзывов.net\Отзывы о медицине\Препарат Максилак
Подписаться на отзывы об объекте Препарат Максилак