Городская стоматологическая поликлиника Ростова-на-Дону отзывы

Городская стоматологическая поликлиника города Ростова-на-Дону основана более 90 лет назад и является муниципальным бюджетным учреждением образования, предоставляющим весь спектр стоматологических услуг

Отзывы о Городская стоматологическая поликлиника Ростова-на-Дону

Оксана
26.05.2015

Добрый день! В городскую стоматологию я попала к Штекель Светлане Александровне в 2010 г. по рекомендации друзей тогда, когда после неудачной замены пломбы в частной клинике зуб начал болеть… Как оказалось, начинался пульпит… Светлана Александровна ювелирной работой (зубика почти не осталось) Весь отзыв

спасла мой зуб! А так же чуть исправила поверхность других пломб, что б нормализовать прикус и дала рекомендацию по применению препарата для уменьшения чувствительности. С тех пор 1-2 раза в год прихожу к Штекель на профилактический приём. Штекель Светлана Александровна профессионал своего дела, любит свою работу и никогда не навязывает ненужных манипуляций. Теперь за здоровье своих зубов я абсолютно спокойна!

Достоинства

Штекель С.А. профессионал своего дела и очень доброжелательный человек.

Kira
28.02.2014

При обращении за стоматологической помощью по программе ДМС в поликлинику отметила грубое и некорректное поведение врача. Оценка в категории Желание помочь – 0. Доброжелательность – 0. Профессионализм – 0. Впечатления от посещения только отрицательные. Вопрос один: если не желаете обслуживать по Весь отзыв

ДМС, или вообще нет настроения работать, почему врач ведет прием? Может лучше сменить работу?
Косилова Наталья Владимировна. Этого Доктора не рекомендую никому!!!

Оксана
26.05.2015

Достоинства

Штекель С.А. профессионал своего дела и очень доброжелательный человек.

Kira
28.02.2014

Косилова Наталья Владимировна. Этого Доктора не рекомендую никому!!!

Отзывов.net\Отзывы о медицине\Городская стоматологическая поликлиника Ростова-на-Дону
Подписаться на отзывы об объекте Городская стоматологическая поликлиника Ростова-на-Дону