Клиника Медикал Он Груп – Хабаровск отзывы

Отзывы о Клиника Медикал Он Груп – Хабаровск

Sofia27
20.01.2014

Обращалась в клинику Медикал Он Груп Хабаровск к гинекологу Желновой Е.Г. Врач очень внимательный, профессионал своего дела. Я прошла необходимое лечение, избавилась от проблем. Я осталась очень довольна!

Sofia27
20.01.2014

Клиника Медикал Он Груп – Хабаровск

Клиника «Медикал Он Груп – Хабаровск» является филиалом крупной международной корпорации, специализирующейся в медицинской области. Данная медицинская корпорация имеет более 50 центров во многих странах, причем 20 из них расположены в России. Центр в Хабаровске работает с 2009 года и обслуживает пациентов со всего Дальневосточного региона. Специализацией клиники «Медикал Он Груп – Хабаровск» является урология, проктология, гинекология и дерматология. Имеется современное оборудование и врачи международного класса.

Отзывов.net\Отзывы о медицине\Клиника Медикал Он Груп – Хабаровск
Подписаться на отзывы об объекте Клиника Медикал Он Груп – Хабаровск