Galomed.ru отзывы

В соляной пещере стены и пол отделаны солью, а в воздухе распыляются ионы соли. Всем известно, что соль – бактерицидна по своей природе и это позволяет ей бороться в бактериями в полостях человеческого организма. Таким образом, укрепляется иммунитет, улучшается он и аппетит у детей. Все посетители, которые хоть раз попробовали сеансы галотерапии становятся ее горячими поклонниками. Попробуйте и Вы!

Отзывы о Galomed.ru

Гульназ
26.04.2015

А мы посещали соляную пещеру Галомед на Б.Бикбая 19/3, правда по выходным приходилось ездить на пр. Октября 72, но нам было даже интересно.
Везде разные мультики и разные комнаты. Доча спокойно воспринимала, как кинотеатр))
Мне только не сразу удалось найти их на проспекте, оказалось, Весь отзыв

что вход о двора, а вывеска малюсенькая, совсем не видно. Ну и еще хочу попросить почаще менять репертуар мультфильмов, взрослым надоедает одно и тоже смотреть.

Достоинства

Эффективно! Чисто и удобно.

Недостатки

Нет указателей, трудно найти, и нужно расширить репертуар.

Булкавтесте
12.06.2014

Здравствуйте все . Я так рада подруге за совет посетить соляную пещеру Галомед. Недавно попробовала, очень понравилось. Доступная цена, высокое качество обслуживания, развлечения для детей – это только краткий список достоинств этого заведения. Нашла много хороших людей там, появилось множество Весь отзыв

знакомых, с которыми проходим курсы лечения переодически. Скоро пойду снова, но в этот раз захвачу сынишку с мужем, пусть тоже укрепят своё здоровье. Кстати ребенка можно бесплатно взять, маленького. И только за себя заплатить! И Это очень привлекает!

Раньше ездили в санаторий, но по сравнению с этим галомедом…

В общем ВСЕМ, ВСЕМ, ВСЕМ советую не упустить свою возможность.

Достоинства

Всего за 10 сеансов (стоимость не больше 2000) можно существенно подтянуть свое здоровье

Недостатки

Их просто нет!!!

Гульназ
26.04.2015

Мне только не сразу удалось найти их на проспекте, оказалось, Весь отзыв

Достоинства

Эффективно! Чисто и удобно.

Недостатки

Нет указателей, трудно найти, и нужно расширить репертуар.

Булкавтесте
12.06.2014

Раньше ездили в санаторий, но по сравнению с этим галомедом…

В общем ВСЕМ, ВСЕМ, ВСЕМ советую не упустить свою возможность.

Достоинства

Недостатки

Их просто нет!!!

Подписаться на отзывы об объекте Galomed.ru