Стоматология на Пушкарской отзывы

Стоматология на Пушкарской

Отзывы о Стоматология на Пушкарской

LilKor
08.04.2015

Мне и мужу проводили операцию по удалению зубов мудрости, операцию, потому что зуб лежал,а не рос.Муж делал давно и когда у меня возникла такая же проблема сказал, что пойдем удалять именно на Пушкинскую,т.к. работой врачей остался очень доволен. Инна Сергеевна быстро выявила причину неудобств и Весь отзыв

направила меня на рентген, после операция, было конечно страшно, но Ольга Тимофеевна Митько общалась и успокаивала меня на протяжении всей операции, старалась отвлечь. Все прошло успешно без каких-либо эксцессов, после выписали лекарства, назначили повторный прием, на котором сказали, что все заживает хорошо. Осталось еще 3 зуба мудрости, идти пока не решаюсь,но как соберусь, то пойду только на Пушкинскую!

Достоинства

Доброжелательный и квалифицированный персонал

Недостатки

Не обнаружила

Leda
17.11.2013

Пишу отзыв со слов довольной моей бабушки! Ей нужно делать новый протез – и я записала ее на Пушкарскую. Как и любой пожилой человек, увы, она не мало общается с врачами – и платными, и бесплатными. И первый раз она была в таком восторге от приема! Практически дословно: «Только приходишь – сразу Весь отзыв

девочка-администратор милая встречает, раздеться помогает! Бахилы свои выдают. Очень всё продуманно, удобно, оперативно. И слепок сделали, и рассказали, что как дальше делать будут. А протезы даже два раза примерять нужно будет – вот как ответственно подходят». От меня личное «спасибо» стоматологии за чуткий и уважительный подход к пожилому человеку!

LilKor
08.04.2015

Достоинства

Доброжелательный и квалифицированный персонал

Недостатки

Не обнаружила

Leda
17.11.2013