ON CLINIC (Он Клиник) — медицинский центр отзывы

Медицинский центр «ОН КЛИНИК» существует в Москве 17 лет. В состав коллектива входят специалисты высшего уровня, включая профессоров, кандидатов и докторов медицинских наук, врачей высшей категории. Персонал центра проходит регулярное повышение квалификации. Центр работает без ...

Отзывы о ON CLINIC (Он Клиник) — медицинский центр

ZebraSerj
24.09.2018

Большое спасибо администраторам клиники на Зубовском бульваре (м. Парк Культуры) за внимательность и вежливость. Это такая редкость в наши времена. Еще был приятно удивлен тем, что анализы были готовы быстрее, чем я думал. Информация предоставляется подробно и оперативно, нравится сюда обращаться.

Достоинства

все нравится

Barbariska
17.09.2018

Обратилась к Баскаковой с вегетососудистой дистонией. Мария Михайловна оказалась квалифицированным специалистом, хотя и относительно молодой. Назначила современное лечение, которое избавило меня от моих проблем и вернуло к обычной счастливой жизни.

Достоинства

мне стало легче

Natalizi
29.08.2018

Хочу поблагодарить доктора Магомедова за чуткое отношение и хороший результат. Пришла с ужасным гайморитом и утраченной надеждой дышать по-человечески. В подробности лечения вдаваться не хочется, ничего приятного там нет. Одно могу сказать, что через неделю я практически полностью вылечилась и это Весь отзыв

очень круто.

Достоинства

я вылечилась

Недостатки

не очень приятное лечение

SlaVASlave
22.08.2018

Все же знают, что отсутствие волос на голове у мужчины — это для него большое огорчение. особенно, если тебе всего лишь 30 лет. Поэтому я быстренько побежал к трихологу, как узрел что волосы на макушке стали реже, чем на затылке и висках. доктор мальцева все объяснила и предложила лечение. эффект Весь отзыв

был явным, потому что волосы стали выпадать намного меньше.

Достоинства

врач грамотный

24.07.2018

После сложного перелома восстанавливалась с физиотерапевтом Еленой Юрьевной из он клиник. Мне ее ортопед посоветовал. Профессиональный, при этом заботливый и деликатный врач. Она мне очень помогла, быстро пошла на поправку. Советую ее всем.

Достоинства

хорошее оборудование и хороший врач

Недостатки

иногда были очереди

Галина
13.07.2018

По возрасту стала ощущать приближение менопаузы: появились приливы и общее состояние было так себе. все-таки ближе к 50 годам — это явная причина. Обратилась с этим к доктору Тоточиа в онклиник по совету приятельницы. нано Энверовна оказалась милой женщиной и хорошим спецом, отнеслась ко мне с Весь отзыв

пониманием. спасибо ей за это!

05.07.2018

У меня были небольшие проблемы с мочеиспусканием, обратился в онклиник к урологу, был обнаружен полип в уретре. Полип надо было срочно удалить. Врач Магомедов А.М. блестяще с этим справился. Благодарю за аккуратность и тактичность.

Валя
29.06.2018

Татьяна Дмитриевна Ларина избавила меня от акне. Я не могла предвидеть даже такого результата, думала, что потрачу деньги впустую. Но зря я так подумала, доктор высококвалифицированный и приятный, отлично всё сделала. Благодарность моя без границ!

Достоинства

Врач понравилась

Недостатки

Не знаю

София
21.06.2018

Как же я рада, что попала со своей проблемой именно к доктору Мельниковой. У меня был большой халязион. Мария Васильевна благополучно его удалила. все хорошо теперь, нет проблем.

Маргарита
15.06.2018

В течении нескольких лет были проблемы с кожей, то угри, то прыщи. Попробовала различные средства, начиная от народных и заканчивая модным Зенеритом. Эффект был ну так себе! А после того как нашла Светлану Владимировну Болсун, моя жизнь улучшилась. Сделали анализы, назначили лечение и уже несколько Весь отзыв

месяцев прошло, а проблем с кожей нет. Рекомендую ее как высококлассного специалиста!

Настя
29.05.2018

Делала УЗИ щитовидки в Онклиник у А.В. Аксеновой по направлению эндокринолога. Вежливая, приятная женщина оказалась, старалась не причинять мне каких-либо неприятных ощущений. Всё прошло хорошо.

Достоинства

Все хорошо

Недостатки

Не нашла

Александра
23.05.2018

К дерматологу Лариной я обратилась со своими прыщами, которые были просто по всему лицу и никак не хотели проходить. Никогда такого не было. Подумала, что чем-то заболела. Но Татьяна Львовна после внимательного осмотра меня успокоила. Оказалось, что это все гормоны и неправильное питание. После Весь отзыв

назначенного ею лечения все пришло в норму.

Достоинства

кожа на лице пришла в норму

10.05.2018

Хочу поделиться своим опытом о походе к Антонине Михайловне Сыч. Я делала у нее инъекции, чтобы форму губ подкорректировать. Конечно, ожидала, что будет хороший эффект, но когда увидела результат, даже восхитилась. Всем советую этого косметолога и сама планирую к ней дальше ходить.

Достоинства

Все получилась очень красиво

Недостатки

я не увидела

24.04.2018

Мне понравился врач Насонова, грамотно подходит к решению проблем различного характера. Стараемся лечить только симптомы болезни, но и найти ее причину. После визита к ней у меня появилась надежда вылечиться окончательно, ничего не упустив. Я довольна тем, что не подтвердив диагноз, мне не Весь отзыв

назначают никаких лекарств. В дальнейшем я думаю наблюдаться у Нины Викторовны, она внушает доверие.

11.04.2018

Обращалась с мужем к специалисту что решить семейный проблемы. вообще не верила в то, что врач может помочь наладить интимную жизнь. А оказалось наоборот. Сейчас у нас фактически второй медовый месяц! Спасибо за это он клиник и доктору Гончаровой!

Достоинства

врач помог справиться с моей проблемой

Егор
30.03.2018

Делал отопластику у Андрея (Фамилия), убирал следы от тоннелей, от которых перся некоторое время назад. Потом встретил девушку своей мечты и решил от ётого избавиться. При выборе врача обратил внимание, что он доцент кафедры пластической хирургии в РУДН, а это вам не хухры-мухры. Всем доволен) Весь отзыв

Пацаны, прежде чем делать тоннели, подумайте, а оно вам надо?

Достоинства

все прошло быстро

Недостатки

пока не вижу

20.03.2018

У меня была одна из распространенных женских проблем — периодически нарушался менструальный цикл. Гинеколог Виктория Леонидовна Попова из он клиник подобрала мне правильное лечение, и нам постепенно и надеюсь на долго, удалось его стабилизировать. Обслуживание и отношение хорошее. Так что дай бог, Весь отзыв

я буду тут редким гостем, в хорошем смысле.

Достоинства

Хорошее отношение, правильное лечение

Недостатки

может цена чуть выше

Андрей Звягин
23.10.2017

Был на приеме у офтальмолога, подбирал очки. Специалист попался опытный, посоветовал мне попробовать лазерную коррекцию зрения. Я как-то негативно относился раньше к этой процедуре, думал, что она еще недостаточно опробована. Врач меня разубедил. Я сходил на консультацию, собираюсь уже записываться Весь отзыв

на процедуру.

Достоинства

Мне понравилось, что врач не просто решил мой вопрос, но и предложил решение основной проблемы.

shabanov
22.10.2017

В конце сентября подцепил ОРВИ, отсидел положенную неделю дома, пришел на прием, сказал врачу, что меня все же беспокоит заложенность в левом ухе, врач махнула рукой и сказала — вы в выходные не гуляйте на улице, отдохните и все пройдет, мол остаточное у вас явление. На работу вышел, но уже во Весь отзыв

вторник ощутил не только то, что ухо заложено, но и резкую боль. Решил, что надо записаться на прием. ОнКлиник выбрал, так как этот центр ближе к работе, на прием к доктору, записался основываясь на положительных отзывах в интернете и не прогадал. Елена Владимировна Подольская после внимательного осмотра дала назначения — вот вроде и лекарства обычные капли и таблетки, а уже к вечеру следующего дня я не вспоминал о своем недуге. Если вы ищете грамотного лор-врача, то рекомендую записаться к Елене Владимировне на прием.

Достоинства

Профессионализм, внимательность и огромный опыт

Игорь Титов
21.10.2017

Я проходил курс лечения в Санкт-Петербурге, потом уезжал по работе на 2 месяца в Москву. Мне сказали, что я могу там наблюдаться на тех же условиях. Таким образом, поездка не вызвала никакого перерыва в лечении. Для меня это весомое преимущество.

Достоинства

Большой плюс медицинского центра в том, что у него много филиалов. Если по какой-то причине удобно прийти в другой филиал, то в этом нет никаких проблем, так как сеть одна, карта пациента тоже одна.

Светлана Русская
20.10.2017

Муж ходил в Он Клиник к урологу. Доволне обращением с пациентами и вообще обслуживанием в клинике. Мужа принимал кандидат медицинских наук, очень опытный специалист.

Достоинства

Такие медицинские центры — это экономия денег и времени, а уровень медицинских услуг европейский.

Valery Rott
26.09.2017

Чудесный массаж в Он Клиник. Я часто обращалась к специалистам по массажу, у меня есть небольшие проблемы с позвоночником, но они выливаются в очень неприятные болевые ощущения , сковывают и появляются тянущие боли. Массаж приносил мне лишь небольшое облегчение, пока мне не посоветовали массаж в ОН Весь отзыв

Клиник. Эффект потрясающий, боль ушла, ощущение легкости. Уже месяц после курса массажа я хожу пешком на работу и обратно, работаю не далеко от дома, но раньше я этого себе позволить не могла, пешие прогулки это боль в спине, долгое стояние это боль в спине, но сейчас все отлично! Обязательно повторю курс и советую с похожими проблемами обратиться действительно к специалисту не только с руками, но и с головой.

Vladimir S
25.09.2017

За прививками ребенку обращаемся в ОнКлиник, клиника проверенная, вакцины качественные, предварительный осмотр, также осмотр после проведения вакцинации. Никогда не было осложнений, даже покраснения в месте укола. Ребенок все перенес хорошо, доктор внимательный, медсестры очень к себе располагают, Весь отзыв

именно это и нужно маленьким пациентам. большое спасибо центру, мы очень довольны, недавно посоветовали друзьям, у них тоже только положительные отзывы.

Достоинства

Все быстро, надежно, с добротой.

Недостатки

Не нашел

Антон Лазенко
25.09.2017

В On Clinic у меня уже при первом посещении выявили проблему с мышцами глаз. Меня беспокоили неприятные ощущения после рабочего дня, но особого значения не придавал. Проверить зрения отправила жена. Хорошо, что я попал к опытному специалисту (доктору Щегловой), которая в деталях обрисовала мне Весь отзыв

проблему и назначила лечение. Был на приеме всего два раза, но от своих неприятных ощущений полностью избавился. Хочу отметить, что никакого дорогостоящего лечения мне не прописывали, обычные капли и ежедневная гимнастика.

Достоинства

Квалифицированные врачи

Недостатки

нихт

Demid
23.09.2017

В Он клиник попал к аллергологу с сыпью которую лечили дерматологи в другой клинике, без успешно и в итоге отправили меня к аллергологу, в той клиники я конечно не остался, по совету решил попробовать Он Клиник. Аллерголог провела полное обследование для выявления аллергенов в организме, даже брали Весь отзыв

материал из со слизистых носа и рта. Проверили полностью, и вот они и нашлись, исключаю теперь полностью оливковое масло, кедровые орехи, рукколу, мультизлаковые каши, такой же хлеб и пиво, в нем тоже иногда несколько злаков бывает. Провели очищение организма сорбентами, антигистаминные следовали чередой и сейчас со мной все в порядке. Спасибо доктору, буду придерживаться диеты и рекомендаций в дальнейшем.

Достоинства

Точные результаты, точный диагноз.

Недостатки

Немного дороговато в плане анализов.

ZebraSerj
24.09.2018

Достоинства

все нравится

Barbariska
17.09.2018

Достоинства

мне стало легче

Natalizi
29.08.2018

очень круто.

Достоинства

я вылечилась

Недостатки

не очень приятное лечение

SlaVASlave
22.08.2018

был явным, потому что волосы стали выпадать намного меньше.

Достоинства

врач грамотный

24.07.2018

Достоинства

хорошее оборудование и хороший врач

Недостатки

иногда были очереди

Галина
13.07.2018

пониманием. спасибо ей за это!

05.07.2018

Валя
29.06.2018

Достоинства

Врач понравилась

Недостатки

Не знаю

София
21.06.2018

Маргарита
15.06.2018

Настя
29.05.2018

Достоинства

Все хорошо

Недостатки

Не нашла

Александра
23.05.2018

назначенного ею лечения все пришло в норму.

Достоинства

кожа на лице пришла в норму

10.05.2018

Достоинства

Все получилась очень красиво

Недостатки

я не увидела

24.04.2018

11.04.2018

Достоинства

врач помог справиться с моей проблемой

Егор
30.03.2018

Пацаны, прежде чем делать тоннели, подумайте, а оно вам надо?

Достоинства

все прошло быстро

Недостатки

пока не вижу

20.03.2018

я буду тут редким гостем, в хорошем смысле.

Достоинства

Хорошее отношение, правильное лечение

Недостатки

может цена чуть выше

Андрей Звягин
23.10.2017

на процедуру.

shabanov
22.10.2017

Достоинства

Профессионализм, внимательность и огромный опыт

Игорь Титов
21.10.2017

Светлана Русская
20.10.2017

Valery Rott
26.09.2017

Vladimir S
25.09.2017

Достоинства

Все быстро, надежно, с добротой.

Недостатки

Не нашел

Demid
23.09.2017

Достоинства

Точные результаты, точный диагноз.

Недостатки

Немного дороговато в плане анализов.

Inna Somova
22.09.2017

В ОН Клиник очень нравится лаборатория, анализы сдаем там и детям если назначат и взрослым в нашей семье тоже. В детских районных поликлиниках все по талонам даже анализы, ребенка поднимать нужно рано, сидеть в очереди где он заводится от воплей других детей, и мы от этого отказались. Уже больше Весь отзыв

года посещаем Он Клиник, все по записи, результаты на руки (у меня однажды в районной поликлинике эти анализы потеряли и мне пришлось все сдавать заново). Мы очень довольны, оборудование в лаборатории новое, современное, результаты соответственно точные и еще клиника совсем недалеко от дома, что тоже не мало важно.

Достоинства

Нет очереди, быстрый и точный результат

piti-fly
05.02.2014

Попала на этой неделе к ЛОРу м. Цветной бульвар. (Тимошенко Татьяна Михайловна) Пришла с неприятным ощущением в горле: ела рыбу, попала косточка.
Оплатила осмотр и пошла к врачу. Врач посмотрела и сказала: ну я тут ничего такого не вижу, только немного есть воспаление.
После этих слов, в Весь отзыв

продолжение осмотра, абсолютно без предупреждения (я думала это осмотр, я же пришла на него), она лезет ко мне в рот и мажет чем-то (йод). И пшыкнула каметоном в нос (никогда им не пользуюсь, не нравится препарат). И говорит: ну все, идите дооплатите процедуры (!!!!!!!!) и удачи вам. Спускаюсь к кассе, и что вы думаете? 2500 рублей оказывается стоил мазок йодом и пшык каметона в нос без согласования с клиентом. Ругалась с ними пол часа, в итоге после оплаты мною суммы, они вернули мне из кассы (?!Ё!!") 500 рублей…

Ситуация очень простая для нашей страны. Этим людям ничего не будет, т.к. у них уже с головой "Не все в порядке". На ресепшене сказали врач не знает сколько стоят процедуры, видимо поэтому "врачи" там и работают, раз не знают сколько зарабатывают.

Достоинства

Принимают кредитные карты к оплате. Это единственный плюс данного места. Ах и да, уровень обмана клиента, на столько отличный, что никогда не забудешь, в какой стране живешь.

Недостатки

Обман клиента любой ценой. Горло так и не прошло.
Это не клиника, это БИЗНЕС

Антон Лазенко
25.09.2017

Достоинства

Квалифицированные врачи

Недостатки

нихт

26.02.2017

Удаляли мужу паховую грыжу в OnClinic. Я очень переживала, так как у нас операция по удалению грыжи дедушке закончилась плохо, поэтому везде ходила вместе с мужем, задавала много вопросов. Спасибо врачам Он Клиник за терпение и за то, что всегда все объясняли и старались развеять мои страхи) Весь отзыв

Действительно, все прошло очень быстро, муж пролежал в стационаре еще 10 дней, все это время находился под наблюдением специалистов. Спасибо хирургам Он Клиник за их золотые руки, а также отдельное спасибо врачу-анестезиологу и младшему медицинскому персоналу.

Достоинства

Врачи с с золотыми руками

Недостатки

я не нашла

Виктория Дорошева
24.02.2017

Лечила в On Clinic ИМВП. Понравилось Что пройти всех врачей — терапевта, уролога, нефролога, а также сдать анализы удалось за один день (хотя это скорее везение, не думаю, что так получается всегда). Назначили антибиотики в комплексе с препаратами для поддержания микрофлоры, постоянные анализы для Весь отзыв

проверки состояния. Не понравилось, что лечилась долго — почти три недели,но думаю, это связано с тем, что врач сознательно не стал мне назначать сильные препараты, после которых приходится пить биодобавки долго. По поводу цен могу сказать, что лечение и сервис такого уровня стоить меньше не могут. Я полностью медицинским центром довольна.

Достоинства

Быстро и качественно

Корягин
24.01.2017

Ставил имплант в Он Клиник. Долго искал и сравнивал по ценам, но сами модели имплантов нашел только в нескольких клиниках, из которых самой приличной показалась мне эта. Врач сразу предупредил, что мне потребуется наращивание костной ткани, поскольку зуба не было уже давно, десна истончилась. Я Весь отзыв

думал, это будет очень дорого стоить, но мне обошлось все в 10 тысяч, так как костного материала много не потребовалось. Поставил имплант, через три месяца на приеме мне подтвердили, что имплант хорошо прижился, можно ставить коронку. Весь процесс занял у меня всего пять месяцев. Единственное, что меня смутило, это что мне никто не сказал о необходимости ухаживать за имплатном с помощью ирригатора, а в интернете везде пишут, что при установке импланта его рекомендуют всем. Ну что ж, врачу видней.

Достоинства

Качество, сервис

Дмитренко
19.01.2017

Мне очень понравился врач-гастроэнтеролог из Он Клиник. Пришла с обострением гастрита, со своими результатами анализов. Обычно в таких случаях заставляют пересдавать анализы в своем медицинском центре, но здесь такого не было, приняли мои результаты без вопросов. Я ждала, что станут прописывать Весь отзыв

привычные мне медикаменты, которые не лечат ничего, а только снимают острый период, но врач мне кардинально другое лечение. Меня это удивило, но почему бы и не попробовать. В итоге основные симптомы ушли почти сразу, может, на второй-третий день, и вообще я почувствовала облегчение. Выражаю благодарность медицинскому центру за такой нетрадиционный и эффективный подход.

Достоинства

Хорошие методы лечения

Николай Граченко
17.01.2017

Для меня находка, что ОнКлиник — это не просто многопрофильный медицинский центр, но у него еще и множество филиалов. Удобно, что карта пациента единая, и можно прийти в любой филиал. Я начинал лечение в одной клинике, а потом, после переезда, мне стало очень неудобно до нее добираться. Специалисты Весь отзыв

ОнКлиник нашли для меня филиал гораздо ближе, в котором можно было делать те же процедуры, что и раньше. Конечно, цены в этом медицинском центре не самые маленькие, но и качество лечения на высоте, поэтому я считаю свои расходы вполне оправданными.

Достоинства

Много филиалов

08.03.2015

Вита, еще и два месяца подряд как действуют скидки на первичный осмотр у гинеколога в Он Клиник. Я в том месяце не успела сходить, нужно будет обязательно в этом не пропустить, потому что не факт что третий месяц подряд будут скидки.

Залата
09.02.2015

Agafja, в он клиник на 6 отделений 600 врачей, представляете!!?

Agafja
12.01.2015

Я смотрю Он Клиник последнее время все больше набирает обороты. Раньше скромный центр был, а сейчас многопрофильная больница, еще и несколько центров по городу!

Зубкова
09.11.2014

Почитала комментарии хорошие, давно хотела сходить, теперь уж точно пойду в он-клиник на ул.Воронцовскую, д. 8, стр. 6.

Варюшка
21.08.2014

Мне нравится когда обслуживание качественное и врачи грамотные специалисты,в он-клиник на Трехгорном Валу, д.12, стр.2, я нашла для себя сочетание этих качеств!

Достоинства

обслуживание и грамотные специалисты

Недостатки

Трудно записаться в день звонка

31.07.2013

В он-клиник обратился по поводу болей в желудке. Гастрит был давно застарелый, а здесь еще и эрозии несколько штук обнаружили, назначили препараты. После контрольной гастроскопии эрозий не было обнаружено. Теперь стараюсь придерживаться рекомендаций врача, не хочу возвращения таких болей. Весь отзыв

Консультироваля у Румянцева В.Г.

vladmir
13.07.2013

Хочу сказать огромное спасибо Он-Клиник и всем врачам. Уже несколько раз приходилось обращаться за вашей компетентной помощью. Каждый раз получала добродушное отношение и реальную помощь.

Aleksa
20.06.2013

Большой плюс этой клиники в том что здесь сразу есть все нужные специалисты и хорошая лаборатория. Анализы делают очень быстро и из-за этого лечение не затягивается. Из минусов то, что нету парковки и непонятно как оставить машину и где… и конечно цены высокие. правда за свои деньги разговаривают Весь отзыв

все с улыбкой…да и специалисты хорошие, это ж в общем самое главное.

Женя
11.06.2013

Спасибо моему офтальмологу Вовк Татьяне Николаевне. Я сейчас смотрю на мир совершенно другими глазами. За свои 30 лет у меня никогда не было 100% зрения и я даже не думала что это удастся. Но благодаря усилиям и мастерству Татьяны Николаевны я стала по настоящему счастливым человеком. Раньше даже Весь отзыв

не понимала,насколько это здорово хорошо видеть.

Larisa89
02.05.2013

У меня еще несколько лет назад образовалась эрозия, но я такая недобросовестная никак не хотела ходить к гинекологу, меня наши ЖК просто выводят из терпения. Муж меня отвел в ОН КЛИНИК, врач меня поругала, за то что так долго не обращалась к врачу. Сначала я неделю прошла лечение( свечи, Весь отзыв

таблетки), потом мне сделали везуалис(это прижигание). Через пол года проверится как все заживает. Меня напрягли очереди в клинике, вроде и деньги платишь и по записи, а все равно каким то образом очередь сбивается.

Лучший клиент
21.04.2013

Мой муж мучился раньше из-за геморроя (из-за сидячей работы). Проходил лечение в ОН-КЛИНИК на Таганке благо лечение помогло и он уже не вспоминает об ужасных болях. Через пол года еще показаться к врачу и если будет необходимо пройти еще комплекс процедур. (Лечился у Макоева).

Владимир Некрассин
01.04.2013

Лечил бактериальный дерматоз у Борисова И.В.,все граммотно и конкретно,расписал по полочкам,объяснил причины,анализы,соскобы сразу все взяли.Уже ничего не осталось, сказал правильно что сразу забил тревогу и пришел.В нашей бы больнице я знаю, растянули бы удовольствие на год,если не больше.

Диана
23.03.2013

Наверно для многих моя проблема покажется смешной, но я обратилась в он-клиник с проблемой веса, я на столько худая что это просто не красиво. Кости торчат со всех сторон при том что я ем абсолютно все. Меня сразу направили к эндокринологу после сдачи всех необходимых анализов выяснилось что у меня Весь отзыв

нарушения щитовидки. Назначили лечение и самочувствие улучшилось и вес по чуть чуть набирается.

11.03.2013

Не могу не согласиться на счет косметолога, в клинике же профессиональный подход, а в косметологии больше масочки и кремчики всякие используют. Я сама как к косметологу в он-клиник ходить начала, то лицо намного чище и моложе стало.

Юлианна
28.01.2013

Благодарю лор-врача Мамаеву из он-клиники — именно она выяснила причину моих многолетних мучений. Я постоянно простывала и ходила с насморком. Оказалось что у меня киста в пазухе носа, из за нее все это и происходило. Мне сделали операцию, кисту удалили. Уже больше полугода я не болею, дышу в Весь отзыв

полный нос.

Marinna
13.01.2013

Долго не могла придумать чего бы такое необычное маме подарить.Пришла мне крутая идея в глову в он-клиник подарочный сетификат на омаложение кожи.Мама осталась довольна — теперь думает ходить к косметологу именно в клинику.Ощутила разницу между подходом в обычном салоне и в клинике.

linda
29.12.2012

Решила обратиться в Он-клиник с ворпосом снижения веса.Понравилось что решают проблему в комплексе,а не только обещают сделать меня худенькой.Обледуют сердце, гормоны и т.д.И все эти обследования и консультации входят в единую прорамму поохудения.Записалась на прием,послезавтра иду.Посмотрим что Весь отзыв

скажут,отпишусь еще здесь.

Katalina
01.12.2012

у меня дикие проблемы со спиной — у мануальщика наблюдаюсь с 30 лет, постоянные массажи и т.п. недавно узнала про врача вертебролога — это специалист более широкого профиля нежели мануальщик. Записалась на прием к такому врачу в он-клиник, надеюсь поможет))

Полиночка
19.10.2012

С рождения своему ребенку делала все вакцины только в он-клиник, так решила, потому что знаю, что вакцина не будет просроченной или какой то бракованной! К тому же на нашем участке в обычной поликлинике постоянно нет каких то вакцин в наличии и предлагают покупать, так какая разница? Так я Весь отзыв

приходила и всегда знала, что данная вакцина будет в наличии или ее закажут!

ON CLINIC (Он Клиник) — медицинский центр

Центр работает без выходных и празничных дней.
Запись на прием специалистов с 8:00 до 23:00. Прием специалистов с 9:00 до 21:00
Телефон: +7 (495) 223-22-22

ММЦ «ОН КЛИНИК» имеет ряд несомненных преимуществ.

-Оказание широкого спектра медицинских услуг — более 50 профилей в современной медицине.
-Высокотехнологичное оборудование, уникальные программы лечения, получение консультаций у ведущих специалистов, персонально-ориентированное лечение.
-Документация на медицинские услуги государственного образца.
-Наличие комфортабельного дневного стационара и аптеки позволяет проводить все необходимые (в том числе, и срочные) процедуры в пределах одного здания. Это особенно важно, когда человек болен.
-При выборе курса лечения, в зависимости от его стоимости «ОН КЛИНИК» предоставляет своим пациентам бесплатные лекарственные средства.
-Существует большое количество программ наблюдения и лечения пациентов, как индивидуальных, включая детей, так и корпоративных, возможно и VIP-лечение. Осуществляется полное ведение беременности.
-Более 500 видов анализов, проводимых в собственной лаборатории при медицинском центре (сертификат контроля качества соответствует международным стандартам). Спросом также пользуется услуга выезда на дом для забора биологического материала.
-Клиника предоставляет маленьким пациентам возможность домашнего посещения врачом — педиатром и другими детскими специалистами.
-Наличие систем скидок при оплате, лечение в кредит, оплата пластиковыми карточками.
-Анонимность лечения позволяет человеку обращаться в клинику и не сообщать при этом паспортные данные.
-Круглогодичная работа без выходных и праздников.
-Расположение в историческом центре Москвы, близость от метро.

«ОН КЛИНИК» оказывает медицинские услуги по следующим направлениям: гинекология и акушерство, гастроэнтерология, колопроктология, пластическая хирургия, кардиология, трихология, сексология и др. Разрабатываются индивидуальные программы коррекции веса.

Отзывов.net\Отзывы о медицине\ON CLINIC (Он Клиник) — медицинский центр
Подписаться на отзывы об объекте ON CLINIC (Он Клиник) — медицинский центр