Метод борьбы с курением – IQS-процедура (электроаурикулотерапия) отзывы

Отзывы о Метод борьбы с курением – IQS-процедура (электроаурикулотерапия)

11.02.2014

Курила сколько себя помню. Долго пробовала бросить. Ничего не получалось, ни с пластырями, ни с таблетками, пока не попробовала Zerosmoke. Очень удобная вещица. Через месяц уже забыла о том, что курила когда-то. Чувствую себя здоровой и независимой. Спасибо! Покупала в интернет-магазине: Весь отзыв

Достоинства

Эффективный способ борьбы с курением

Vasya76
21.12.2013

Попыток бросить курить было множество, но все они заканчивались одинаково – срывался, но всегда продолжал поиски волшебного метода, который избавит меня от зависимости раз и навсегда. И нашел! Им оказался метод электроаурикулотерапии или IQS. Сначала прошел тестирование на сайте, после которого Весь отзыв

записался на консультацию в медицинский центр IQS. Там после беседы со специалистом я и прошел саму процедуру, которая на самом деле даже приятная – просто лежишь в кресле, а специалист центра водит по мочке уха специальным прибором. Сразу после процедуры появилось чувство легкости и свободы – я не хотел курить… совсем! И желание взять в руки сигарету не появилось до сих пор, а ведь прошло 7 месяцев! Стоит ли говорить, что мое самочувствие заметно улучшилось, а на сэкономленные деньги смог не много ни мало купить новый телефон навороченный.

Denis Sergeev
20.12.2013

Ребята и девчонки, у кого есть проблемы с бросанием курить, обращайтесь ко мне. Не буду хвалиться, просто хочу поделиться полезной информацией, сам бросал не однократно, сами знаете как это тяжело психологически. Так вот, есть замечательный центр IQS. Там проводится процедура, основанная на Весь отзыв

аурикулотерапии, типа иглоукалывания, только без использования игл, простая электростимуляция определенных точек на внешней части уха. Вся процедура займет около часа, не больше. Желание курить пропало у меня сразу, и больше курить я не собираюсь, не курю уже 6 месяцев.

Достоинства

Доволен, не курю.

Недостатки

Нет и думаю не будет.

Svetlannka
07.12.2013

И я хочу поделиться своей радостью. Это такой важный в моей жизни поступок – после 10 лет курения и нескольких лет попыток отказаться от курения, метод IQS стал единственным работающим, который за один сеанс мне действительно помог. Даже не ожидала, что это окажется так просто, быстро, Весь отзыв

безболезненно и эффективно. Уже около месяца я полностью избавилась от этой зависимости.

Достоинства

Быстро, надежно, безболезненно, эффект после одного раза.

Maloj
29.11.2013

Метод IQS я исследовал давно, но вот пройти процедуру решился недавно. Зря волновался, все так, как и пишут о нем: быстро, безболезненно и без побочек. Я сейчас курить даже не хочу, вот так просто: нет желания и даже отвращение к сигаретам. Очень рад, всем сотрудникам центра безумно благодарен!

Достоинства

быстро, надежно и безболезненно

Недостатки

не нашел

Ильяна
25.11.2013

Olenika, и как записались? Я не стану рассказать о своем опыте многомесячного бросания курить.И наконец, когда уже перестала хотеть бросать, брат предложил мне пройти курс IQS в Москве. Не могу сказать, что мне не помогали предыдущие методы. Вся проблема была в том, что после "бросания" Весь отзыв

начиналось нестерпимое "хотение". После того, как в августе мои точки на ушной раковине простимулировали – "хотения" не возникало. Попробуйте. Метод IQS быстр и безопасен.

Достоинства

быстрое отвыкания от курения

Недостатки

пока не нашла

Olenika
08.11.2013

Liliana, Ой, как хочется бросить курить, так все это надоело, на ветер выброшенные деньги, да еще и страшная угроза здоровью, все же это сказывается, не просто так съел «конфетку» и доволен, как слон. Уже не первый раз слышу, метод электроаурикулотерапии или проще IQS действительно Весь отзыв

эффективный, да и в интернете начиталась много положительных отзывов. Вот и думаю, что такой шанс я упускать не должна. Завтра же позвоню и запишусь на эту процедуру, мне никаких денег не жалко, главное избавиться от вредной привычки.

Достоинства

Эффективно

Liliana
18.10.2013

Никогда не курила, но вот сестра моя – шмалила до пачки сигарет в день. Пришло время вышла она замуж, захотела детей. Врач ей сразу или избавляйтесь от курения до зачатия или уж курите пассивно с ребенком в утробе. Сестра ужаснулась и решила проявить твердость воли. Но… воли как оказалось у нее Весь отзыв

кот наплакал. Тогда пошла она по специалистам, экстрасенсам, бабкам-знахаркам и тому подобному контингенту. Бросала, начинала, бросала, начинала и так продолжалось бы до бесконечности, если бы, не наткнулась она на центр IQS в Москве. Быстро, безболезненно, поводили по ушку специальным аппаратиком, воздействуя на биоактивные точки электроволнами. Всего одна процедура позволила ей забыть о своем пристрасти вредном. Скоро рожать ей уже, и я стану счастливой теткой.

Достоинства

Быстро, безболезненно

Недостатки

Могло быть и дешевле

lenya_dmitriev
16.10.2013

Я всегда была приверженцем современных методов борьбы с никотиновой зависимостью: пластыри, иглоукалывания, гипноз – перепробовала все, но результат в итоге оказался нулевым – хватало максимум на неделю. Как только узнала, что компания IQS открывает филиал в Москве, не задумываясь, записалась на Весь отзыв

консультацию, так как давно читала об ауриколотерапии и всегда завидовала, тем кто живет в Европе, что они могут себе это позволить, так сказать не отходя от кассы…Прошла я процедуру еще в марте 2013 года, с тех пор даже мысли не возникло, чтобы снова взяться за старое. Что для меня было удивительно, так это полное отсутствие ломки, с которой я знакома не понаслышке, что аж зубы сводило. Да и не так дорога оказалась процедура – больше чем за полгода я потратила бы раза в два больше на сигареты. Кстати не так давно уговорила и мужа на эту процедуру, теперь он у меня тоже некурящий! Уже почти 2 месяца.

Frant
09.10.2013

Сознанием понимаешь все: что курить вредно, что бросить нужно. Но организм требует новой дозы никотина и сопротивляется тому, что требует разум. Друг, увидев мои мучения, посоветовал обратиться в IQS-центр. Благо сейчас есть такой и в России. Фишка в том, что ты проходишь довольно незамысловатую Весь отзыв

процедуру: тебе действуют на ухо (ну типа там точки такие, которые связаны с внутренними органами) – что-то вроде иглоукалывания, но только электроволнами. Нет боли, нет неприятных ощущений и нет побочных действий. Я пошел попробовать – чем как говорится, черт не шутит. Сначала воспринимал все несерьезно, но решил пройти все до конца: сначала беседа специалиста, потом сама процедура. И удивлению моему не было предела, когда после всего этого (а электростимуляция уха всего-то минут 40 идет) у меня желание курить не возникает уже полгода! Просто не тянет, нет даже позывов взять сигарету. Я рад очень, и очень благодарен. Отличная штука эта IQS – процедура, эффективно и просто!

11.02.2014

Достоинства

Эффективный способ борьбы с курением

Vasya76
21.12.2013

Denis Sergeev
20.12.2013

Достоинства

Доволен, не курю.

Недостатки

Нет и думаю не будет.

Svetlannka
07.12.2013

Достоинства

Быстро, надежно, безболезненно, эффект после одного раза.

Maloj
29.11.2013

Достоинства

быстро, надежно и безболезненно

Недостатки

не нашел

Ильяна
25.11.2013

Достоинства

быстрое отвыкания от курения

Недостатки

пока не нашла

Olenika
08.11.2013

Достоинства

Эффективно

Liliana
18.10.2013

Достоинства

Быстро, безболезненно

Недостатки

Могло быть и дешевле

lenya_dmitriev
16.10.2013

Frant
09.10.2013

Метод борьбы с курением – IQS-процедура (электроаурикулотерапия)

Метод основан на электроаурикулотерапии. Этот же принцип лежит в основе иглоукалывания. Он выгодно отличается тем, что IQS-процедура проводится без использования игл и заключается в электростимуляции определенных точек на внешней части уха.С каждой стимулируемой точкой связанны внутренние органы человека. Специалистам центра известно, стимуляция каких конкретно точек очень эффективна при борьбе с никотиновой зависимостью.
Электроаурикулотерапия идеально подходит тем, кто хочет бросить курить. На избавление от никотиновой зависимости требуется от 45 минут до 1 часа. Процедура абсолютно безболезненна и у нее нет побочных эффектов. Эта процедура в буквальном смысле лишает желания курить.

Отзывов.net\Отзывы о медицине\Метод борьбы с курением – IQS-процедура (электроаурикулотерапия)
Подписаться на отзывы об объекте Метод борьбы с курением – IQS-процедура (электроаурикулотерапия)