Сумамед отзывы

Сумамед — это антибиотик широкого профиля. Большой плюс данного антибиотика в том, что его могут принимать как взрослые, так и дети.

Отзывы о Сумамед

Michelle
30.09.2014

Не совсем поняла первый отзыв. Как можно противовирусными лечить инфекционное заболевание? Какой в этом смысл? Слепой страх перед ужасным словом "антибиотик"? Или просто неквалифицированные врачи и суеверные родители?

Натик
02.07.2014

Если вам назначают антибиотик, и особенно такой силы как Сумамед, надо помнить, что все таки антибиотик это не только помощь в выздоровлении, но и всевозможные побочные явления. Мне его назначали при отите, побочным явлением у меня было кишечное расстройство.

Достоинства

Короткий курс применения

Недостатки

побочные явления

milenka
29.11.2013

Супер-средство! Конечно я понимаю,что антибиотики — зло и злоупотреблять ими нельзя. Но столкнулась я не так давно с бронхитом, который пыталась вылечить всеми возможными средствами. Острая стадия то прошла, но загналась она в хронь. Больше двух недель я кашляла, и температура держалась около 37,5. Весь отзыв

Я так хотела обойтись без антибиотиков, так как мы хотели вскоре планировать ребенка. Но стало невмоготу и врач назначил сумамед. Три таблетки — три дня. После первой таблетки, выпитой вечером мне стало лучше. После второй таблетки я прямо ожила. А после третьей на следующий день я стала здоровым человеком. Побочных эффектов не почувствовала. Все было отлично. Не сравнить с флемоксином, от которого было много чего интересного и болел желудок. Цена правда недешевая, около 600 руб. И то что всего три таблетки наверное означает что они очень сильные. Но главное помогли

Достоинства

Эффективны, нужно пить всего 3 раза

Недостатки

Дорогие

Matis
26.08.2013

Столкнувшись с детской простудой, которую не смогли вылечить самостоятельно противовирусными средствами, педиатр назначила антибиотик — сумамед. Конечно страшно "кормить" ребенка такими антибиотиками, прочитав инструкцию которых, понимаешь, что это просто панацея — они излечат от всего. Весь отзыв

Но особого выбора не было и, купив таблетки и выпив всего 3 штучки (каждый день по одной) — нашей затянувшейся простуды как ни бывало. Ребенку стало легче через часов 12 после первой таблетки, а после второй — вообще все вернулось на "круги свои".
Поэтому, мой отзыв — реально работает!
Смущает конечно цена, перечень побочных эффектов, но куда сейчас без этого…

Натик
02.07.2014

Достоинства

Короткий курс применения

Недостатки

побочные явления

milenka
29.11.2013

Достоинства

Эффективны, нужно пить всего 3 раза

Недостатки

Дорогие

Michelle
30.09.2014

Matis
26.08.2013

Поэтому, мой отзыв — реально работает!
Смущает конечно цена, перечень побочных эффектов, но куда сейчас без этого…