Светомаг отзывы

Малогабаритное устройство состоящее из оптической камеры в пластмассовом корпусе в виде очков и электронного блока управления, соединённых кабелем

Отзывы о Светомаг

matrica
29.04.2014

Из-за диабета у меня начались проблемы с глазами, капли давали только непродолжительный эффект. Начала пользоваться Светомагом, зрение перестало падать. Атрофия нерва видимо неотвратима, но приостановить негативный процесс пока удаётся. Заканчиваю второй курс процедур, надеюсь на хороший результат Весь отзыв

в дальнейшем.

Достоинства

помогает снизить негативные последствия атрофии нерва

Недостатки

необходимо сделать большое количество процедур, минимум — курс

Артемка
21.04.2014

Развод людей, не в коем случае не при обретайте этот прибор, он только вам навредит, зрение ухудшатся в разы, головная боль, повысится давление., ухудшится общее самочувствие. говорю вам это со слов моего соседа 75 годовалого дедушки.

matvey
21.04.2014

Светомаг подходит каждому, мы его изначально для бабули покупали а теперь всей семьёй пользуемся. Скорее не для лечения, а в целях профилактики. Усталым глазам помогает процедура прибором, резь исчезает, глаза перестают зудеть.

Достоинства

российский, все инструкции на русском, длительность процедуры не велика

Недостатки

цена довольно велика

Обманутый пенсионер
10.04.2014

Это мошенничество. То ли под влиянием гипноза, то ли ещё чего вытягивают из пенсионеров огромные суммы, заставляют влезать в долги. при этом не разрешают ничего говорить об этом родным. Радио России продолжает транслировать рекламу мошенников. В полицию просто сыплются заявления от таких обманутых, Весь отзыв

но там отказываются этим заниматься и отказывают в возбуждении уголовных дел. Неужели нет никаких мер воздействия на этих бессовестных?! До каких пор это будет всё продолжаться?

силаволи
27.03.2014

У меня воспаление радужной оболчки, или иридоциклит. Началось из-за травмы, применял антибиотики и другие прописанные противовоспалительные, пока не прошло воспаление. Сейчас хожу в поликлинику на электрофорез и лечусь дома Светомагом. Результат хороший, особенно прогресс начался после применения Весь отзыв

Светомага.

Достоинства

помогает основному лечению

Эдуард Захарович
22.03.2014

Прибор "Светомаг", рекламируемый каждодневно на Радио России, по-видимому, такой же обман, как и то, что ООО "Здоровье" по адресу: Нововладыкинский проезд,12а — не существует! Оно расположено по адресу: Сигнальный проезд,12 (Это совсем прямо противоположное направление от Весь отзыв

м.Владыкино!). Я столкнулся с этим несоответствием в 2007 году, когда на следующий день после получения от них препарата "Визимакс" приехал оформлять его возврат. Тогда с меня удержали даже 250 руб. За что, не знаю: вины моей в этом не было! Вот и судите сами, можно ли доверять этой организации? И такой обман слышишь каждый день на Радио России!!!

LordArman
19.03.2014

Я хочу поделиться опытом применения аппарата Светомаг. После курса использования Светомага у меня даже зрение стало лучше. Я не отказался от очков, но изображение стало чётче – это точно. Перестали по вечерам болеть от переутомления глаза. Началось всё с того, что я ради интереса взял у бабушки Весь отзыв

этот прибор протестировать. Если честно, не ожидал такого быстрого и заметного результата. У меня частичная атрофия зрительного нерва, так просто с моим заболеванием не справится, но Светомаг хорошо помогает. Продолжаю принимать то, что выписал доктор и светомаг, для закрепления результата.

Достоинства

Безболезненно, легко

Iskatel
24.02.2014

Друзья дали попробовать прибор Светомаг для расслабления устающих в течение дня глаз. Результат очень порадовал, теперь хочу приобрести для себя такой же. Совершенно прошёл неприятный зуд, ненавижу, когда веки чешутся. Не знаю насчёт других показаний, но для профилактики глазных проблем вполне Весь отзыв

отличный прибор. Позитивный результат виден уже через пару-тройку дней с начала применения.

Достоинства

Указаны в других отзывах

Недостатки

Почта России

100%ная
19.02.2014

Светомаг не панацея, но на начальной стадии неврита мне здорово помог. Зрение стало лучше, не полностью восстановилось, но явные улучшения чувствую. Цвет стал лучше видеть, а то всё уже начало тускнеть. Понятное дело, бросаю курить, доктор сказал, это сильно усугубляет неврит. Нужно ещё пройти Весь отзыв

несколько курсов с прибором, чтоб результат закрепить. На данный момент, работой прибора удовлетворён.

Достоинства

можно применять самостоятельно, дома
удобный

Недостатки

долго ждать заказа по почте
мало мест, где можно купить

прохожий
28.01.2014

С чего бы это вдруг хвалебные отзывы от 17 и 31 октября, поданные от разных ников, совпадают до одной буквы?

Достоинства

ну-ну!

Chizetta
30.12.2013

Я применяю Светомаг почти каждый день. Трудно сказать, как он справляется с лечением заболеваний – я ничем таким не болел никогда. Но с усталостью глаз он справляется просто замечательно. У прибора есть специальный профилактический режим.

Достоинства

Удобный в использовании, реально помогает

Недостатки

Не дешёвый

16.12.2013

Дорогие Россияне! Ну что вы спорите хорошо, плохо? Если это ЧУДО-ПРИБОРЫ, а их не используют в государственных клиниках и госпиталях, и даже в частных клиниках и амбулаториях. А за границей (Израиль)откровенно по поводу всех этих приборов над ними просто смеются, говорят — это бизнес, ничего Весь отзыв

личного. У вас есть выбор, вы теперь свободная страна, вы так этого хотели. Думаю дальше ничего объяснять не надо. Весь расчет на доверчивых старичков старушек. Не зря же они постоянно повторяют "вы сами дома сможите проводить лечение" и нет необходимости сидеть в очередях в поликлиниках. Знают на что надовить, это своего рода зомбирование. Пронализируйте ключевые слова: комплексное лечение.., даже врач не всегда может правильно определить.., нет необходимости тратить время в очередях.., сами лечитесь..когда вам удобно.., еще пару смазливых примеров от якобы исцелившихся, и все далее как в песне: "для дурака не нужен нож, ему с три короба соврешь и делай с ним что хош." Когда слышу такую рекламу возникает непреодолимое желание пойти и потошнить. Ну хоть бы что то изменили, нет все одни и теже избитые приемы, ничего не меняется. Позорище.

Недостатки

Упаси вас Бог купить это "чудо"!!!!!!

13.12.2013

Чудодейственный обман пенсионеров жуликами наживающихся на проблемах больных, и от этого ещё более доверчивых людей. Жаль что такое именитое радио превратилось в коммерческий ларёк из 90-х. Судя по продолжительности и постоянству ротации рекламного блока, доходность данного мероприятия оооочень Весь отзыв

велика.
Разумеется никаких клинических испытаний эта "волшебная" безделушка не проходила и врачам СВЕТОМАГические свойства данного изделия не известны. Если обманутый человек при использвании этой хрени не навредит своему здоровью — то это будет самый лучший результат который можно ожидать.

Достоинства

Является очень эффективной приманкой в схемах "цивилизованного" отъема денег у населения.

Какаяесть
03.12.2013

Заказывала прибор по телефону, прослушав рекламу на радио, позвонила прямо после эфира, и на самом деле мне предоставили скидку. Применять прибор просто элементарно, всё меню на русском языке, даже голосовое управление есть. К прибору прилагается подробнейшая инструкция, по применению для разных Весь отзыв

ситуаций. Самое интересное свойство прибора, для меня, это усиление действия лекарств. Благодаря этому, в разы сокращается токсикация организма и без того ослабленного недугом. По своему опыту скажу, лучше начать применять биокорректор на ранних стадиях заболевания – велик шанс свести заболевание на «нет». Профилактика лучше лечения, для этого биокорректор как раз лучшим образом подходит.

Недостатки

легко купить подделку, будьте осторожны!

Annusik
21.11.2013

Летом были на выставке разных приборов для здоровья, купили Светомаг. Отличное приобретение, успешно лечим глаукому и катаракту. Слезотечение прекратилось, прошли болевые ощущения, зрение стало лучше. Муж уже пенсионер, к его здоровью нужно трепетно относиться. А главное, не пускать всё на самотёк, Весь отзыв

вовремя начать действовать. Думаю, что если бы прибор у нас оказался раньше, удалось бы избежать многих проблем с глазами, теперь, когда проблем полно, остаётся только правильно и эффективно лечить.

Достоинства

Безопасный, мощный эффект, помогает во многих случаях

23ольга
17.11.2013

ЭТО РАЗВОД ОБРАЩАЙТЕСЬ В ЗАЩИТУ ПРАВ ПОТРЕБИТЕЛЕЙ И ЗАЯВА В ПРОКУРАТУРУ — ЭТО МОШЕННИКИ ЭТОТ ПРИБОР ПО СВОЕЙ СУТИ НИ КОМУ НЕ МОЖЕТ ПОМОЧЬ,И НЕ ВЕРЬТЕ ПОЛОЖИТЕЛЬНЫМ ОТЗЫВАМ -ЭТИ ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ ,ОНИ ЖЕ САМИ И ПИШУТ,А У РОДИТЕЛЕЙ ПЕНСИОНЕРОВ-НАДО ВЫРУБИТЬ ЭТО РАДИО РОССИИ,И НА РАДИО В Весь отзыв

СУД. Я СЕЙЧАС ПЛОТНО ЭТИМ ЗАНИМАЮСЬ В СУД В СУД В СУД- НЕ МЕДЛЯ

Достоинства

НЕТ НЕТ НЕТ НЕТ НЕТ НЕТ НЕТ НЕТ

Недостатки

ВРЕД ЗДОРОВЬЮ

15.11.2013

Обман пенсионеров на радио россии. Мошенники облапошиват доверчивых стариков. Сотрудники Радио России прекратите оболвание стариков!

Достоинства

Недостатки

Мошенничество

15.11.2013

Оман и мошенничество несчастных пенсионеров. Лиди,включите мозги чем покупать это барахло у мошенников!

Strelnikov
26.08.2013

У меня есть Светомаг, заказывала с Радио России, там всё время раньше рекламировали его – вот и решила попробовать. Нам сделали большую скидку при покупке, почти в два раза – когда узнали что мама пенсионер и труженик тыла. У меня проблемы с сетчаткой, макулодистрофия, как и у мамы. Мне удалось Весь отзыв

добиться хороших результатов в лечении, маме, из-за нерегулярности процедур, не такого хорошего эффекта – однако ощутимо, что стало лучше. Продолжаем лечить зрение – почти полгода, результат неплохой.

matrica
29.04.2014

в дальнейшем.

Достоинства

помогает снизить негативные последствия атрофии нерва

Недостатки

необходимо сделать большое количество процедур, минимум — курс

matvey
21.04.2014

Достоинства

российский, все инструкции на русском, длительность процедуры не велика

Недостатки

цена довольно велика

силаволи
27.03.2014

Светомага.

Достоинства

помогает основному лечению

LordArman
19.03.2014

Достоинства

Безболезненно, легко

Iskatel
24.02.2014

Достоинства

Указаны в других отзывах

Недостатки

Почта России

100%ная
19.02.2014

Достоинства

можно применять самостоятельно, дома
удобный

Недостатки

долго ждать заказа по почте
мало мест, где можно купить

Chizetta
30.12.2013

Достоинства

Удобный в использовании, реально помогает

Недостатки

Не дешёвый

Какаяесть
03.12.2013

Недостатки

легко купить подделку, будьте осторожны!

Annusik
21.11.2013

Достоинства

Безопасный, мощный эффект, помогает во многих случаях

Эдуард Захарович
22.03.2014

23ольга
17.11.2013

СУД. Я СЕЙЧАС ПЛОТНО ЭТИМ ЗАНИМАЮСЬ В СУД В СУД В СУД- НЕ МЕДЛЯ

Достоинства

НЕТ НЕТ НЕТ НЕТ НЕТ НЕТ НЕТ НЕТ

Недостатки

ВРЕД ЗДОРОВЬЮ

Артемка

Обманутый пенсионер
10.04.2014

прохожий
28.01.2014

Достоинства

ну-ну!

16.12.2013

Недостатки

Упаси вас Бог купить это "чудо"!!!!!!

13.12.2013

велика.

Достоинства

Недостатки

Мошенничество

Strelnikov
26.08.2013