Медитонзин отзывы

Отзывы о Медитонзин

AnnaAAAA
10.02.2019

Садик мы поначалу не любили, долго привыкали к нему, много скандалов было по этому поводу. Со временем дочка привыкла, появились интересы какие-то, друзья, игрушки и т.д. Втянулась) И все бы ничего, но, вот постоянные болезни не дают нам никак полноценно радоваться садиковской жизни, скажем так) Весь отзыв

Получается, что ходим мы в садик неделю, а потом две на больничном сидим. В конце прошло года нам педиатр посоветовала Медитонзин пропить, при очередном орви. Инструкция доступно и подробно написана, но, в принципе рекомендации врача не отличались от нее. Дозировка определяется по возрасту. У крышки есть небольшое углубление, из которого удобно принимать капли. Что еще порадовало, так это вкус препарат — еле сладкий привкус. Нет этой химической сладости и приторности, так же как и цвета и запаха, капли нейтральные. Для ребенка, это самое то. За неделю мы полностью вылечились от своего орви, и, знаете, что хочу отметить, в это раз у нас не было ни кашля сильного, ни синусита, которым были подвержены часто до этого. Само лечение прошло как-то легко. Не знаю, можно ли добрать такое слово к детской болезни, но, факт на лицо. Выздоровели быстро и без особых проблем. Ну и самое главное, тьфу тьфу, постучала по всем деревянным поверхностям вокруг, но, с ноября мы еще ни разу не болели!

Достоинства

быстро помогает

Инка
09.01.2019

Брала препарат на семью, когда муж и ребенок подхватили вирус ОРВИ. Оба пропили курс неделю, и у обоих улучшение самочувствие наблюдалась уже на 2-3 сутки. Конечно, я из-за них чуть тоже не заболела, стала чувствовать общее недомогание, но как только я начала вместе с ними пропивать Медитонзин, все Весь отзыв

мои симптомы как рукой сняло.

Достоинства

Цена, состав, удобный курс, помогает.

Недостатки

Недостатков нет.

Fialochka
20.12.2018

Дочке 3 годика, заболела ОРВИ. По совету педиатра начала ей сразу давать медитонзин. Это немецкий препарат, в форме капель. Для нас идеально, потому что, пить сладкие сиропы невозможно постоянно. Медитонзин помогает нам быстрее выздороветь — мы буквально за 5 дней уже здоровячки)

24.11.2018

В начале месяца свалились с орви. Врач помимо лечения порекомендовала пропить курс Медитонзина. Переболели очень быстро, ребенок прям на глазах становился бодрее и активней. Через 5 дней мы были уже огурчиками, о болезни ничего не напоминало.

Достоинства

Главное, что он помогает!

Недостатки

Не нашла

Jannaa
11.11.2018

Медитонзин производится в Германии, что лично для меня сразу стало определяющим фактором. К тому же имеет натуральный состав, что так же не может не радовать. Последнюю нашу простуду помогли нам вылечится буквально за 4 дня. На второй день применения, кашель уже меньше, температура больше не Весь отзыв

поднималась высоко. И главное, без осложнений прошло заболевание.

Достоинства

Капельное устройство, не приторные, быстро дейтсвуют

Недостатки

Их нет, пожалуй

Евгения
01.11.2018

Препарат порадовал своей эффективностью. Он быстродействующий, что немаловажно. Снял и облегчил первые признаки простуды. А главное, помог не разболеться по-серьезному дальше. Советую однозначно, т.к. улучшения заметный же с первого дня приема.

KristyTvisty
03.10.2018

Медитонзин позволяет не разболеться сильно, быстрее выздороветь. Хорошо снимает симптомы простуды, смягчает боль в горле, снимает ломоту в теле. Вовремя начинаю давать, когда еще только начали заболевать и болезнь дальше не развивается. Советую однозначно, особенно мамам маленьких детишек.

Достоинства

Быстро излечивает, приятный на вкус

Мариныч
20.10.2017

Недавно мы заболели всей семьей, и я , и муж, и сын. Знакомая на работе порекомендовала попробовать немецкий препарат Медитонзин, это иммуноукрепляющее средство, которое помогает ускорить выздоровление, и повышает защитные функции организма. Всей семье пропили его в течении недели, уже на 4-й день Весь отзыв

все чувствовали себя отлично. Препарат действительно помогает быстрее выздороветь!

Достоинства

Удобная форма, быстро начинает действовать, подходит и детям и взрослым.

Недостатки

Горьковатый привкус.

27.09.2017

Капли стали нашим спасением! Очень выручают в период простуд, главное не упустить время и начать принимать с первыми симптомами заболевания. Подойдут кстати и для маленького возраста — разрешены для детей с года. Не дают разболеться сильнее, смягчают боль в горле, ломоту в теле, и все остальные Весь отзыв

неприятные моменты болезни.

Достоинства

Состав, эффективность, цена

Алина
11.11.2013

Виктори, спасибо за отзыв, решила попробовать Медитонзин по вашему совету, и они реально помогают быстро вылечиться. Через 3 дня применения я была абсолютно здорова, но решила все таки пропить их неделю , чтоб закрепить результат и укрепить иммунитет.
Теперь думаю еще в начале зимы пропью их Весь отзыв

для профилактики, чтоб не болеть. wink

Достоинства

быстро и эффективно излечивает простуду

Недостатки

не обнаружила

Martina
01.09.2013

Я узнала о препарате недавно,когда в очередной раз заболела простудой. Препарат работает очень мягко и эффективно, он выпускается в форме капель, что удобно для применения. Кроме того, большая упаковка позволяет не только пролечить одного человека, но и применить ее для профилактики остальных Весь отзыв

членов семьи.
Позже узнала, что препарат уже давно активно применяется в Европе, а на отечественных аптечных прилавках он появился только в этом году! Мне кажется, если в европейских странах это лекарство пользуется спросом, то его качеству можно доверять.

Достоинства

Эффективен, большая упаковка, проверенное средство.

Недостатки

Не обнаружено

Виктори
23.08.2013

Хочу поделиться личным опытом быстрого лечения простуды с помощью капель гомеопатических Медитонзин. Капли мне посоветовала подруга — она с их помощью вылечила ОРВИ у пятилетней дочери. Мнение о препарате у меня только положительное. Удобная фасовка — флакон с дозатором позволяет точно отсчитывать Весь отзыв

количество капель; простота применения — некоторые люди плохо принимают таблетки; и щадящее воздействие химии на организм — микродозы веществ, входящих в состав лекарства. Капли я принимала по курсу, улучшения почувствовала уже на второй день лечения. Осложнений после перенесенной простуды не последовало, думаю, тоже благодаря каплям Медитонзин

AnnaAAAA
10.02.2019

Достоинства

быстро помогает

Инка
09.01.2019

мои симптомы как рукой сняло.

Достоинства

Цена, состав, удобный курс, помогает.

Недостатки

Недостатков нет.

Fialochka
20.12.2018

24.11.2018

Достоинства

Главное, что он помогает!

Недостатки

Не нашла

Jannaa
11.11.2018

поднималась высоко. И главное, без осложнений прошло заболевание.

Достоинства

Капельное устройство, не приторные, быстро дейтсвуют

Недостатки

Их нет, пожалуй

Евгения
01.11.2018

KristyTvisty
03.10.2018

Достоинства

Быстро излечивает, приятный на вкус

Мариныч
20.10.2017

Достоинства

Удобная форма, быстро начинает действовать, подходит и детям и взрослым.

Недостатки

Горьковатый привкус.

27.09.2017

неприятные моменты болезни.

Достоинства

Состав, эффективность, цена

Алина
11.11.2013

Теперь думаю еще в начале зимы пропью их Весь отзыв

для профилактики, чтоб не болеть. wink

Достоинства

быстро и эффективно излечивает простуду

Недостатки

не обнаружила

Martina
01.09.2013

членов семьи.

Достоинства

Эффективен, большая упаковка, проверенное средство.

Недостатки

Не обнаружено

Виктори
23.08.2013

Подписаться на отзывы об объекте Медитонзин