Ливео Дети отзывы

Отзывы о Ливео Дети

ОЛЬГА
24.10.2016

Мы принимали Ливео Дети, когда нам было 2,5 года, он нам помог тогда от атопического дерматита избавиться. Как оказалось, проблема с кожей имела свои начала (причины) в дисбактериозе кишечника. Хорошо, врач опытная попалась, и назначила верное лечение, и безопасное, даже полезное (а не пичкать Весь отзыв

ребенка антигистаминами да гормональными мазями). Она сказала, можно такие курсы еще проводить, чтоб микрофлору кишечника нормализовать с помощью этого пробиотика, тем более раз есть склонность к дерматиту.

Достоинства

устраняет дисбактериоз и как следствие — атопический дерматит тоже проходит

27.09.2016

Мой сын никогда не страдал от аллергии, но в 2 года начался жуткий дерматит, затаскали буквально его по врачам, но таблетки и мази результата не дали. Дошли до гастроэнтеролога, оказалось что причина в дисбактериозе. Назначала Ливео дети пропить, после курса в неделю, все прошло! Оказалось что Весь отзыв

дисбактериоз может давать реакцию на коже в виде дерматита, а мы и не знали. Очень хороший препарат!

Достоинства

Курс лечения — неделя, хорошая цена, быстрый результат

Недостатки

Не обнаружила

Martina
18.08.2013

Я использовала препарат Ливео дети для комплексного лечения аллергии у моей 7-летней дочери. Она уже третий год страдает сильной аллергией на цветущую березу, и каждое лето в июне она мучается от постоянного чихания, конъюктивита и сенной лихорадки. Каждый год мы проставляем уколы гистоглобулина в Весь отзыв

апреле-мае, чтобы смягчить аллергию. Но в этом году нам аллерголок подсказала заблаговременно пропить также курс пробиотиков с содержанием бифидо- и лактобактерий. Нам предложили в аптеке ливео дети, и в результате ребенок гораздо меньше страдал в этом году. Как минимум, не было зуда в глазах. Конечно, полностью вылечить аллергию невозможно с помощью пробиотика, но ее течение значительно смягчается, я это подтверждаю.

ОЛЬГА
24.10.2016

Достоинства

устраняет дисбактериоз и как следствие — атопический дерматит тоже проходит

27.09.2016

Достоинства

Курс лечения — неделя, хорошая цена, быстрый результат

Недостатки

Не обнаружила

Martina
18.08.2013