Дормикинд отзывы

“Дормикинд” – гомеопатическое средство, замечательно и очень эффективное лекарство от бессонницы и тревожности у маленьких деток, а так же и для грудных возрастов.

Отзывы о Дормикинд

Тамара
09.10.2018

Нам Дормикинд очень пригодился, когда у сына стали резаться зубки, ночи стали бессонные для всей семьи, никакие гели не помогали. Я несколько месяцев ждала, что сон наладится – но нет, после годика стало даже хуже. В итоге решилась попробовать Дормикинд, который нам рекомендовала врач еще в начале Весь отзыв

нашей эпопеи со сном. И почему я не начала его давать раньше? Все надеялась, что само собой начнет спать. Дормикинд избавил нас от проблемы ночных пробуждений, единственное – помог не прям сразу, а где-то дней через 10 стал сынок реже просыпаться, в общем, препарат постепенно начинает действовать. Очень рада, что решилась давать этот препарат, и нечего было бояться, учитывая, что он совсем безвредный.

Достоинства

Эффективен при расстройстве сна у детей, безвредный, разрешен совсем маленьким детям

Недостатки

для нас нет

tatanja
16.07.2018

Хотела тоже высказаться относительно Дормикинда. У дочери проблем со сном, как таковых, не было практически. По мелочи, когда зубки резались. А после того, как мы летали с ней к моей сестре во Флориду на месяц, у Анюты сбился режим сна (доче 2,5). Ну, у нас-то с мужем был жесткий джет лэг, что у ж Весь отзыв

говорить о ребенке.

Не буду описывать, кто в США с малыми летал, знает, как сложно потом возвращаться в нормальный режим по московскому времени. Так вот, подруга посоветовала Дормикинд. Помог достаточно мягко вернуться в обычный режим, снял раздражительность у Ани, плаксивость. Мне кажется, мы прям отделались малой кровью. Поэтому буду рекомендовать смело, если у кого подобная же проблема возникнет. Немаловажно, что он разрешен даже самым крохам. Безвредное, мягкое средство.

Достоинства

Работает)) разрешен даже самым маленьким, можно в водичке растворят, он от этого свойств не теряет

Недостатки

ну, кому-то он может показаться недешевым, но результат, я считаю, того стоит

alekomary
24.10.2016

Я давала ребенку в годик, от частых просыпаний, тоже врач рекомендовала, еще массаж и травяные чаи давать перед сном. Помогал дормикинд считай с первых дней, а после всего курса мы уже спали хорошо. таблетки не подавляют психику, ребенок активно общается, отзывается, веселый. просто спит лучше и Весь отзыв

дольше. хорошие таблетки, рекомендую тоже, да.

Достоинства

натуральные, помогают легче засыпать

Надежда
22.05.2016

В 4 года прописали сыну потому что был нарушен сон ночной и днем в садике спал через раз, а так как сын активный сам по себе, начинал крутиться в кроватке в саду, вставать, ходить по группе, из за этого и другие детки плохо спали, просыпались. В общем направили нас к неврологу, который Весь отзыв

рекомендовал дормикинд. Там 150 таблеток, по 4 в день нам на месяц хватили с небольшим.
Эффект очень мягкий, ребенок постепенно начинает лучше спать (легче уложить, среди ночь практически не просыпается, если и просыпается, то легко вернуть в кроватку), в течение дня спокойнее реагирует на все, истерики практически закончились, хотя он у нас очень капризный малый. Главное – спокойнее стал. Воспитатели очень довольны, спрашивали что давали, так вышло, что про дормикинд из группы 15 детей знали только 2 мамы помимо меня, но все с хорошим мнением о препарате.

Достоинства

Вкусный, натуральный, помог ребенку настроить режим сна

Недостатки

Пить 4 раза в день по таблетке до еды минут за 20, и когда садик, нужно контролировать, чтобы воспитатель не забыл перед обедом и ужином давать таблетки.

lilerta
29.04.2016

Покупала детям после месячного отдыха на море. Одному 2 года, второй 4,5. Сбился режим по возвращению в столичную серость, дети стали немного неуправляемые, капризные, все им не нравится, пришлось попить таблеточки. Искала специально что-то безвредное, но эффективное, хотя особо и не искала, про Весь отзыв

дормикинд давно все знаю, я не первая в нашей большой армянской семье его детям давала. После месячного курса дети стали абсолютно уравновешенные, спали оба уже отлично, все раздражение, истеричность и капризность ушли.
Советую тем, у кого бывают такие проблемы, только читайте инструкцию или советуйтесь с врачами, чтобы принимать препарат правильно, тогда он очень хорошо действует и абсолютно безопасный.

Достоинства

Эффективный, безопасный для грудничков, натуральный состав, нет спирта в составе,

Недостатки

Нет недостатков

mezdo
01.04.2016

Классные таблетки! Пили по назначению врача от тревоги и плохого сна в два года. Натуральный, действующий препарат. очень хорошо помогает! Ребенок в общем спокойнее после них становится, уходит беспокойство его, нормализуется сон! Это не снотворное, просто спать гораздо лучше начинает ребенок, Весь отзыв

когда надо спать – ночью и днем после обеда, а не когда таблетка подействовала. Спали в первый день после приема, но пили курс три недели (врач настояла). Сейчас нам почти 4, спим отлично, больше такой проблемы не было! Рекомендую тем, у кого детки плохо спят!

Достоинства

Натуральный состав, сладковатый вкус, быстро помогает, успокаивает ребенка хорошо в общем

Dasha
29.03.2016

На самом деле классные таблетки, давала дочери в год, она тогда не спала практически. Педиатр сделала вывод, что ребенок просто гиперактивный и перерастет, но смотря на нее я была готова сделать все что угодно, лишь бы она спала ночами. Дормикинд назначила другой детский врач, практически с первых Весь отзыв

таблеток я увидела результат, и вообще ребенок стал гораздо спокойнее и уравновешеннее, не только ночью. Состав натуральный, можно даже с рождения давать. Я рекомендую, если тяжело с неспящим ребенком, пробуйте дормикинд, только сначала у врача узнайте, точно у вас нет более серьезных проблем со здоровьем.

Достоинства

Натуральный, действует быстро, нет побочных проявлений, можно с первых дней, удобная форма (размоченные водой таблетки не растекаются, когда даешь)

Недостатки

Не обнаружила

ravinata
17.08.2013

Молодые родители очень часто сталкиваются с капризами своих малышей. Особенно детки в грудном возрасте, очень беспокойные, плохой и нарушенный сон, очень раздражительные, повышенная возбудимость, плаксивость. Многие мамочки не могут понять, что же с их малышами происходит. Вот как раз для таких Весь отзыв

симптомов разработали лекарство "Дормикинд". Лично на своем опыте, прекрасно подходит для возраста от 0 до 6 лет. Не вызывает аллергий, и не имеет побочных эффектов. Детки маленькие данный препарат очень хорошо переносят, и он абсолютно безвреден. Врачи педиатры, рекомендуют для деток. После приема, ваш малыш станет бодрее и спокойней.

Тамара
09.10.2018

Достоинства

Недостатки

для нас нет

tatanja
16.07.2018

говорить о ребенке.

Достоинства

Недостатки

ну, кому-то он может показаться недешевым, но результат, я считаю, того стоит

alekomary
24.10.2016

дольше. хорошие таблетки, рекомендую тоже, да.

Достоинства

натуральные, помогают легче засыпать

Надежда
22.05.2016

Достоинства

Вкусный, натуральный, помог ребенку настроить режим сна

lilerta
29.04.2016

Достоинства

Недостатки

Нет недостатков

mezdo
01.04.2016

Dasha
29.03.2016

Достоинства

Недостатки

Не обнаружила

ravinata
17.08.2013

Подписаться на отзывы об объекте Дормикинд