Тест для диагностики преждевременного разрыва плодных оболочек AmniSure отзывы

Нет описания

Отзывы о Тест для диагностики преждевременного разрыва плодных оболочек AmniSure

viviTa
01.01.2015

начну с того, что у нас неадекватные врачи и очень часто они не реагируют на наши жалобы. У меня были очень жидкие выделения и я настаивала на тесте на подтекание вод, но гиня сказала, что не видит повода для его проведения и у меня все тип-топ. Я психанула и купила тест амнишур( Весь отзыв

http://amnisure.ru/goto.php?ID=92 ). Стоит он конечно ого-го, я заказывала у них на сайте за 1650, да еще и за доставку отвалила 350 рэ, так что вышло не дешево, НО он мне дал спокойствие и уверенность в то, что моей крошке ничего не угрожает. Так вот делается он проще простого, да и результат известен очень скоро. Вообще он мне напомнил тест на беременность. При положительном результате-воды подтекают, а при отрицательном-нет. В общем все легко и просто. Так что для всех "кипишных" мамашек это самое то, только дороговато. Но нервы и здоровье ребенка дороже

Достоинства

скорость, точность, легко делать

Недостатки

цена, не во всех аптеках есть

Neferti
24.11.2014

Как и все беременные, я паниковала по любому поводу. Беременный мозг работает очень странно и страхи возникают на пустом месте. После очередной смененной прокладке, я пришла к выводу, что у меня могут подтекать воды. Почитав интернет я нашла все симптомы подтекания и решила, что у меня они все Весь отзыв

налицо. Быстро заказав по интернету тест амнишур, и еле дождавшись пока его привезут, бросилась к его распаковке и использованию. В аннотации все очень подробно описано и нарисовано, не понять сложно, а если вопросы останутся, то на их оф. сайте (http://amnisure.ru/goto.php?ID=92 ) бесплатно гинеколог консультирует. Могу сказать, что проблем в использовании не возникло, все предельно просто. Вот только те 15 минут, пока я ждала результата добавили мне пару седых волос, но это мелочи. Главное, что мой тест оказался отрицательным, а значит воды на месте и пузырь цел. Потом выяснилось, что этот тест используют в некоторых роддомах и платных мед. центрах, а это говорит о его надежности

Достоинства

простота использования, высокая точность и быстрый результат

Недостатки

цена

Maria dr
29.07.2013

Моя беременность протекала без осложнений, но на сроке 32 недель я стала замечать что выделения стали очень водянистые. После изучения многих статей, я пришла к выводу, что у меня, возможно, подтекают воды. От этой мысли становилось дурно и я решила выяснить так ли это на с самом деле. После долгих Весь отзыв

выборов теста я остановилась на тесте Амнишур. Сейчас объясню почему. Во-первых, я могла заказать его через интернет и не надо было бежать по аптекам в его поисках, во-вторых, этот тест дает точность 99%, ну и в-третьих, на сайте подробно написано как его правильно делать и там же можно задать вопрос. После того как я сделала тест и он показал положительный результат (воды действительно подтекали) я легла в больницу на лечение и сохранение моей беременности. В общем, могу сказать что хоть тест и дороговат, но экономить на здоровье своего будущего малыша я не готова. и очень рада, что я вовремя им воспользовалась и доходила свою беременность до положенного срока.

viviTa
01.01.2015

Достоинства

скорость, точность, легко делать

Недостатки

цена, не во всех аптеках есть

Neferti
24.11.2014

Достоинства

простота использования, высокая точность и быстрый результат

Недостатки

цена

Maria dr
29.07.2013

Отзывов.net\Отзывы о медицине\Тест для диагностики преждевременного разрыва плодных оболочек AmniSure
Подписаться на отзывы об объекте Тест для диагностики преждевременного разрыва плодных оболочек AmniSure