Препарат Ливео 4 отзывы

Нет описания

Отзывы о Препарат Ливео 4

Лиза
19.12.2019

Ливео 4 принимала в комплексном лечении молочницы по совету гинеколога, пробиотик помог восстановить микрофлору, избежать повторных рецидивов.

Юлия Ильина
30.08.2019

Препарат оказался очень эффективным! В упаковке 15 капсул, они небольшого, удобного для глотания, размера. На третий день приема исчезли все признаки раздраженного кишечника, я была очень приятно удивлена, насколько быстро работает этот препарат.

Raymer
29.08.2019

Я принимала Ливео 4 вовремя беременности, когда меня жутко мучала молочника, которая возвращалась из раза в раз. Мне уже какие только свечки не назначали, но молочница всегда возвращалась. Обратилась к другому врачу и она мне к основному лечению назначила пробиотик Ливео 4. Он наладил микрофлору Весь отзыв

влагалища, поддерживал ее здоровье. В итоге молочница больше не вернулась. Ливео удобно принимать только раз в сутки и в нем есть 4 вида бактерий

Mariya23
02.05.2019

во время лечения антибиотиками пошли проблемы по женской части. мне гинеколог для нормализации микрофлоры влагалища назначал свечи и ливео 4, и на будущее посоветовал сразу параллельно с приемом антибиотиков сразу начинать пить этот пробиотик

anastacia.poleva
13.03.2018

Ливео в нашей семье пьют все от мала до велика – я считаю, что хотя бы несколько раз в год нужно пропивать курсом пробиотики, потому что такие элементы нельзя просто так получить из пищи. Так что Ливео постоянный резидент нашей аптечки. Как раз сама его сейчас пропиваю, т.к. у меня атопический Весь отзыв

дерматит и подобные курсы пробиотиков для меня более чем обязательны. Удобный формат в капсулах, удобно пить всего раз в день, курс приема – неделя.

Достоинства

удобно пить – всего раз в день, натуральный состав

alize056
07.02.2018

Ливео 4 себя зарекомендовал в нашей семье очень хорошо. Мы с мужем ездили в отпуск, где из-за смены воды и продуктов у меня начались проблемы с кишечником. У меня с собой была упаковка пробиотиков Ливео, которые я незамедлительно начала принимать. В составе целый комплекс различных полезных Весь отзыв

бактерий, которые очень хорошо налаживают работу кишечника и укрепляют организм. Могу сказать, что после курса приема у меня повысился иммунитет и пищеварительная система стала более устойчивой

Inna73
27.11.2017

Ливео 4 я пила в командировке, когда неожиданно меня настигло жутчайшее расстройство кишечника. Очень хорошие бактерии привели в норму микрофлору, благодаря чему я почувствовала себя лучше и не испытывала дискомфорта. Разумеется, необходимо пропить весь курс, а не одну таблетку. Теперь постоянно Весь отзыв

имею препарат в своей домашней аптечке

Vera89
24.10.2017

В последнее время стала замечать неприятное вздутие в животе и периодические задержки стула. Сдала анализы и выяснилось, что у меня дисбактериоз. Ранее я никогда не сталкивалась с таким диагнозом, поэтому не представляла, как и чем его лечить. Гастроэнтеролог сказал, что наиболее эффективно Весь отзыв

лечиться пробиотиками. Мне назначили Ливео 4. Курс рассчитан на неделю, принимала я по две капсулы в день и не чувствовала никаких неудобств. Уже через два-три дня дискомфорт в кишечнике начал отступать, стул налаживался, а в конце курса и вовсе все нормализовалось. Препарат более чем достойный

Достоинства

быстро помогает, недорого стоит

Sashka
26.09.2017

Не так давно у меня внезапно диагностировали дисбактериоз – я была абсолютно уверена, что это детская болезнь. У меня начались регулярные запоры и часто сопровождало чувство тошноты. Я решила бороться с дисбактериозом с помощью пробиотиков, так как этот способ является одним из самых эффективных и Весь отзыв

безопасных. Остановила свой выбор на ливео 4 и осталась абсолютно довольна – через неделю все симптомы дисбактериоза ушли и больше не возвращались

Достоинства

Натуральный и эффективный

Недостатки

их нет

Mariell
03.11.2016

Препараты Ливео очень хороши для лечения дисбактериоза (и не только). Я сейчас имею в виду Ливео 4, Ливео дети и Ливео малыш. Каждый препарат предназначен к применению с определенного возраста, а цель у всех общая – нормализовать кишечную микрофлору. При нестабильной микрофлоре кишечника обычно по Весь отзыв

цепочке вылезают и другие проблемы, например дерматит на коже, вздутие живота, колики и другие. А когда с микрофлорой все в порядке – эти проблемы уходят. По стоимости препараты даже дешевле, чем другие пробиотики, а помогают быстрее (принимать нужно всего неделю). Рекомендую к применению.

Достоинства

Цена, эффективность

Недостатки

Нет)

Юлианна
20.10.2016

Я принимала Ливео 4, когда мучилась в животом, все дело в том, что из-за приема антибиотиков во время болезни у меня нарушилось пищеварение, врач сказал, что данный пробиотик помогает очень хорошо и главное быстро – всего за неделю. Так и вышло. Но это не единственный случай применения Ливео моей Весь отзыв

семьей, моему сыночку в 2 года назначали Ливео дети, для того чтобы справится с дисбактериозом и аллергическими проявлениями на коже (супь и покраснения). Принимали так же неделю и полностью все ушло.

Достоинства

Доступная цена, быстрая и надежная помощь

Недостатки

Не обнаружено

Govorilka
21.09.2016

У дочки всегда проблемы были с состоянием кожи, аллергию нам ставили, но лечили консервативно- антигистаминные препараты и мази, отказ от заведомо аллергичных продуктов. Мы ограничивали все, но рано или поздно все равно высыпали. Привело к тому, что дочка недобирала постоянно, была меньше Весь отзыв

сверстников.
А потом к нам в город приехал хороший врач и мы попали на прием. Вот она и нашла причину- дисбактериоз. Банально. Но стали мы его лечить, именно этим пробиотиком- Ливео 4.

Ливео 4 представляет собой капсулы с 4 видами бактерий. Пили курс, стало значительно лучше. И это касается не только состоянием кожи, она стала активнее, аппетит появился. Мы даже клубники поели и ничего.

Просто оказался незрелый кишечник и некрепкий в результате ограничения в еде организм.

Лечитесь изнутри. Одни мази с первопричиной не справятся!.

Достоинства

Эффективное средство, 4 штамма полезных бактерий, средняя цена, удобная форма, хранить при комнатной температуре

golka
11.08.2013

Я очень благодарна производителям, что есть такой препарат. Только он меня выручает от проблем с кишечником. Я очень люблю капусту, а после нее у меня в животе словно ураган и даже газы. После того как я неделю пропила Ливео4, забыла об этой напасти.

Достоинства

Эффективен, приятен на вкус, не является лекарством.

Недостатки

не обнаружила!

Martina
28.07.2013

Пробовала препарат Ливео 4 для восстановления микрофлоры кишечника после длительного приема антибиотиков, которые мне пришлось принимать в связи с опасной инфекцией, назначил терапевт. Начались колики в животе, иногда даже тошнота, нерегулярный стул, газы и т.п. беды.
Я купила Ливео 4, Весь отзыв

который мне предложили в аптеке. Пила две недели, потратила две упаковки лекарства и 800 рублей примерно. Результатом в целом довольна: восстановился нормальный ежедневный стул, перестали беспокоить газы и тошнота, заодно стала реже болеть продстудами. Прошло уже 4 месяца – ни разу не чихнула. Раньше для меня нормой было раз в 1.5-2 месяца обязательно простудиться.
В общем неплохой препарат, могу рекомендовать.

Лиза

Mariya23
02.05.2019

anastacia.poleva
13.03.2018

Достоинства

удобно пить – всего раз в день, натуральный состав

alize056
07.02.2018

Inna73
27.11.2017

имею препарат в своей домашней аптечке

Vera89
24.10.2017

Достоинства

быстро помогает, недорого стоит

Sashka
26.09.2017

Достоинства

Натуральный и эффективный

Недостатки

их нет

Mariell
03.11.2016

Достоинства

Цена, эффективность

Недостатки

Нет)

Govorilka
21.09.2016

сверстников.

Лечитесь изнутри. Одни мази с первопричиной не справятся!.

golka
11.08.2013

Достоинства

Эффективен, приятен на вкус, не является лекарством.

Недостатки

не обнаружила!

Юлианна
20.10.2016

Достоинства

Доступная цена, быстрая и надежная помощь

Недостатки

Не обнаружено

Martina
28.07.2013

Я купила Ливео 4, Весь отзыв

В общем неплохой препарат, могу рекомендовать.

Подписаться на отзывы об объекте Препарат Ливео 4