Препарат Ливео 4 отзывы

Отзывы о Препарат Ливео 4

Галина
04.05.2022

Просто спасение этот Ливео 4! Помогает отлично, а еще здорово, что принимать его нужно только один раз в день. Я такая рассеянная, и когда нужно по три раза пить, то вечно забываю. А так за завтраком выпью — и все, больше не надо думать!
У меня после антибиотиков расстройство началось, живот Весь отзыв

бурлил, стул нехороший, поташнивало все все время и в туалет гоняло. Семь капсулок выпила, здоровье восстановила, спасибо за лекарство!

Достоинства

помог от после антибиотиков
хорошо, что принимать один раз в день
восстановилось здоровье быстро

Недостатки

у меня не было проблем, все хорошо

02.02.2022

Ливео 4, можно сказать, был для нас лекарством знакомым. Детей двое, летом вечно что-нибудь в рот утащат и то расстройство желудка, то диарея, то еще что.
Раньше прабабушка моя все это настоем конского щавля лечила, но где его тепрь взять? И вот пришлось лекарства подбирать, остановились на Весь отзыв

Ливео.
А тут и меня беда клюнула. Так-то я нормально антибиотики переношу, но тут выписали курс на 14 дней по 8 таблеток ежедневно. И на 7-ой день появились признаки дизбактериоза. Я еще два дня помучился и купили Ливео 4.
Но пропить его пришлось два курса, то есть, тоже 14 дней. День на 4ый стало чуть полегче, потом постепенно выправлялось, к 10 му дню приема совсем полегчало, но уже допил курс

Достоинства

Хорошо помогает при дизбактериозе

Недостатки

Дороговато, но что поделаешь

Kalendula
17.12.2021

Наверное, многие знают, что молочница если один раз пришла, то скорее всего при снижении иммунитета, она вернется снова, очень уж она прилипчива. Я вот подумала, что она со мной теперь всегда, чуть снизился иммунитет и привет. Но нет, я от нее избавилась, пришлось комплексно пролечиться. Помимо Весь отзыв

стандартного лечения я принимала Ливео 4, это латвийские капсулы с хорошим составом (Лактобактерии ацидофильные, Стрептококк термофильный и Болгарская палочка) и удобным приемом. В одной упаковке содержится 15 капсул, а в день нужно принимать только одну-две, то есть упаковки хватит на курс, а может даже и останется, ведь курс всего 7 дней. Что особенно нравится в Ливео 4 — они не требуют особых условий хранения, не портятся вне холодильника. Но что самое важное, они действительно помогают избавиться от молочницы.

Достоинства

Удобный прием, быстрый курс, хранение

Лиза
19.12.2019

Ливео 4 принимала в комплексном лечении молочницы по совету гинеколога, пробиотик помог восстановить микрофлору, избежать повторных рецидивов.

Юлия Ильина
30.08.2019

Препарат оказался очень эффективным! В упаковке 15 капсул, они небольшого, удобного для глотания, размера. На третий день приема исчезли все признаки раздраженного кишечника, я была очень приятно удивлена, насколько быстро работает этот препарат.

Raymer
29.08.2019

Я принимала Ливео 4 вовремя беременности, когда меня жутко мучала молочника, которая возвращалась из раза в раз. Мне уже какие только свечки не назначали, но молочница всегда возвращалась. Обратилась к другому врачу и она мне к основному лечению назначила пробиотик Ливео 4. Он наладил микрофлору Весь отзыв

влагалища, поддерживал ее здоровье. В итоге молочница больше не вернулась. Ливео удобно принимать только раз в сутки и в нем есть 4 вида бактерий

Mariya23
02.05.2019

во время лечения антибиотиками пошли проблемы по женской части. мне гинеколог для нормализации микрофлоры влагалища назначал свечи и ливео 4, и на будущее посоветовал сразу параллельно с приемом антибиотиков сразу начинать пить этот пробиотик

anastacia.poleva
13.03.2018

Ливео в нашей семье пьют все от мала до велика — я считаю, что хотя бы несколько раз в год нужно пропивать курсом пробиотики, потому что такие элементы нельзя просто так получить из пищи. Так что Ливео постоянный резидент нашей аптечки. Как раз сама его сейчас пропиваю, т.к. у меня атопический Весь отзыв

дерматит и подобные курсы пробиотиков для меня более чем обязательны. Удобный формат в капсулах, удобно пить всего раз в день, курс приема — неделя.

Достоинства

удобно пить — всего раз в день, натуральный состав

alize056
07.02.2018

Ливео 4 себя зарекомендовал в нашей семье очень хорошо. Мы с мужем ездили в отпуск, где из-за смены воды и продуктов у меня начались проблемы с кишечником. У меня с собой была упаковка пробиотиков Ливео, которые я незамедлительно начала принимать. В составе целый комплекс различных полезных Весь отзыв

бактерий, которые очень хорошо налаживают работу кишечника и укрепляют организм. Могу сказать, что после курса приема у меня повысился иммунитет и пищеварительная система стала более устойчивой

Inna73
27.11.2017

Ливео 4 я пила в командировке, когда неожиданно меня настигло жутчайшее расстройство кишечника. Очень хорошие бактерии привели в норму микрофлору, благодаря чему я почувствовала себя лучше и не испытывала дискомфорта. Разумеется, необходимо пропить весь курс, а не одну таблетку. Теперь постоянно Весь отзыв

имею препарат в своей домашней аптечке

Vera89
24.10.2017

В последнее время стала замечать неприятное вздутие в животе и периодические задержки стула. Сдала анализы и выяснилось, что у меня дисбактериоз. Ранее я никогда не сталкивалась с таким диагнозом, поэтому не представляла, как и чем его лечить. Гастроэнтеролог сказал, что наиболее эффективно Весь отзыв

лечиться пробиотиками. Мне назначили Ливео 4. Курс рассчитан на неделю, принимала я по две капсулы в день и не чувствовала никаких неудобств. Уже через два-три дня дискомфорт в кишечнике начал отступать, стул налаживался, а в конце курса и вовсе все нормализовалось. Препарат более чем достойный

Достоинства

быстро помогает, недорого стоит

Sashka
26.09.2017

Не так давно у меня внезапно диагностировали дисбактериоз — я была абсолютно уверена, что это детская болезнь. У меня начались регулярные запоры и часто сопровождало чувство тошноты. Я решила бороться с дисбактериозом с помощью пробиотиков, так как этот способ является одним из самых эффективных и Весь отзыв

безопасных. Остановила свой выбор на ливео 4 и осталась абсолютно довольна — через неделю все симптомы дисбактериоза ушли и больше не возвращались

Достоинства

Натуральный и эффективный

Недостатки

их нет

Mariell
03.11.2016

Препараты Ливео очень хороши для лечения дисбактериоза (и не только). Я сейчас имею в виду Ливео 4, Ливео дети и Ливео малыш. Каждый препарат предназначен к применению с определенного возраста, а цель у всех общая – нормализовать кишечную микрофлору. При нестабильной микрофлоре кишечника обычно по Весь отзыв

цепочке вылезают и другие проблемы, например дерматит на коже, вздутие живота, колики и другие. А когда с микрофлорой все в порядке – эти проблемы уходят. По стоимости препараты даже дешевле, чем другие пробиотики, а помогают быстрее (принимать нужно всего неделю). Рекомендую к применению.

Достоинства

Цена, эффективность

Недостатки

Нет)

Юлианна
20.10.2016

Я принимала Ливео 4, когда мучилась в животом, все дело в том, что из-за приема антибиотиков во время болезни у меня нарушилось пищеварение, врач сказал, что данный пробиотик помогает очень хорошо и главное быстро – всего за неделю. Так и вышло. Но это не единственный случай применения Ливео моей Весь отзыв

семьей, моему сыночку в 2 года назначали Ливео дети, для того чтобы справится с дисбактериозом и аллергическими проявлениями на коже (супь и покраснения). Принимали так же неделю и полностью все ушло.

Достоинства

Доступная цена, быстрая и надежная помощь

Недостатки

Не обнаружено

Govorilka
21.09.2016

У дочки всегда проблемы были с состоянием кожи, аллергию нам ставили, но лечили консервативно- антигистаминные препараты и мази, отказ от заведомо аллергичных продуктов. Мы ограничивали все, но рано или поздно все равно высыпали. Привело к тому, что дочка недобирала постоянно, была меньше Весь отзыв

сверстников.
А потом к нам в город приехал хороший врач и мы попали на прием. Вот она и нашла причину- дисбактериоз. Банально. Но стали мы его лечить, именно этим пробиотиком- Ливео 4.

Ливео 4 представляет собой капсулы с 4 видами бактерий. Пили курс, стало значительно лучше. И это касается не только состоянием кожи, она стала активнее, аппетит появился. Мы даже клубники поели и ничего.

Просто оказался незрелый кишечник и некрепкий в результате ограничения в еде организм.

Лечитесь изнутри. Одни мази с первопричиной не справятся!.

Достоинства

Эффективное средство, 4 штамма полезных бактерий, средняя цена, удобная форма, хранить при комнатной температуре

golka
11.08.2013

Я очень благодарна производителям, что есть такой препарат. Только он меня выручает от проблем с кишечником. Я очень люблю капусту, а после нее у меня в животе словно ураган и даже газы. После того как я неделю пропила Ливео4, забыла об этой напасти.

Достоинства

Эффективен, приятен на вкус, не является лекарством.

Недостатки

не обнаружила!

Martina
28.07.2013

Пробовала препарат Ливео 4 для восстановления микрофлоры кишечника после длительного приема антибиотиков, которые мне пришлось принимать в связи с опасной инфекцией, назначил терапевт. Начались колики в животе, иногда даже тошнота, нерегулярный стул, газы и т.п. беды.
Я купила Ливео 4, Весь отзыв

который мне предложили в аптеке. Пила две недели, потратила две упаковки лекарства и 800 рублей примерно. Результатом в целом довольна: восстановился нормальный ежедневный стул, перестали беспокоить газы и тошнота, заодно стала реже болеть продстудами. Прошло уже 4 месяца — ни разу не чихнула. Раньше для меня нормой было раз в 1.5-2 месяца обязательно простудиться.
В общем неплохой препарат, могу рекомендовать.

Галина
04.05.2022

У меня после антибиотиков расстройство началось, живот Весь отзыв

Достоинства

помог от после антибиотиков
хорошо, что принимать один раз в день
восстановилось здоровье быстро

Недостатки

у меня не было проблем, все хорошо

02.02.2022

Ливео.

Достоинства

Хорошо помогает при дизбактериозе

Недостатки

Дороговато, но что поделаешь

Kalendula
17.12.2021

Достоинства

Удобный прием, быстрый курс, хранение

Лиза

Mariya23
02.05.2019

anastacia.poleva
13.03.2018

Достоинства

удобно пить — всего раз в день, натуральный состав

alize056
07.02.2018

Inna73
27.11.2017

имею препарат в своей домашней аптечке

Vera89
24.10.2017

Достоинства

быстро помогает, недорого стоит

Sashka
26.09.2017

Достоинства

Натуральный и эффективный

Недостатки

их нет

Mariell
03.11.2016

Достоинства

Цена, эффективность

Недостатки

Нет)

Govorilka
21.09.2016

сверстников.

Лечитесь изнутри. Одни мази с первопричиной не справятся!.

golka
11.08.2013

Достоинства

Эффективен, приятен на вкус, не является лекарством.

Недостатки

не обнаружила!

Юлианна
20.10.2016

Достоинства

Доступная цена, быстрая и надежная помощь

Недостатки

Не обнаружено

Martina
28.07.2013

Я купила Ливео 4, Весь отзыв

В общем неплохой препарат, могу рекомендовать.

Подписаться на отзывы об объекте Препарат Ливео 4