Олазоль отзывы

Нет описания

Отзывы о Олазоль

Галина Степнова
25.08.2013

У меня был не такой олазоль, а в розовом флакончике – производства Алтайвитамины, этот судя по всему другой какой-то. Вот про алтайский могу написать что быстро залечивает и распределять по поверхности кожи его очень удобно.

Недостатки

OlgaGa
17.07.2013

Отличное лекарство против ожогов. На себе проверено: на ноге ожог зажил за неделю, даже шрама не осталось!
К минусам отнесу то, что препарат пачкает одежду из-за облепихового масла в составе. Но по мне, так это ерунда, даже наоборот, радует, что препарат состоит из натуральных компонентов.

Галина Степнова
25.08.2013

Недостатки

OlgaGa
17.07.2013