Борзик Юлия (yulia_borzik) – визажист отзывы

Специалист в области создания образа с помощью различных техник макияжа Юлия Борзик предлагает свои услуге в Краснодаре. На своей странице в Инстаграм под именем yulia_borzik, визажист показывает и размещает фотографии клиентов с макияжем, видео процесс работы и обучает как правильно пользоваться косметикой.

Отзывы о Борзик Юлия (yulia_borzik) – визажист

Ksenya086
14.02.2019

Я посетила визажиста yulia_borzik ( Юлия Борзик ) Краснодар, нашла в инсте, нервничала в течении всего процесса. Ближе к делу: болезненный запах изо рта, всё время я пыталась намекнуть что мне не интересны её истории, но она переключалась с одной на другую. Навязчиво рекламировала себя Весь отзыв

и свой профессионализм, просила согласие на публикацию моих фотографий в своих работах(я отказала). Спустя час после окончания я почувствовала зуд в районе век, мейкап стал приносить дискомфорт. Очень чесалось, приходилось терпеть. Началась аллергическая реакция, под косметикой появилось раздражение. Мой вечер был испорчен. Мне пришлось всё смыть и уехать домой. Я боялась что это грибок какой то, но мне помогли капли зодак от аллергии, к утру все симптомы прошли. Остались только самые плохие воспоминания и впечатления.

Достоинства

Недостатки

Перечислено

Ksenya086
14.02.2019

Достоинства

Недостатки

Перечислено

Отзывов.net\Отзывы о людях\Борзик Юлия (yulia_borzik) – визажист
Подписаться на отзывы об объекте Борзик Юлия (yulia_borzik) – визажист