Юлия Хадарцева отзывы

Отзывы о Юлия Хадарцева

vap347icloud-com
11.03.2020

Всем, кто интересуется личностным ростом, улучшением качества жизни – очень рекомендую!
Юлия мощный терапевт, расстановщик. Была у неё на марафонах, 4-х недельных тренингах , и регулярно прихожу на расстановки.
Очень глубоко работает, не только на уровне личности и установок, поэтому результаты Весь отзыв

сильные.
Мотивирует и очень яркая! Наш Прекрасный Тони Робинс)) из России и женский

Достоинства

Профессионализм, использует разные методики работы, очень актуальная информация потому что много учится, в том числе заграницей. Очень мотивирует всегда)

Недостатки

vap347icloud-com
11.03.2020

сильные.
Мотивирует и очень яркая! Наш Прекрасный Тони Робинс)) из России и женский

Достоинства

Недостатки

Юлия Хадарцева

В роли психолога и энерготерапевта выступает Юлия Хадарцева, которая занимается семейными расстановками. О себе Юлия сообщает, что проводит расстановки во всех временах и пространствах, от кармы и планеты до личностного уровня. Своим знаниям Юлия обучается у учителей школы Hellinger schule.

Хадарцева оказывает услуги личных консультаций, а также занимается инфобизнесом, проводит собственные марафоны, записывает подкасты. Также Юлия занимается игропрактиками и регулярно повышает квалификацию в плане занятий энергетическими проработками.

Отзывов.net\Отзывы о людях\Юлия Хадарцева
Подписаться на отзывы об объекте Юлия Хадарцева