Виталий Окунев, обучение по маркетплейсам отзывы

Отзывы о Виталий Окунев, обучение по маркетплейсам

Юля
08.12.2021

Сейчас вспоминаю с чего все начиналось: увольнение с работы во время декрета по причине ликвидации предприятия, непонимание что делать после декрета.
Поэтому когда я услышала, что Виталий Окунев запускает свой курс, позволяющий освоить удаленную профессию, за первые месяцы работы начать Весь отзыв

зарабатывать мою прошлую зарплату, то не раздумывая вложила в обучение оставшиеся декретные и начала учиться. Своего первого поставщика я нашла уже во время обучения. Таким образом я применяла полученные знания тут же на практике, а значит усваивала новую информацию в разы лучше! После размещения объявления о предоставлении мной услуг, ко мне стали обращаться и другие поставщики. На курсе я постоянно получала обратную связь и поддержку от куратора и эксперта. Эксперт, в своих уроках обьясняет каждую мелочь. Но у новичка часть информации не усваивается сразу же и тогда на помощь приходит куратор))! Сам курс построен таким образом, что информация даётся порционно, нагрузка распределена и в итоге охватывает все нюансы работы с маркетплейсами. Было очень интересно и достаточно легко. Что же после? Курс закончился, а поддержка осталась, только теперь не только куратор и эксперт, но и практикующие коллеги, многих уже тоже можно назвать экспертами)! Я же до сих пор в декретном отпуске, но уже с постоянным заработком и уверенностью в своём будущем. Курс подходит и мужчинам, и женщинам. Товарный бизнес набирает обороты, маркетплейсы расширяются, их уровень и доверие к ним растут, значит возможностей для нас с вами много, курс помогает их увидеть!

Юлия Ткаченко
29.11.2021

Мне хотелось найти подработку, я рассматривала разные варианты, пока мне не попалось предложение Виталия о старте бесплатного интенсива. Мне стало интересно, так как я часто заказываю товары через этот маркетплейс. В итоге стоимость обучения курса Wildberries от А до Я я окупила за 2 недели работы. Весь отзыв

Я делаю рекомендации по фото, также сейчас в процессе изготовления вкладыши к товарам с контактами поставщика в случае вопросов. Я научилась создавать карточки на Озоне со своей базой знаний. Поставщик оценил мои умения и видит потенциал, хочет расширить мои полномочия)) после наведения порядка с карточками, думаю будет работа по аналитике и продвижению. По оплате услуг я вижу возможности достойной оплаты и уже сейчас понимаю, что это может быть основным источником дохода, а не просто подработкой

Достоинства

Много нужной теории, за которую готовы платить работодатели

Регина
25.11.2021

Сомнение было лишь одно: получиться ли совместить работу и ещё совсем маленького ребёнка.
Практически сразу после завершения обучения стала сотрудничать с молодым человеком. Он с нуля выходил на вб. Договорились на процент от продажи. Артикулов не много, мне удобно совмещать и работу, и ребёнка и Весь отзыв

новое обучение. Выходит в месяц в среднем 10 000 руб, но сейчас будем ещё новый товар заводить.
Эксперт и куратор большие молодцы. Всегда делились своим личным опытом и отвечали на любые вопросы.
Очень доступна подача информации. Мне было удобно учиться в том режиме, все было равномерно. И в чате была очень дружелюбная атмосфера, как вообщем и сейчас в чате выпускников)
У меня появились новые и интересные знакомства и дополнительный заработок, который всегда можно увеличить) Появился интерес к обучению и большему развитию себя. На данный момент прохожу объёмный курс по таргетированной рекламе.
Рекомендую курс Виталия Окунева WB от А до Я всем, кто хочет уйти на удалённую работу, но не знает что выбрать и боится

Достоинства

Доступная подача информации, ответы на многие вопросы, дружелюбная атмосфера

Olga
21.11.2021

До обучения я понятия не имела, что такое маркетплейс, но после курса Виталия Wildberries от А до Я все поменялось. На Wildberries часто заказывала как покупатель.
Результаты у меня я считаю скромные, потому что в первую очередь имеется дефицит времени, так как я одна с двумя детьми дома.
Я Весь отзыв

работаю сейчас с тремя поставщиками. Получается у одного — работа за оклад (небольшой 10 тыс., но и карточек у поставщика 8 шт всего, однотипных) + премии, со вторым поставщиком мы договорились на 10% от продаж. И третьего я учу просто, помогаю выйти на вайлдберриз, делает все сам, я только консультирую.
Эксперт и кураторы на курсе очень понравились . Отвечали на все вопросы, даже не по одному разу можно сказать, пока не дойдёт до всех.
Обучение в удобном темпе, темы разбиты на небольшие уроки, что очень удобно. Нет каши в голове, все по очереди, с примерами.
Мне больше всего понравилось, то, что после окончания, ты не остаёшься один. Потому что учёба, это одно, а на практике совсем другое. Когда делаешь все впервые, первую поставку и тд. Знания они есть после обучения, это 100%, но еще нужна уверенность в себе, которую как раз и даёт коллектив «единомышленников». Огромное спасибо за наш чат выпускников
Жизнь изменилась, это точно. Удалённой работе быть. Муж начал по-другому относиться. В планах со следующей зарплаты закрыть кредит на ноутбук, который я купила вначале обучения.

Достоинства

Обратная связь даже после курса, удобная структура теории

Лилия Тагирова
21.11.2021

Я уже 3 недели работаю с поставщиком. Он новичок на WB. Поставщик изучал маркетплейс по ютубу и иногда предлагал провальные идеи и говорил устаревшую информацию, но ему повезло что он нашел меня, и все благодаря курсу WIldBerries от А до Я ВИталия Окунева. Первая поставка прошла успешно, уже Весь отзыв

планируем вторую. А я все не могу нарадоваться тому что нашла Вас Находясь в декретном отпуске, с маленьким ребенком на руках, у меня появилась возможность зарабатывать. Также я получаю огромное удовольствие от того что делаю!
Спасибо Вам за ваш курс! Я не против делиться результатами, но бренд в продаже только второй день. В первый день было целых 13 заказов Могу поделиться тем, что с нуля вывела поставщика на маркетплейс!

20.11.2021

Когда я поняла, что в отпуске по уходу за ребёнком вполне можно выделить 2-4 часа на работу, то и решила освоить новую для себя и для сегодняшней реальности профессию. Выбрала для обучения курс Виталия Окунева wildberries от А до Я. Сразу понравилась подача без лишней информации и пафоса. Ещё в Весь отзыв

процессе учёбы, могу сказать, все изменилось. Постоянная поддержка и общение с будущими коллегами и куратором дали уверенность, что все получится. Еще в процессе учёбы я попросила куратора чата дать мой контакт новому поставщику, которому нужна была помощь в создании карточек товара. Таким образом, я уже смогла попрактиковаться. Это было бесплатно в течение двух недель. Эксперт даёт не только знания и инструменты, но и очень полезные ссылки, контакты, телеграм каналы. А также рассказывает подробно абсолютно обо всех способах монетизации знаний и навыков. Так я научилась делать продающие фото. По рекомендации первого поставщика мне позвонил другой и предложил работу. Так мы вышли на wildberries с косметикой, которая ранее не была представлена на маркетплейсах и, благодаря глубоким знаниям, полученным на курсе, и постоянной поддержке кураторов, наш товар начал продаваться в первый же день!!! Я заработала не только на создании карточек, так же , выполняя домашние задания на курсе, я освоила новый для меня фоторедактор, и делаю инфографику и редактирую фото, так как теперь знаю тренды маркетплейсов. Консультации нужны всем и постоянно, как найти тех, кому они нужны, нас тоже научили. Это постоянный доход плюс сарафанное радио

Достоинства

Все понятно, очень много полезной теории, всегда помогут, объяснят

Недостатки

не заметила

Валя
20.03.2021

Пришла на вебинар, Виталий все так красочно описывал.. Решила рискнуть и записалась на курс.

В сухом остатке: рекомендую курс как хорошую базу для новичка. Плюс вам здесь помогут и подскажут.

Достоинства

Подробные материалы. Отличная поддержка от куратора, который всегда на связи, подсказывает и подбадривает (спасибо, Дмитрий!)

Недостатки

материалов много. Не всегда успевала изучать, так как есть еще работа. Отставала. Еще, лично мне сложным оказалось создание сайта на конструкторе. Пришлось копировать, хотя не очень это хотела делать.

obuhovskiy
04.11.2020

Если прислушаться к советам Виталия Окунева, то можно вывести бизнес на новый уровень и достичь хороших результатов. Теперь торговля мне приносит одно удовольствие! Я буду расти и обгонять всех конкурентов, процесс уже пошел. Зарабатываю в 2 раза больше, чем до прохождения курса.

Vs.Den
23.10.2020

Виталий Окунев не обманул! В то, что можно за 2 недели научиться товарке, не верил. Однако Виталий Окунев показал, что это возможно!

ПАВЕЛ ГАВРИЛЮК
12.10.2020

Виталий Окунев помогает мне и сейчас, хоть обучение по товарке проходил у него еще зимой. Хороший бизнес-тренер, на которого можно рассчитывать.

Денис Лосев
02.10.2020

Курс Виталия Окунева полностью себя оправдал. Я даже и не думал, что уже в течение первого месяца смогу заработать в 5 раз больше, чем потратил на обучение. Товарка — реально интересная и прибыльная тема, но нужно знать, где искать поставщиков, как раскручивать лендинг и чем вообще можно Весь отзыв

«подкупить» клиентов. Со знаниями, которые я получил на курсе Виталия, многие вопросы отпали сами собой. Бизнес растет.

Достоинства

получил полезные знания

samvel
21.09.2020

С Виталием Окуневым получил свои первые 100К. Несмотря на то, что обучение проходил у этого бизнес-тренера еще в прошлом году, до сих пор пользуюсь его советами.

djord42
11.09.2020

Когда тебе помогает мастер своего дела, то и работа ладиться! О Виталии Окуневе узнал из ролика на YouTube. Почитал, оплатил курс. Работал с его помощниками, помогли запустить два одностраничника, настроили рекламу. Товар выбирал сам. Первый заказ поступил еще во время обучения. Радости небыло Весь отзыв

предела. Сейчас от 4-х заказов в день. Обороты наращиваю.

ЕРКІН
30.08.2020

С Виталием Окуневым было комфортно сотрудничать. Толковый бизнес-тренер, который делится собственными фишками и помогает разобраться с особенностями товарки.

kirsanov
19.08.2020

Когда читал рекламные обещания Виталия Окунева, то думал, что это не сработает со мной или все это какой-то развод. Но когда всё-таки решился, прошел курс и получил первую прибыль с продажи, понял, как был не прав. Сейчас без проблем настраиваю таргетную рекламу, на конструкторе делаю простенький Весь отзыв

ленд и пускаю его в дело. Обучение нужно всем!

МеГо__О
08.08.2020

Я тоже решил поделиться впечатлением! И курс, и сам автор — 5 из 5! А сейчас довольно трудно найти материал, который стоил бы назначенного за него ценника. Если бы я был на месте Виталия, я бы цену поднял — за такую информацию не жалко заплатить и 15 тыс. рублей. На первый взгляд может показаться, Весь отзыв

что 10к это дорого, но я так не считаю. «Товарная машина» на ходу не может стоить копейки! Переживаю только об одном, что многие кинутся в эту нишу и начнут зарабатывать «мои» деньги. Хотя, Виталий и заверял, что ниша еще не освоена полностью, и всем хватит «пространства» для действий. Посмотрим…

stanislav6
29.07.2020

Записывайтесь на курс Виталия Окунева! Автор делится отличной методикой заработка! Сейчас актуальнее не найти!

Достоинства

Не теряйте времени зря!

zin@
18.07.2020

Только благодаря стратегиям Виталия Окунева, я сумела удержать свой бизнес на плаву даже в условиях карантина. Интернет магазины появляются просто, как грибы после дождя, и очень сложно оставаться на слуху среди такого огромного количества конкурентов. Мне лично очень помогла одна из рекламных Весь отзыв

техник Виталия. Клиентов стало даже больше, так что я не переживаю, что мое сетевое предприятие будет нести убытки. Спасибо товарному гуру за столь ценные советы!

akir
07.07.2020

Курс «Товарная машина» для меня стал локомотивом в создании собственного источника дохода. Спасибо, огромное!

derden
26.06.2020

Честно говоря, я не ждал больших результатов от обучения у Виталия Окунева. Записался на курс чисто ради интереса. Однако оказалось, что его преподает бизнес-практик с опытом, который умеет заинтересовать и преподнести действительно полезную информацию, которая пригодилась при запуске товарного Весь отзыв

бизнеса.

Достоинства

Виталий Окунев умеет продавать сам и учит других

05/05
15.06.2020

Для меня мастер класс Виталия Окунева стал просто волшебной палочкой-выручалочкой! Я уже думал, что моему онлайн магазину ничего не поможет. Три месяца работал в убыток, хорошо хоть кредитов не брал. И в один день, я абсолютно случайно наткнулся на сайт Виталия и решил, попробовать. Хотя поначалу я Весь отзыв

относился к этому очень скептично, решил что хуже уже все равно не будет. Понемногу начал внедрять в работу те методы и схемы, о которых рассказывали во время онлайн курсов. Уже после первой недели увидел позитивные сдвиги! Сейчас мой магазин приносит стабильный доход, который только растет!

Виталий К. И.
04.06.2020

Второй год тружусь над своим бизнесом. Уже вышел на крупные обороты! Деньги и время были потрачены не зря — заплатив за курс Виталия Окунева, я сделал первые инвестиции в собственное дело. Всегда мечтал покончить с работой «на дядю»!

Достоинства

Виталий дал проходной билет в другой мир — в мир успешных бизнесменов!

Миша Терещенко
25.05.2020

Записался на курс Виталия Окунева в январе 2019 и уже сейчас вышел на стабильный доход в 40К ежемесячно. Все гуд! Виталий Окунев научил зарабатывать.

Pavel
14.05.2020

Было интересно послушать о тернистом пути автора. Виталий достиг хороших результатов, но это не главное. Многие преуспевают в бизнесе, но не все готовы делиться своими наработками с другими. Пусть даже за деньги. За полезную инфу я готов заплатить! И за курс Виталия Окунева назначенной суммы было Весь отзыв

не жалко.

Inkognito
03.05.2020

Одностраничники сегодня в теме! Как максимально быстро и успешно раскрутить свой товарный бизнес, узнал на МК Виталия Окунева. Дополнительно информацию нигде не искал — все аспекты были рассмотрены во время обучения. Комплексный подход и качественная подача материала дают неплохие плоды. Уже пошла Весь отзыв

первая прибыль с проекта. Я доволен.

Юля
08.12.2021

Юлия Ткаченко
29.11.2021

Достоинства

Много нужной теории, за которую готовы платить работодатели

Регина
25.11.2021

Достоинства

Доступная подача информации, ответы на многие вопросы, дружелюбная атмосфера

Olga

Я Весь отзыв

Достоинства

Обратная связь даже после курса, удобная структура теории

Лилия Тагирова

20.11.2021

Достоинства

Все понятно, очень много полезной теории, всегда помогут, объяснят

Недостатки

не заметила

Валя

ПАВЕЛ ГАВРИЛЮК
12.10.2020

Денис Лосев
02.10.2020

Достоинства

получил полезные знания

samvel
21.09.2020

djord42
11.09.2020

предела. Сейчас от 4-х заказов в день. Обороты наращиваю.

ЕРКІН
30.08.2020

kirsanov
19.08.2020

ленд и пускаю его в дело. Обучение нужно всем!

МеГо__О
08.08.2020

stanislav6
29.07.2020

Достоинства

Не теряйте времени зря!

zin@
18.07.2020

akir
07.07.2020

derden
26.06.2020

бизнеса.

Достоинства

Виталий Окунев умеет продавать сам и учит других

Виталий К. И.
04.06.2020

Достоинства

Виталий дал проходной билет в другой мир — в мир успешных бизнесменов!

Миша Терещенко
25.05.2020

Pavel
14.05.2020

не жалко.

Inkognito
03.05.2020

первая прибыль с проекта. Я доволен.

правдоруб
22.04.2020

Курс Виталия в принципе понравился. Но цена у него, на мой взгляд, раза в 2 завышена! Понимаю, что информация ценная, но не каждому будет по карману!

Достоинства

инфа полезная

Недостатки

дороговато

05/05
15.06.2020

Любовь
07.11.2018

Я скажу честно, в этот тренинг я не поверила с начала. Уж очень все красиво и сладенько. Но потом я все же прошла этот тренинг в группе. И несмотря на свой возраст я все сделала.
Проблемы возникли только с рекламой — но меня научили ее делать.
Во время обучения — к девятому блоку я продала 4 Весь отзыв

регистратора — но очень мало заработала. Во первых с рекламой пришлось повозиться, во вторых покупая поштучно товары можно не попадать в целевую стоимость и это перекрывается доходом.
Но я это сделала — я сама выбрала товар, сравнила конкурентов, мне сделали сайт очень не дорого, я сама сделала рекламу, звонила по заявкам тоже сама и это в мои 46 лет.
Мне понравилось и самое главное я научилась все это делать!
Отзыв и ощущение после тренинга у меня положительные и еще раз спасибо Виталию Окуневу за его «Товарную машину» — для меня это было открытием.

Достоинства

все понятно
есть поддержка
после тренинга Виталий Окунев помогает
это работает

Недостатки

возилась с рекламой
было трудно, но я справилась
продала мало, но заработала и научилсь это делать

Виталий Окунев, обучение по маркетплейсам

Тренинг Виталия Окунева «Товарная машина» создан для тех, кто хочет зарабатывать в интернете на продаже товаров с помощью сайтов-одностаничников. Пройдя обучение, участники смогут наладить механизм реализации продукции в сети таким образом, что проект будет приносить доход в автоматическом режиме. Мастер-класс проводит Виталий Окунев – эксперт в разрезе организации товарного бизнеса в интернете, консультант и постоянный участник бизнес-форумов.

Тренинг «Товарная машина» по отзывам пользователей – мастер-класс, пройдя который можно научиться зарабатывать на реализации физических товаров в интернете с помощью лэндингов. Ведет обучение Виталий ОкуневОн создал и успешно ведет несколько коммерческих онлайн-проектов.

По заверению Виталия Окунева и отзывам участников мастер-класса, курс помогает сделать правильный шаг новичкам в сфере интернет-продаж, и людям с теоретическими знаниями, но без практики работы в сети.

Тренинг включает в себя 5 уроков:

• что продавать в 2018 году;
  • где получить landing-page за один день;
  • как найти надежных сотрудников;
  • методы привлечения на сайт большого количества пользователей;
  • актуальные рекламные техники и приемы.

Виталий Окунев в товарной машине, по отзывам в сети, обучает, где дешевле покупать товары и продавать их через одностраничные сайты с хорошей наценкой. Автор разбирает многие варианты доставки продукции потребителям, процесс внедрения в бизнес мультивалютной системы и многое другое.

Кроме этого в мастер-классе подробно рассказывается, как сдвинуться с места владельцам онлайн-магазинов непродаваемых товаров и наладить механизм продаж таким образом, чтобы проект начал автоматически приносить прибыль.

Отзывов.net\Отзывы о людях\Виталий Окунев, обучение по маркетплейсам
Подписаться на отзывы об объекте Виталий Окунев, обучение по маркетплейсам