Шаймергенов Серик Азаматович - отзывы

Шаймергенов Серик Азаматович 21,02,1989г. ИИН 890221351357

Отзывы о Шаймергенов Серик Азаматович

djon_1133mail-ru
18.06.2018

Здравствуйте, хочу предупредить жителей по Акмолинской области, да и вообще Казахстана, о редкостном мошеннике! Так 17,06,18г. На авторынке г.Астаны Шаймергенов Серик Азаматович 21,02,1989г. ИИН 890221351357 продавал поддержанный автомобиль марки ауди А6, я подошел к нему и стал спрашивать его о состоянии авто, на что мошенник Весь отзыв

Серик ответил, что двигатель контрактный, проблем не возникнет! Однако, уже на следующий день двигатель стуканул. При звонке Серику, он изменился в манере общения и стал стебаться и со смехом заявил: ты купил? Лоханулся? Так тебе и надо русский идиот… Также пошли оскарбления! Хочу предупредить покупателей о таком мошеннике как Серик и не верить ему! Продает машины в Астане, Петропавловске, Кокшетау! Но думаю, его нужно просто запомнить, мало ли, что он еще замышляет!

Недостатки

Националист, мошенник

djon_1133mail-ru
18.06.2018

Недостатки

Националист, мошенник

Отзывов.net\Отзывы о людях\Шаймергенов Серик Азаматович
Подписаться на отзывы об объекте Шаймергенов Серик Азаматович