Педагог танцев Исмаилова Эльмира отзывы

Педагог Исмаилова Эльмира считает себя профессиональной исполнительницей восточных танцев. Как указано на её id13724866 al_amira90, она не просто учитель, но и постановщик. Интересы девушки связаны только с танцами. Главным в жизни считает искусство и красоту, в людях ценит доброту и честность, преподает в Москве, исповедует Ислам. Участвовала в 9 выпуске проекта ток-шоу “Танцуют все” (в Днепропетровске), в результате чего была направлена на хореографию. Дальше по конкурсу она не прошла. С 2009 года руководит созданной группой “Аль-Амира”, с 2016-го студией восточной пластики “Багира”.

Отзывы о Педагог танцев Исмаилова Эльмира

beverly_hills
04.04.2020

Нашли своей дочке, как нам казалось профессионального педагога восточного танца, Эльмира Исмаилова произвела крайне приятное впечатление, но ведь не даром говорят первое впечатление бывает обманчивым, так и оказалось, дочка после общения с этой только на первый взгляд нормальной женщиной стала Весь отзыв

совершенно неуровновешанной, вспыльчивой и истеричной.

Эльмира исмаилова на поверку оказалась совершенно бездарным педагогом с явно психическими отклонениями, заметить котрые так сразу к сожалению не удалось мало того что как преподаватель танцев она полная бездарщина, так еще и психику девочке испортила своим бредом на дурацкие темы, ужасный педагог, никогда с ней не занимайтесь обходите её стороной, а ведь как себя позиционирует

Педагог -постановщик восточного танца. Профессиональная исполнительница восточного танца – неверьте это ложь

id13724866 al_amira90 видимо мечтает быть профессионалом , но по сути такоым педагогом и исполнителем не является, выдавая желаемое за действительное, а это согласитеь, разные вещи

Достоинства

отсутствует здравый смысл

Недостатки

неадекватный педагог

beverly_hills
04.04.2020

совершенно неуровновешанной, вспыльчивой и истеричной.

Достоинства

отсутствует здравый смысл

Недостатки

неадекватный педагог

Отзывов.net\Отзывы о людях\Педагог танцев Исмаилова Эльмира
Подписаться на отзывы об объекте Педагог танцев Исмаилова Эльмира