Зольникова Виктория Александровна отзывы

Зольникова Виктория Александровна практикующий адвокат, помогает решить трудовые, налоговые, семейные споры. Предоставляет консультации по делам развода, раздела имущества, защите прав и интересов детей, имущественные и жилищные вопросы. Свидетельство выдано 21.06.2007 г.

Отзывы о Зольникова Виктория Александровна

kris.basova
08.11.2018

В 2016 году будучи на 8 месяце беременности стала жертвой группы мошенников, во главе с адвокатом Зольнікова Віта Олександрівна, ЄДРПОУ 35074296.

Данный адвокат , организовал и возглавил данную группу.

Мошенническим путем завладели крупной суммой денег, обещая помочь решить квартирный Весь отзыв

вопрос. Я не могла подумать, что данная женщина способна обворовать беременную.

Я являюсь переселенцем и очень нуждалась в ее правовой помощи.

Почти год она делала вид, что чем-то занята, то по ее словам, дословно: …спасала Беркутят, или просто не отвечала на звонки. Итог: в хамской форме она сообщила матери годовалого ребенка, что ни каких денег не брала и знать меня не знает, оставив меня на тот момент без средств к существованию.

В сговоре участвовали : 1)Діденко Павло Володимирович ( бывший участковый Московского района)

2) Діденко Оксана Миколаївна (информатор, мать годовалого ребенка, она узнала о моей необходимости в жилье, специалист Московского районного отдела в. Харькове ГУ ГТС Украины в Харьковской области)

3) Зольнікова Віта Олександрівна (руководитель преступной группы)

На данный момент, ноябрь 2018, сменила телефон и не отвечает на звонки .

Данный факт могу подтвердить записью телефонных разговоров.

Вся история общения есть в телефоне.

Недостатки

нет ни чего святого

kris.basova
08.11.2018

Данный адвокат , организовал и возглавил данную группу.

вопрос. Я не могла подумать, что данная женщина способна обворовать беременную.

Я являюсь переселенцем и очень нуждалась в ее правовой помощи.

3) Зольнікова Віта Олександрівна (руководитель преступной группы)

На данный момент, ноябрь 2018, сменила телефон и не отвечает на звонки .

Данный факт могу подтвердить записью телефонных разговоров.

Вся история общения есть в телефоне.

Недостатки

нет ни чего святого

Отзывов.net\Отзывы о людях\Зольникова Виктория Александровна
Подписаться на отзывы об объекте Зольникова Виктория Александровна