Ксения Якимова (Rieltornamillion.com) отзывы

Отзывы о Ксения Якимова (Rieltornamillion.com)

Анастасия
21.11.2019

Искала новый источник дохода и желательно, чтобы можно было из дома работать. Наткнулась на рекламу в инстаграм. Посетила вебинар, послушала и давайте теперь по пунктам: 1) На вебинаре, как и многие загорелась вступить в команду. Подала заявку на агента и начала искать больше информации и Весь отзыв

отзывов. Почитала, пообщалась с менеджерами на следующий день, со знакомыми и решила рискнуть. 2) Качество обучения? Я бы оценила на 4+. Я тетка требовательная :)) и даже, если дают больше, чем обещали все-равно хочу еще больше. Все уроки подробные, пошаговые и с самых азов. 3) Обратная связь и помощь других членов команды. Не все горят желанием общаться. Я бы сказала, что здесь как в любой компании или группе людей необходимо заслужить внимание к себе со стороны других. Плохо это или хорошо не знаю. 4) Спустя 3 недели у меня была первая бронь. И тут я напряглась потому, что изначально же обещали 50 тыс с каждой брони. Появилось волнение, а вдруг обманут и не выплатят? 10 тыс перевели сразу же на карту, а остальные 40 после сделки. Ура!) 5) Сейчас стабильно в месяц у меня не меньше 2 броней. Для этого каждый день придумываю, где еще прорекламировать, иногда вкладываю 5-10 тыс в месяц в рекламу. Работаю полностью из дома. 6) Как итог – пока мне нравится заниматься этим направлением. Тем более трачу на это от силы часа 3 в день.

Недостатки

1) Высокая конкуренция среди агентов.

2) Менеджеры объектов не всегда качественно работают. Бывает, что сливают заявки.

17.11.2019

Развод чистой воды наивных мечтателей заработать миллион. Очень сложная технология этого бизнеса имеет столько подводных камней, о которых вы узнаете только когда попытаетесь в него влезть. Практически не возможно. То, что это делает компания Ксении не значит, что сможет научится ему каждый. Конкретно вам и Весь отзыв

дадут ничего, одна вода, которую и так можно найти в интернете. Договор никто не показывает, так же как и остальные реальные документы. Отличный инфо-бизнес для самой Ксении. За ваши же деньги вас учат продавать ее недвижимость. Самому осуществить такой проект из наших 83 человек не удалось никому!

Достоинства

Только для владелицы инфо-бизнеса.

Недостатки

Видимость обучения, реально не возможно применить на практике практически ничего, кроме общих инструментов продажи.

13.11.2019

Люди, очнитесь. Не покупайте этот курс и ему подобные. Эти схемы не работают, Вам предлагают продавать воздух людям, вылезать из “шкуры вон” как говорится, чтобы продавать таким способом недвижимость на падающем рынке. Сейчас достойные студии от застройщиков по этим ценам не продаются, а тут такие Весь отзыв

схемы мошеннические. Это инфоцигане, которые зарабатывают не на продаже недвижимости, а на том, что продают вам эти якобы работающие схемы. Все эти материалы, чаты с подставными агентами, семинары со своими якобы специалистами по отдельным вопросам, а если действительно специалист послушает их речь – он ужаснется от их “профессионализма” и ведь они продают людям свою некомпетенцию и т.д. это созданные инструменты и всего лишь

Достоинства

никаких

Недостатки

мошенники

07.11.2019

Добрый день всем. Хочу предостеречь новых учеников- агентов , кто решил обратиться в компанию Тренд Хаус – к Ксении Якимовой ! Я как и многие работала и не обращали ни на что внимание, ни на слухи, ни на многое другое…. – идут звонки, брони , Весь отзыв

все путем. Но! Меня начало напрягать то, что в моих заявках, которые я отправляла на показ, постоянно стали фигурировать менеджеры отдела продаж от компании, а это значит, что при брони комиссия делится на всех. Очень было много конфликтных ситуаций…. Все заглаживалось, дабы не вышло за пределы и не стало доступным в инете. Но видно халява у них в почете и сдержаться не могут! Я даже попросила свою подругу в виде покупателя записаться на конкретный объект… Сама ее в это время занесла на пару других… (днем раньше).. И что вы думаете? Правильно —- они отметились так же в моих выдуманных заявках , хотя не предлагали ей те объекты, а просто увидели, что я ее зафиксировала со статусом передать на показ… При чем все 3 менеджера отдела продаж … Ну это просто нонсенс! ….… Далее, о чем я узнала и мне это не понравилось – я стала лицом рекламы в презентациях компании – целью которой – заманить больше новых учеников – будущих агентов. Признаться, столько вопросов в личку я давно не получала…. От многих учеников я услышала о себе много нового – прямо скажу – позавидовала сама себе даже… Каждый месяц по 9 броней – а это не менее 450 000 рублей (не говоря при этом, что в каждой из брони могут быть вовлечены неограниченное кол-во агентов – а это значит сумма в 10 тр за клиента делим на всех ) + выигрываю путевки на моря— ну не жизнь, а сказка прям (полная ложь…) . После всего услышанного- я попросила Ксению убрать ролик обо мне…, может кому то в кайф, а мне это выдуманность ни к чему… На что в ответ тишина и не обращай внимание, что за бред, лучше давай больше показателей, увеличь рекламу, давай больше результатов.. И к чему в итоге пришли…А к тому, что недовольных агентов удаляют из всех чатов и кидают на деньги. Ни за брони, ни по сделкам с клиентами – ничего не выплатили. И я такая, как оказалось, не одна! А сумма не малая… Видно наша Ксения поиздержалась – источники вещают об очередных ее тратах.. Как только информация поступила в новостной чат о моем удалении—- что бы вы думали?! – мне начали звонить и писать… Мои утверждения на ее счет подтвердились – она чистой воды мошенница. Кидает на деньги как и партнеров, так и простых горе учеников. Главное получить деньги, а потом можно всех посылать – это видно Девиз компании Тренд Хаус. На днях звонили клиенты – пытались через меня попробовать вернуть деньги за бронь, сроки прошли, объект не готов к сделке, а деньги тянут , не возвращают… Я их конечно в офис – вам все вернут, согласно договору, если вы не захотите другой объект выбрать. На что клиент мне сказал -, что девочки в отделе продаж им отвечали, что к той компании, по которой у них договор бронирования – они отношения не имеют… Договор они делали от юр. компании ООО Феник. Я если честно в шоке… Пробила данный факт и увидела, что учредитель Якимова Ксения подала документы на ликвидацию данной фирмы – какой вывод –догадаться не трудно… Так что прежде, чем как в омут с головой кидаться куда либо — подумайте, почитайте отзывы. Спасете и время, и свои деньги! Зло оно всегда наказуемо – что бы кто ни говорил… Не материально, так по другому… Я нашла и ушла работать удаленным агентом так же в другую компанию, где не нужно бегать и ходить с протянутой рукой , как в Тренд Хаусе и клянчить свое же неделями… Так что друзья, будьте аккуратны. Всем удачи.

Достоинства

не помешало бы им! но его нет и не будет тут.

Недостатки

Деление комиссий с отделом продаж , ложь постоянная, а неугодным и возмущенным перестают оплачивать ту же комиссию за бронь по клиентам и по сделке. Удаляют из всех чатов.

03.11.2019

Купила курс-партнерство за 350 000 рублей! Оплатила тренинг с кредитной карты. На вебинаре продает хорошо, втирается в доверие. А после того, как оплачиваешь – на тебя наплевать. Общение хамское, сама не отвечает на телефон, хотя говорилось, что будет поддержка 24 часа)), ее помощница Юлия Губарева Весь отзыв

– хамит, матом общается (это уж совсем никуда ни в какие ворота не лезит) думаю, что все положительные отзывы – заказные, так как в группе все не довольные, просто не хотят отзывы писать…

Достоинства

не вижу, только в долги меня загнали, а результата не получила

Недостатки

Каждое слово- ложь, лишь бы вытянуть деньги. Потеряла 350 000, деньги возвращать отказывается, буду подавать в суд.

10.09.2019

Для меня курс Ксении Якимовой стал открытием в новую жизнь, я стала на многие вещи смотреть совершенно по другому. Это удивительно, как возможно, а главное, как реально можно продать застоявшуюся недвижимость. Гениальная идея!главное очень много изучить информации, разобраться в ней досконально. Я купила курс , Весь отзыв

пока решилась только на агента, но это только первый шаг.

Достоинства

Информация дается с азов, есть возможность пересмотреть запись в записи. Есть чат, где всегда готовы ответить на возникший вопрос

Недостатки

Цена….Трудно сразу решиться на такую большую покупку,но есть рассрочка))))было бы желание, а возможности найдутся

10.09.2019

Всем привет! Хочу поделиться своим опытом обучения у Якимовой. Когда впервые увидела ее в инсте, то сразу в голове возник вопрос “Как она так делает? Хочу так же”. Начала подробно изучать. Присматривалась. Пока не попала на бесплатный мастер-класс и потом уже на платное обучение. Пока Весь отзыв

практикуюсь агентом и сделала уже 5 броней.

Достоинства

– Много пошаговой информации с самых самых азов бизнеса
– Ксения реально живет в телефоне и постоянно переписывается с учениками в телеграм-каналах
– Персональная проверка домашних заданий
– Общение с теми кто уже зарабатывает 500 тыс – млн и больше
– Документы!!! Шаблоны, договора. Их реально мнооого.
– И здесь можно сразу заработать много.

Недостатки

– Может мне показалось, но на мастер-классах Ксения преподносит идею, что деньги в этом бизнесе зарабатываются легко. Просто подними их с пола. Но это не так. Это не волшебная таблетка, где получится у любого. Это не супер сложно, но и не супер легко.

inessa4
06.09.2019

Прошла обучение у Ксении. Училась в 6-м потоке на тарифе Стандарт. Долго я ходила около проекта, присматривалась потому, что сильно сомневалась. И направление необычное и новое, и знакомые поговаривали, что продавать такие квартиры нереально, что на этом нельзя ничего заработать и чуть ли, что это Весь отзыв

незаконно. Спустя месяцев 5, может 6 я все же решилась. Посетила вебинар бесплатный, на котором Ксения как раз набирала новый поток. И после очередных новых отзывов учеников и агентов – решилась. Оплатила и спустя две недели началось обучение. Было очень сложно. Я в недвижке и в юридических вопросах полный ноль. Была)) Приходилось занятия пересматривать по несколько раз, задавать кучу элементарных и может глупых вопросов в чате потока. Спасибо всем, кто отвечал (даже ночью). Трусила я делать всё: звонить хозяевам квартир, общаться, давать объявления, но после очередного пенделя от Ксении взяла себя в руки и начала делать. По итогу сейчас (это около 3 мес после окончания обучения) готовится к реализации собственный проект, который по примерным подсчетам окупит обучение в 8-9 раз. Вот и думайте дальше… идти вам на обучение или нет)

Достоинства

Ксения профессионал и практик. Реальный практик в отличие от тренеров на рынке. Дается огромное количество юридических документов. Постоянная поддержка в чате.

Недостатки

Это не легко и сами деньги к вам не прийдут. Приходится ломать себя, переступать через свои страхи. И Ксения довольно жесткий учитель)) Сюсюкаться с вами здесь не будут. Но я думаю это даже плюс, чем минус.

26.08.2019

Всем доброго времени суток. Сегодня был на трансляции Ксении Якимовой, очень много людей ,которые понятия не имеют и не знают, что такое продажа/аренда квартир и профессия- риелтор. Не скажу, что людей обманывает ,но очень много не договаривает, в этой сфере много подводных камней ,скажу Вам Весь отзыв

,как человек, который занимается недвижимостью 8 лет. Подумайте 5 раз перед тем ,как купить курс обучения Риелтор на миллион и сможете ли Вы это реализовать в своей жизни.

Достоинства

Недостатки

Много воды!

WinKetti
10.05.2019

Прошла обучение на агента ,все четко пошагово ,доступно,понятно объясняют. Спикеры терпеливы и отвечают спокойно и четко,понятно ,даже на повторные вопросы! Коллектив очень дружный ,приятный и десцепленированный! Я не капли не пожалела ,что пошла учиться именно к Ксении! Больше всего мне понравилось,что по мимо обучения дают Весь отзыв

много интересной и полезной дополнительной ,бесплатной информации! Набирается опыта во многих сферах!

Достоинства

Четкость,пошагово,доступно!

Недостатки

Работая повторно с клиентом,деление комиссии по полам!

Юрий
27.04.2019

Случайно на Ютубе нашёл канал Ксении. Подписался. Очень информативно. Без “воды”. Всё по существу. Как-то раз получил письмо на е-мейл с приглашением на вебинар. И ради этого отпросился с работы. И не пожалел. Получил много полезной и нужной информации. После этого посетил еще несколько вебинаров Весь отзыв

и принял четкое решение обучаться бизнесу у Ксении. До этого посещал вебинары других бизнесменов, но они не внушали мне доверия. Было много “воды” ничего по делу. Да и на вопросы никто толком не отвечал. Ксения же – напротив, профессионал своего дела, даёт развернутые ответы на все вопросы. Видно, что не инфо-цыгане какие-нибудь. Уверен, что в её команде смогу наконец добиться успеха в бизнесе. В наше время нелегко найти стоящего наставника. По окончании курса обязательно напишу о своих результатах

Достоинства

Дружная команда. Отличная поддержка

Недостатки

Пока не нашел

22.04.2019

Всем привет, хочу поделиться своим опытом, может кому то будет полезно, кто то себя увидит. Я больше пол года следила за бизнесом Ксении Якимовой, посещала часто ее вебинары бесплатные, записывала все за и против себе в блокнот. После первого веба прям загорелась, готова была приступить Весь отзыв

к учёбе, но решила не торопиться , не кидаться в омут с головой. Продолжила , как говорится бесплатное обучение))) , поняла, что это моё, что я готова. Оплатила курс агента со скидкой, потому что группа уже стартовала и первые 4 занятия я смотрела в записи, картинка складывалась с каждым уроком и заданием к нему. Главное всё делать систематично, чему и обучает Ксения на курсе. Я очень довольна своим результатом, размещаю объявления, принимаю звонки, я даже экзамен сдавала менеджеру объекта и это очень важно, компания дорожит своей репутацией. Вчера приняла ещё одно важное решение, пойду учиться дальше, скоро стартует курс для учеников,это те кто может ,так же ,как Ксения делить квартиры на студии. Для себя я поняла,что эта компания занимается только законной продажей недвижимости и очень рада этому. Очень хочу поменять свою жизнь, буду делать всё,чему учит Ксения, она же смогла и я смогу! Спасибо Ксении и её команде,верю,что в будущем займу место в этой компании в качестве партнёра)) Всем удачи, главное верьте в себя, в свои силы и не получается только у того, кто не делает или мало делает.

Достоинства

Мотивация в общем чате,обратная связь.

Недостатки

Для себя не отметила.

aldynaisosogmail-com
30.03.2019

Купила курс за месяц раньше начАла. Полностью изменила свою жизнь. Продала действующий бизнес. Оставила двух своих маленьких детей, чтобы заработать на квартиру по технологии Ксении. Курс купила за 50 тыс., переехала в Москву, сняла квартиру в аренду на 3 месяца потратила 114 тыс. В общем Весь отзыв

ничего не окупилось. Я так и не продала квартиру. Потому что если ты не Риелтор и не знаешь Москву тебе будет сложно, я даже бывает в метро заблужусь. Либо надо устроиться в агенство недвижимости и параллельно заниматься этим. Но опять же Ксения угрожает удалить из чата если мы будем работать с другими агенствами. Если не будет результата мне придётся ехать обратно. А я уже потратила почти 200 тыс((

Достоинства

Хороший заработок если знать схему

Недостатки

Непонятно, не объясняют до конца, только Ксения как спикер хороший преподаватель, остальные вообще —-

Анастасия
21.11.2019

Недостатки

1) Высокая конкуренция среди агентов.

10.09.2019

пока решилась только на агента, но это только первый шаг.

10.09.2019

практикуюсь агентом и сделала уже 5 броней.

Достоинства

– Много пошаговой информации с самых самых азов бизнеса
– Персональная проверка домашних заданий
– Общение с теми кто уже зарабатывает 500 тыс – млн и больше
– Документы!!! Шаблоны, договора. Их реально мнооого.
– И здесь можно сразу заработать много.

inessa4
06.09.2019

WinKetti
10.05.2019

Достоинства

Четкость,пошагово,доступно!

Недостатки

Работая повторно с клиентом,деление комиссии по полам!

22.04.2019

Достоинства

Мотивация в общем чате,обратная связь.

Недостатки

Для себя не отметила.

17.11.2019

Достоинства

Только для владелицы инфо-бизнеса.

13.11.2019

Достоинства

никаких

Недостатки

мошенники

03.11.2019

Достоинства

не вижу, только в долги меня загнали, а результата не получила

26.08.2019

Достоинства

Недостатки

Много воды!

aldynaisosogmail-com
30.03.2019

Достоинства

Хороший заработок если знать схему

07.11.2019

Достоинства

не помешало бы им! но его нет и не будет тут.

Юрий
27.04.2019

Достоинства

Дружная команда. Отличная поддержка

Недостатки

Пока не нашел

Ксения Якимова (Rieltornamillion.com)

Ксения Якимова является бизнес коучем и автором проекта Риелтор на миллион. На сайте проекта сказано, что Ксения эксперт по работе с недвижимостью в России и странах СНГ. На сторонних ресурсах можно найти отзывы о работе проекта Rieltornamillion.com. Людей зовут принять участие в бесплатном тренинге, который является просто демонстративной версией. Заинтересовавшимся, дают ссылку на сайт, где можно уже купить весь курс, следую которому, клиенты ресурса узнают как стать риелтором и освоить специальность. Курс нацелен на продажи квартир-студий.

Отзывов.net\Отзывы о людях\Ксения Якимова (Rieltornamillion.com)
Подписаться на отзывы об объекте Ксения Якимова (Rieltornamillion.com)