Эльвира Неустроева отзывы

Эльвира Неустроева родилась 20 июня 1993 года. По отзывам в сети берет у мужчин деньги и ценные подарки, продолжает отношения пока это удобно и нужно ей. Проживает в Ижевске, имеет личные страницы в соцсетях. При знакомстве представляется как женщина в разводе. Знакомится с мужчинами из других городов.

Отзывы о Эльвира Неустроева

yl
09.03.2019

Своим рассказом хотел предупредить молодых людей, которые захотят связать свое будущее с некой мошенницей. Речь пойдет о Неустроевой Эльвире Габил Кызы 1993 г.р. из Ижевска. Внешне очень милая девушка, с нежным голосом, а по факту является продуманным мошенником, которая разводит парней на деньги. Себя она Весь отзыв

продает с позиции: “меня бросил муж, я сильно переживаю, мне никто не нужен, я высокоморальная с мусульманским воспитанием , мне не нужны деньги, я такая недоступная, у меня был один мужчина в жизни”. Это все бла-бла-бла….она хорошо знает, что делает! Знакомиться она в основном с молодыми людьми не из своего города (что логично). Обозначает свои проблемы с отсутствием денег и разбитого сердца, сразу хочется ей помочь. Я был знаком с ней с 10.2018 по 03.2019. Принимает позицию твоей не то что девушки, а сразу не чуть ли жены. Клянётся быть твоей и только твоей! легко использует слова милый, родной, любимый, Зай. Звонит и отчитывается каждый день, что так же придает уверенности )) Даёт надежду на будущее с 100% переездом к тебе. Легко сама начинает просить деньги, давая понимания, что “ты мой мужчина, я твоя женщина, как мы будем жить вместе? … верь мне на 100%!” Иллюзия в том, что начинаете жить как со своей супругой( но только на расстоянии) и притом тебя не знакомит со своими родными братьями и сестрами, потому-что так не принято, должно пройти как минимум пол года после развода. ( очень продуманно, а всем родным говорит, что отношения не нужны) Перезжать к тебе тоже не спешит, но с удовольствием приезжает на пару тройку дней в месяц поразвлечься, отдаваясь полностью .. что очень цепляет))) Итог выкаченных из меня денег вышел 400 тыс.(для меня сумма небольшая, но для Ижевска это деньги), как только я обмолвился, что следующие вложения буду делать, по факту твоего переезда ко мне, Эля сразу дала понять, что у нее закончились чувства и попросила прервать все отношения. Прям высокий пилотаж, молодец девочка, в Москве давно бы уже квартиру купила)))) Будьте аккуратнее с таким новым, искусстным, разводом на деньги от регионов ))) Ну и естественно доказательной базы у меня очень много, если кто усомнился. [ссылка] [ссылка]

yl
09.03.2019