Milan Richter Diduch Dorin – трудоустройство заграницей отзывы

Сферой деятельности Milan Richter Diduch Dorin является рекрутинг, помощь в поиске работы и трудоустройства за границей.

Информации об этом человеке в интернете мало, но размещаются объявлении от его имени. Также существует много негативных отзывов от людей,  которые связывались и пытались устроиться на работу.

Отзывы о Milan Richter Diduch Dorin – трудоустройство заграницей

borzoff
26.03.2019

Какой то жулик разместил вакансию про работу во Франции. Текст объявления прилагаю. У Франції на підприємство потрібні чоловіки. Підприємство займається ремонтом, продажем, утилізацією побутової техніки б/у. (Пральні машини, холодильники, електроплити, посудомийні машини, телевізори). Пропонуються наступні вакансії: – Експедитори. Робота полягає у розвезенні побутової техніки по Весь отзыв

домівках покупців. Вивіз старої побутової техніки на склад. Робота виконується у складі екіпажу з трьох чоловік. Екіпаж забезпечений автомобілем з підйомником, а також електронними візками для підняття важких предметів. – Монтери побутової техніки. Установка, монтаж нової побутової техніки в будинках покупців. Демонтаж старої побутової техніки. Первинна розбирання побутової техніки у виробничому центрі. Зарплата: 2000 – 2800 євро/місяць. Нараховується наступним чином: Понеділок – п’ятниця 10 євро/год нетто. Субота – неділя 14 євро/год нетто. Є премії та аванси. Виплата зарплати без затримок з 25 по 30 число кожного місяця, на банківський рахунок. Графік роботи: 5 днів в тиждень, 10 годин в день. Вихідні за графіком. Робота у вихідні за бажанням. Проживання: Робочі Проживають у власному готелі підприємства. Номери 2, 4, 6 осіб. В кождом номері є туалет і душ, меблі ліжку. В готелі на кожному поверсі їсть кухня і їдальня, також є вся необхідна побутова техніка. Проїзд на роботу за рахунок роботодавця. Живлення комплексний обід + бутерброди. Оформлення: У підприємства є законна можливість працевлаштувати не громадян ЄС. Грошові збори за працевлаштування відсутні. За більш детальною інформацією звертайтеся: E-Mail: eco.systemes@yahoo.com, Tel/Viber/WhatsApp: +48511658164. Не ведитесь на этот лохотрон, не знаю чем он руководствуется и на что рассчитывает. В вайбере всегда скидывает, перезванивает, потом ездит по ушам, крадёт персональные данные (в моём случае копию загранпаспорта) грамотно всё рассказывает, говорит что на электронку отправит адрес своего сайта (который на самом деле не существует) и подтверждение о регистрации вакансии. Обещает 15 евро в час, хотя на сайте где он разместил объявление указано 10 евро, после того как я сказал что у меня опыта ремонта электроники более двадцати лет, он чуть сознание не потерял (наигранно) и сказал что я якобы для его компании на вес золота, в итоге мне и моему другу пришел отказ в трудоустройстве, без оснований о объяснений. У нас с документами полный порядок, ни депортов ни штрафов нет. Будьте бдительны, не верьте этому лохотронщику! Всем удачного поиска достойной работы! Добавлю, теперь он оскорбляет, угрожает расправой пишет матерные слова в мой адрес, на сайте отзывов написал якобы от разных лиц оскорбления, и говорит что дорога в Европу для меня закрыта навсегда! Вероятно он сам Бог

Достоинства

Имеет телефон который поддерживает приложение Viber

Недостатки

Одни сплошные недостатки.

borzoff
26.03.2019

Достоинства

Имеет телефон который поддерживает приложение Viber

Недостатки

Одни сплошные недостатки.

Отзывов.net\Отзывы о людях\Milan Richter Diduch Dorin – трудоустройство заграницей
Подписаться на отзывы об объекте Milan Richter Diduch Dorin – трудоустройство заграницей