Мартынова Евгения Викторовна - отзывы

Отзывы о Мартынова Евгения Викторовна

Bondiv
15.06.2018

Во время проживания в моей квартире гражданка Мартынова Евгения Викторовна 17.12.1982г.р., паспорт 0310 675820 выдан 13.01.2011г. ОУФМС России по Краснодарскому краю, зарегистрированная в Темрюкском районе, пос. Виноградный ул.Красноармейская 21 к.4, со своими детьми разбила все, что только можно — зеркало, стиральную машину, телевизор, газовую печку, Весь отзыв

изорвали и испачкали обои, описали новый матрас в детской кровати. Платила за проживание с задержками. За стиральную машину кое как отдала 4500р., а за телевизор Rolsen на сумму 9500р. , обещая заплатить, до сих пор не возместила ущерб.

Bondiv
15.06.2018