Malena Circassa отзывы

Малена активно ведёт инстаграм-блог под ником malenacircassa, является автором различных платных курсов для женщин: как быть привлекательнее, как увлечь мужа, как вкладывать деньги, и т.д. Ведением блога занимается на протяжении 7 лет. Является создательницей линии нижнего белья и хозяйкой интернет-магазина Deboudoir.ru

Отзывы о Malena Circassa

21.10.2019

В свете последних событий я вынуждена дополнить свой предыдущий отзыв. На этот раз не только о самой диане (она же malenacircassa) но и о ее менеджере екатерине. Все наверное помнят, что диана своровала мое фото из почты и угрожала мне разместить мои фото и контакты Весь отзыв

во всех источниках, сопроводив их клеветой о том, что я покупаю курсы, беру информацию и прошу возврата. Спешу огорчить диану: я собрала достаточно писем от авторов курсов, что я покупала(офлайн в том числе), а в каждом из писем есть подтверждение того, что я курс оплатила, прошла и не требовала никаких возвратов. Ближе к делу: на сайте магазина de boudoir, который принадлежит диане, вернее ее мужу, есть политика о персональных данных, в которой сказано что они имею право собирать данные не только о покупателях но и тех, кто зашел просто на сайт. Все бы хорошо, но помимо стандартных данных которые собирают почти все сайты для статистики, они наделили себя правом собирать данные об адресе, месте работы и должности. А так как я раньше была пользователем этого сайта, я призадумалась, а потом я написала письмо на отзыв персональных данных. Согласно законодательству РФ и их политике о персональных данных любой пользователь может это сделать в любое время. Вот и я воспользовалась своим законным правом. Для закрепления эффекта я позвонила менеджеру екатерине и спросила как долго будет обрабатываться мой запрос. Та была не только не в курсе , но кажется вообще впервые в жизни слышала о таком звере как политика о персональных данных. Надо ли говорить что екатерина слегка неуравновешенная особа, спустя минуту разговора она перешла на ультразвук и говорила так быстро и много что у меня сложилось впечатление что она хочет меня переговорить. Я даже хихикнула над этим. Екатерина мне припомнила мое ругательство (не мат),  которое я использовала однажды для того что бы подчеркнуть абсурдность и тупизм ситуации. Это было еще в прошлом году когда я впервые связалась с ней и написала свое мнение о ее инфо продукте. екатерина меня спросила зачем-то говорила ли я такое в разговоре с ней, я ответила что говорила(но ведь так и есть, зачем мне утверждать иное). После этого последовала новая порция ультразвука в которой содержалась угроза о том что она пойдет в суд с этим моим ругательством. (рука-лицо) екатерина говорит что она мусульманка и она не простит меня никогда, но отчего же тогда мусульманку екатерину не беспокоит тот факт что с ее помощью вершатся дела которые причиняют вред, страдания и материальный ущерб людям. Почему же ее не волнует тот факт что она способствует всему этому. Кстати в письме я написала, что отзываю все данные, которые им удалось найти, в том числе и мою сворованную фотографию. Список был написан более чем понятно и охватывал все возможные данные. Я,как и полагается, прождала 30 дней. На тридцатый день я написала напоминание. На что получила ответ. Знаете какой?! У меня спросили какие данные вы хотите удалить, напишите время и дату покупки в нашем магазине. Похоже что за все 30 дней екатерине так и не удалось изучить их сайт и прочитать целый лист текста, что конечно же, печально. Но мне не тяжело, я перечислила все вновь. Описала подробно ситуацию. Жду день, второй… результата как всегда ноль. Я пишу снова напоминание о своем законном требовании. Опять тишина. Спустя 4 дня я позвонила мужу дианы, он несколько раз отвечал и молчал в трубку. А потом и вовсе стал скидывать. Ну другого от него и не приходится ждать )) Хотя я писала в напоминаниях о том, что предлагаю написать заказное письмо на их домашний адрес, который мне любезно передали. В интернете был другой номер мужа дианы , я набрала и на том конце провода был мужчина, который якобы не муж дианы, но отчего то внимательно выслушал мои претензии и обещал передать мужу дианы. Либо это действительно был не он, либо он просто прикинулся, что в принципе вполне в его стиле. То есть человек нарушает законодательство РФ и чувствует себя прекрасненько. И екатерина которая способствует всему этому фарсу тоже судя по всему спит спокойно. Ну что ж, диана , екатерина и тефтелька, встретимся с вами в СД, делайте побольше добрых дел и бойтесь дуа обиженных. А екатерине желаю изучить религию, а не курсы дианы, ибо обязанностью каждого мусульманина является изучение его религии в первую очередь. // И пользуясь случаем, пройдусь по обвинениям дианочки. 1. она утверждает что все (в том числе и я) завидуют ей, что у нее такой прекрасный муж. диан, я тебя умоляю, никто из адекватных женщин не хочет в мужья, того который позволяет называть себя тефтелькой на просторах инстаграм.)) ты знаешь о чем речь )) и который может устроить представление на тему моего эфира )) это было смешно и так мерзко. 2. она утверждает что муженек ее не меняет имена и не сидит в соц сетях. Интересно тогда чей это профиль с ворованной фоткой на аве и именем Usama Morrit (в вк) 3. она утверждает что я обругала ее матом. Очень жаль что диана так невнимательно читает)) 4. она смела меня обвинить в национализме. тут без комментариев… просто омерзительно… фу.. до такого только она могла додуматься 5. она говорит что ее все преследуют и влюбляются, но почему-то она не воспользовалась возможностью избавиться от меня, просто удалив мои данные. думаю ей нравится представлять себя звездой. только проблема в том что люди видят ее далеко не так. 6. все отзывы в сети она приписывает мне. Ну да, наверное и в инстаграме то бесчисленное количество отзывов написала тоже я?! Просто ей легче думать так, трудно признать что уже все мусульманки инстаграма ее ненавидят. 7. диана не имеет никакого образования и имеет травмированное прошлое, по словам психологов она имеет так же, диссоциативное расстройство личности, а потому пытается выделиться за счет грязи. В истории человечества всегда были женщины которые выделялись посредством добрых дел и крепкой дружбы с сильными мира сего и были те, которые выделялись посредством аморального поведения, проституции и прочих вытекающих последствий… От себя добавлю: она имеет неуемную огромнейшую зависть (примеры и доказательства этому есть), а так же совершенно лишена совести, поэтому никому не советую иметь с ней дело, ибо вы будете “любименькими” ровно до тех пор, пока не возымеете наглость иметь свое мнение отличное от ее. Кому нужны доказательства- пишите, у меня сохранены все переписки, несмотря на то, что кто-то взломал мою старинную почту, где был лишь спам и переписка с дианой.

Достоинства

Недостатки

все вышесказанное

Лаура
16.10.2019

Обманщица, плагиатщица. Курсы списаны с книг и выданы за свои, деньги не возвращает, за невышедшие курсы. Белье продаёт от 5 тыс и выше , но оно некачественное китайское и ширпотребооня все доказательства есть.

Достоинства

Умело вводит в заблуждение. Малена Мавроди во плоти

Недостатки

Ложь, плагиат, подделка.

Diana
16.10.2019

Купила курс Вовлечение в чувственность от Malena Circassa , оказалось , что это полный плагиат книги Александра Мэя. Хоть эта дама и высмеивает копирку и воровство чужих идей, сама она даже не поменяла слова и картинки из книги. Возвращать деньги не собираются , так как Весь отзыв

«мы вам выслали продукт, причин для возврата денег нет!» – их ответ). Также если на странице писать ей об этом – сразу летишь в бан

Достоинства

Красивая ложь

Недостатки

Плагиат, бан за то, что пишешь и просишь вернуть деньги

11.08.2019

Дополняю отзыв. Деньги обещают вернуть без паспортных данных, за подписью в заявлении.

08.08.2019

Присоединяюсь к отрицательным отзывам . Заплатила за курс, от которого она отказалась , теперь не могу вернуть деньги, требуют паспортные данные. В Инстаграм есть страница @malenarazvod. Будьте осторожны и не ведитесь на красивые слова…

06.08.2019

Курс Вовлечение в чувственность полный плагиат книги известного американского сексолога, вплоть до картинок, курс инвестиции-вся такая информация есть в свободном доступе в интернете. Самокритика отсутствует, хотите выкинуть деньги на ветер, оплатите ее курсы.

Достоинства

Просто красивый блог. Иногда полезные советы.

Недостатки

Плагиат.

Amina
02.08.2019

Разочарование. Я думала что у меня одной идёт отвращение к этому человеку, оказалось вон что. Позволяет то, что должно быть скрыто, слишком все вульгарно.

Достоинства

Красивая обёртка , внутри не вкусно

Недостатки

Разочарование, зарабатывает просто деньги, из воздуха.

Marem’i
02.08.2019

Курсы не о чем, пустой самопиар. Множество недовольных сестёр и клиентов. Безразличие, обман, плагиат. Создание иллюзии бурной деятельности. Полное отсутсвие отрицательных отзывов, начитавшись отзывов на её странице люди отдают последнии деньги ни за что. Все отзывы однотипные и восторженные, такое ощущение что написаны ею самой. Весь отзыв

Была Группа истинное лицо malenacircassa которую они сразу блокируют, а там было огромное количество недовольных отзывов со ссылками на известных блоггеров.

Достоинства

Красивая картинка

Недостатки

Плагиат, обман, несерьезность, отсутствие пользы, цена ни за что

Gilzzma
01.08.2019

Это мошенница! Берёт деньги за неготовые курсы, а в итоге курса и не будет, как выясняется! На вопросы о возврате денег не отвечает. так что судите сами!!!

Достоинства

Красивая картинка в интернете

Недостатки

Обман, необязательное отношение.

12.06.2019

Полностью согласна с предыдущим отзывом. К сожалению, тоже приходилось иметь дело с malenacircassa. К сожалению, не один раз. Наша история с ней очень долгая и честно говоря не хочется ее описывать. Но скажу вот что: malenacircassa соблюдающая мусульманка, по крайней мере таковой себя она называет, Весь отзыв

НО это не помешало ей поступить более чем подло и извернуться так мерзко, что я сразу простила ее за все, ибо мне стало жаль человека. Дело в том, что я одна из тех недовольных, кто купил ее плагиат-неработающий канал. Я не стала молчать а честно заявила о том, что хочу вернуть свои деньги потому что: 1) канал с ошибками 2) инфо на канале устаревшая, со времен моего универа 3) объявление о доме, которое меня изначально и привлекло, есть ни что иное как злоупотребление доверием подписчиков, а точнее – обман ! Переписка была долгая. Переписку я начала вести со своего старинного почтового адреса, который использовала во времена когда еще не была в исламе. Ибо полагала что основной мой адрес в ЧС. Оказалось что в этом почтовом сервисе есть моя фотография, а я знать не знала об этом. До тех пор пока malenacircassa не написала мне сообщение с требованием удалить мой отзыв о ее канале, в противном случае она грозилась разослать мое фото во все группы и написать обо мне нехорошие слова. “Поздно спохватились я уже сохранила ваше фото”(с) это слова malenacircassa ,да той самой малены которая учит женщин быть чувственными. Кстати говоря, я нашла свое фото на ее странице в ВК и написала требование удалить мое фото. Мы нашли контакты ее мужа и надо сказать что он далеко от нее не ушел. А люди через которых нашли при упоминании о нем говорят что-то вроде “ааа этот что ли …” и корчатся в гримасе. Но пусть она спит с этими фотографиями и своей подлостью. Отзыв свой в момент требования я не удалила и более того- я завела страницу с отзывами в инстаграм. Я написала там что готова опубликовать все отзывы которые имеются на ее продукты, в том числе и хорошие отзывы тоже. Ну мало ли я ошибаюсь- подумала я. А потом последовал просто нескончаемый поток негатива, люди писали и писали. Кто-то из-за нее потерял деньги, кто-то купил плагиат Вовлечение в чувственность, у кого-то она сохранила фото так же как у меня, у кого-то с ней не сложись отношения из-за работы. Девочки писали столько гадостей про нее и столько приводили доказательств, что я решила что не хочу жить с этим грузом и страницу забросила. больше туда не хожу. Потом malenacircassa начала чистить отзывы. Удалила все отзывы с отзовика и прочих ресурсов. Но сколько бы не убирала она свидетелей своей низости, это не поможет ей стать лучше.

Достоинства

хорошая реклама, много слов

Недостатки

ложь, обман, злоупотребление доверием, угрозы, сбор фотографий девушек

aprel11
04.05.2019

Про Малену я узнала 4 года назад и была искренне восхищена. Она писала вдохновенные посты, давала дельные советы. Но, как говориться, в какой-то момент что-то пошло не так. Сначала она презентовала курс Вовлечение в чувственность. Потом стала выкладывать восторженные отзывы, полные розовых соплей, благодарностей от Весь отзыв

женщин, которым дарили кольца, цветы, путешествия. И всё это благодаря курсу, якобы. Денег на курс у меня не было, сначала он стоил 5000, потом 3500. Но и это довольно дорого. Потом она предложила вложиться в криптовалюту через сервис bitconnect. Она ТАК расписывала перспективы, обещала золотые горы… В тот момент я копила маме на серёжки и у меня были 7000, я была так воодушевленна её описаниями и обещаниями, что доверилась и вложила деньги через её реферальную ссылку. Сначала всё было чудесно, денежки капали, я привлекла ещё троих подруг, они тоже вложились, с их вложения я как их реферал получала небольшие проценты. И тут, неожиданно, по-крайней мере для меня, проект закрывается. Я потеряла все деньги, которые вложила, как и мои подруги. Сервис обещает, вроде выплатить, когда-то потом, но я понимаю, что это вряд ли. Уже потом узнала, что есть девушки, которые вкладывали по 15, по 60 тыс. Одна из них из-за этого развелась с мужем. Я понимаю, что не стоило верить этой даме, но она так всё расписывала, писала, что её муж очень хорошо в этом разбирается и всё это просчитано, опасности никакой нет. Уже потом пост фактум, я узнала, что на момент начала всей этой аферы, сайт bitconnect числился в претендентах на закрытие. Да, я дура, что доверилась ей, что не стала сама искать информацию. Но Малена нам ничего не объяснила, на письма не отвечала, в инстаграм забанила. Всех, кто был недоволен её аферой. Но я особых недовольств не высказывала, всё ещё восхищалась ей, думала – ну, ошибся человек. Потом она открыла канал в телегармм про инвестиции, у меня появились деньги и я приобрела курс инвестиций – Клуб волчиц. И Вовлечение в чувственность. Вот тут моей обиде и злости не было предела – курс Вовлечение в чувственность полностью списан с книги Секреты Королевы Алекса мэя!!! Всё! Даже рисунки. И в курсе информации из книги 10-15%, а стоит курс 3500, книга Мэя стоит 350-500 рублей. А ведь девочки под её постами писали – коплю деньги, чтобы купить ваш курс…. Канал в телеграмм – клуб волчиц – с очень устаревшей информацией. Обновляется очень редко, я вступала за 900 рублей, сейчас он стоит каких-то бешеных денег. Та же информация есть в любом талеграмм канале по инвестициям, причём обновляются они постоянно, давая актуальную, а не 3-5 летней давности. Наберите в поисковике и выберите тот, который вам понравится. Кроме того Малена постоянно врёт, что сотрудничает с именитыми домами моды, брендами, магазинами. Это всё ложь, как и её инстаграм, где подписчики, лайки, комментарии накручены, куплены. После покупки курсов я писала ей с возмущениями, но она меня молча везде заблокировала, а некоторым, говорят, и грозила высшим судом.

Достоинства

Вдохновляющие тексты

Недостатки

Плагиат, ложь, цена.

21.10.2019

Достоинства

Недостатки

все вышесказанное

Лаура
16.10.2019

Достоинства

Умело вводит в заблуждение. Малена Мавроди во плоти

Недостатки

Ложь, плагиат, подделка.

06.08.2019

Достоинства

Просто красивый блог. Иногда полезные советы.

Недостатки

Плагиат.

Marem’i
02.08.2019

Достоинства

Красивая картинка

Недостатки

Плагиат, обман, несерьезность, отсутствие пользы, цена ни за что

Gilzzma
01.08.2019

Достоинства

Красивая картинка в интернете

Недостатки

Обман, необязательное отношение.

12.06.2019

Достоинства

хорошая реклама, много слов

Недостатки

ложь, обман, злоупотребление доверием, угрозы, сбор фотографий девушек

Diana
16.10.2019

Достоинства

Красивая ложь

Недостатки

Плагиат, бан за то, что пишешь и просишь вернуть деньги

11.08.2019

08.08.2019

Amina
02.08.2019

Достоинства

Красивая обёртка , внутри не вкусно

Недостатки

Разочарование, зарабатывает просто деньги, из воздуха.

aprel11
04.05.2019

Достоинства

Вдохновляющие тексты

Недостатки

Плагиат, ложь, цена.

Подписаться на отзывы об объекте Malena Circassa