Malena Circassa отзывы

Малена активно ведёт инстаграм-блог под ником malenacircassa, является автором различных платных курсов для женщин: как быть привлекательнее, как увлечь мужа, как вкладывать деньги, и т.д. Ведением блога занимается на протяжении 7 лет. Является создательницей линии нижнего белья и хозяйкой интернет-магазина Deboudoir.ru

Отзывы о Malena Circassa

Diana
16.10.2019

Купила курс Вовлечение в чувственность от Malena Circassa , оказалось , что это полный плагиат книги Александра Мэя. Хоть эта дама и высмеивает копирку и воровство чужих идей, сама она даже не поменяла слова и картинки из книги. Возвращать деньги не собираются , так как «мы вам выслали продукт, Весь отзыв

причин для возврата денег нет!» – их ответ). Также если на странице писать ей об этом – сразу летишь в бан

Достоинства

Красивая ложь

Недостатки

Плагиат, бан за то, что пишешь и просишь вернуть деньги

11.08.2019

Дополняю отзыв. Деньги обещают вернуть без паспортных данных, за подписью в заявлении.

08.08.2019

Присоединяюсь к отрицательным отзывам . Заплатила за курс, от которого она отказалась , теперь не могу вернуть деньги, требуют паспортные данные. В Инстаграм есть страница @malenarazvod. Будьте осторожны и не ведитесь на красивые слова…

06.08.2019

Курс Вовлечение в чувственность полный плагиат книги известного американского сексолога, вплоть до картинок, курс инвестиции-вся такая информация есть в свободном доступе в интернете. Самокритика отсутствует, хотите выкинуть деньги на ветер, оплатите ее курсы.

Достоинства

Просто красивый блог. Иногда полезные советы.

Недостатки

Плагиат.

Amina
02.08.2019

Разочарование. Я думала что у меня одной идёт отвращение к этому человеку, оказалось вон что. Позволяет то, что должно быть скрыто, слишком все вульгарно.

Достоинства

Красивая обёртка , внутри не вкусно

Недостатки

Разочарование, зарабатывает просто деньги, из воздуха.

Marem’i
02.08.2019

Курсы не о чем, пустой самопиар. Множество недовольных сестёр и клиентов. Безразличие, обман, плагиат. Создание иллюзии бурной деятельности.
Полное отсутсвие отрицательных отзывов, начитавшись отзывов на её странице люди отдают последнии деньги ни за что. Все отзывы однотипные и восторженные, Весь отзыв

такое ощущение что написаны ею самой. Была Группа истинное лицо malenacircassa которую они сразу блокируют, а там было огромное количество недовольных отзывов со ссылками на известных блоггеров.

Достоинства

Красивая картинка

Недостатки

Плагиат, обман, несерьезность, отсутствие пользы, цена ни за что

Gilzzma
01.08.2019

Это мошенница! Берёт деньги за неготовые курсы, а в итоге курса и не будет, как выясняется! На вопросы о возврате денег не отвечает. так что судите сами!!!

Достоинства

Красивая картинка в интернете

Недостатки

Обман, необязательное отношение.

aprel11
04.05.2019

Про Малену я узнала 4 года назад и была искренне восхищена. Она писала вдохновенные посты, давала дельные советы. Но, как говориться, в какой-то момент что-то пошло не так. Сначала она презентовала курс Вовлечение в чувственность. Потом стала выкладывать восторженные отзывы, полные розовых соплей, Весь отзыв

благодарностей от женщин, которым дарили кольца, цветы, путешествия. И всё это благодаря курсу, якобы. Денег на курс у меня не было, сначала он стоил 5000, потом 3500. Но и это довольно дорого.
Потом она предложила вложиться в криптовалюту через сервис bitconnect. Она ТАК расписывала перспективы, обещала золотые горы… В тот момент я копила маме на серёжки и у меня были 7000, я была так воодушевленна её описаниями и обещаниями, что доверилась и вложила деньги через её реферальную ссылку. Сначала всё было чудесно, денежки капали, я привлекла ещё троих подруг, они тоже вложились, с их вложения я как их реферал получала небольшие проценты. И тут, неожиданно, по-крайней мере для меня, проект закрывается. Я потеряла все деньги, которые вложила, как и мои подруги. Сервис обещает, вроде выплатить, когда-то потом, но я понимаю, что это вряд ли. Уже потом узнала, что есть девушки, которые вкладывали по 15, по 60 тыс. Одна из них из-за этого развелась с мужем. Я понимаю, что не стоило верить этой даме, но она так всё расписывала, писала, что её муж очень хорошо в этом разбирается и всё это просчитано, опасности никакой нет. Уже потом пост фактум, я узнала, что на момент начала всей этой аферы, сайт bitconnect числился в претендентах на закрытие. Да, я дура, что доверилась ей, что не стала сама искать информацию. Но Малена нам ничего не объяснила, на письма не отвечала, в инстаграм забанила. Всех, кто был недоволен её аферой. Но я особых недовольств не высказывала, всё ещё восхищалась ей, думала – ну, ошибся человек.
Потом она открыла канал в телегармм про инвестиции, у меня появились деньги и я приобрела курс инвестиций – Клуб волчиц. И Вовлечение в чувственность. Вот тут моей обиде и злости не было предела – курс Вовлечение в чувственность полностью списан с книги Секреты Королевы Алекса мэя!!! Всё! Даже рисунки. И в курсе информации из книги 10-15%, а стоит курс 3500, книга Мэя стоит 350-500 рублей. А ведь девочки под её постами писали – коплю деньги, чтобы купить ваш курс….
Канал в телеграмм – клуб волчиц – с очень устаревшей информацией. Обновляется очень редко, я вступала за 900 рублей, сейчас он стоит каких-то бешеных денег. Та же информация есть в любом талеграмм канале по инвестициям, причём обновляются они постоянно, давая актуальную, а не 3-5 летней давности. Наберите в поисковике и выберите тот, который вам понравится.
Кроме того Малена постоянно врёт, что сотрудничает с именитыми домами моды, брендами, магазинами. Это всё ложь, как и её инстаграм, где подписчики, лайки, комментарии накручены, куплены.
После покупки курсов я писала ей с возмущениями, но она меня молча везде заблокировала, а некоторым, говорят, и грозила высшим судом.

Достоинства

Вдохновляющие тексты

Недостатки

Плагиат, ложь, цена.

06.08.2019

Достоинства

Просто красивый блог. Иногда полезные советы.

Недостатки

Плагиат.

Marem’i
02.08.2019

Достоинства

Красивая картинка

Недостатки

Плагиат, обман, несерьезность, отсутствие пользы, цена ни за что

Gilzzma
01.08.2019

Достоинства

Красивая картинка в интернете

Недостатки

Обман, необязательное отношение.

Diana
16.10.2019

Достоинства

Красивая ложь

Недостатки

Плагиат, бан за то, что пишешь и просишь вернуть деньги

11.08.2019

08.08.2019

Amina
02.08.2019

Достоинства

Красивая обёртка , внутри не вкусно

Недостатки

Разочарование, зарабатывает просто деньги, из воздуха.

aprel11
04.05.2019

Достоинства

Вдохновляющие тексты

Недостатки

Плагиат, ложь, цена.

Подписаться на отзывы об объекте Malena Circassa