Яна Старкова (Jana Starkova) — маг - отзывы

Яна Старкова (Jana Starkova) — маг, предоставляет разнообразные эзотерические услуги: расклады на Таро, ясновидение, любовную магию, поиск людей и животных.

Отзывы о Яна Старкова (Jana Starkova) — маг

lana.vil
16.01.2018

Обратилась к Яне Старковой за вызовом. После платной диагностики она стала пугать, что мужчина приворожен другой женщиной, надо полностью снимать всё магическое воздействие, разводить их, иначе летальный исход и шансов у вас якобы никаких, вобщем раскручивать на дополнительные деньги. За комплекс работ взяла с меня Весь отзыв

31000 рублей, а после получения денег – поменяла тон общения, стала хамить, оскорблять, угрожать, посылать, занесла меня в чёрный список, везде понаписала кучу гадостей обо мне. Ни один её обряд не сработал! Результата нет вообще! Конфиденциальность не соблюдает! Яна Старкова – неадекватная, лживая и подлая мошенница!

Достоинства

Недостатки

Мошенница

lana.vil
16.01.2018

Достоинства

Недостатки

Мошенница

Отзывов.net\Отзывы о людях\Яна Старкова (Jana Starkova) — маг
Подписаться на отзывы об объекте Яна Старкова (Jana Starkova) — маг