Истомин Дмитрий Анатольевич – пластический хирург отзывы

Пластический хирург и кандидат медицинских наук Истомин Дмитрий Анатольевич живет и работает в г. Тула. Стаж его работы начинается с 2001 года после окончания Тульского государственного университета. Выполняет пластические операции на веках, лице, шее, груди. Проводит липосакцию, мастэктомию, увеличение и уменьшение груди. На данный момент практикует в ЧУЗ “РЖД-Медицина” (клиническая больница).

Отзывы о Истомин Дмитрий Анатольевич – пластический хирург

Mary1989K
06.07.2020

Я пришла к Истомину Дмитрию Анатольевичу с целью откорректировать свои ушки (в S-class clinik). На консультации врач произвел хорошее впечатление, показал фото своих лучших работ, успокоил. В назначенный день, я приехала в клинику, оплатила операцию (36 000руб, дневной стационар, дорогое Весь отзыв

обезболивающие, анализы, за все в итоге 45000) и прошла в палату. Истомин Д.А. во время операции почему то очень торопился, говорил на разные темы. Медсестра у него дважды спросила “Куда вы торопитесь? У вас после нее пациентов сегодня нет” и еще “Вот другой врач перед операцией делает разметку на ушках, а вы не сделали”. Я тогда подумала, либо Истомин Д.А. настолько уверен в своем опыте что не стал делать разметку, либо просто поленился и сделал тяп-ляп побыстрее. ТЯП-ЛЯП и ПОБЫСТРЕЕ! Некоторые работают за 35 тысяч месяц, а он поленился мне даже час уделить, уложился в пол часа. В следующие дни после операции я приходила на осмотр, заметила что ушки получились словно заломленные, на одном выпирает обрезанный хрящ, одно ближе к голове, другое дальше ((( Истомин Д.А сказал что говорить рано, когда все заживет, то будет как надо. Когда я пришла к нему через три месяца на итоговый осмотр. то сказала что конкретно мне не нравится. Врач стоя со мной перед зеркалом говорил, что все идеально и он ничего не видит, потом сказал “У вас и до операции уши были разные”, такая трусливая ложь, у меня уши всегда были одинаковые. Потом признал что все таки получились разные и предложил сделать повторную операцию через два месяца. Но идти еще раз портить уши к этому ЛЕНИВОМУ хирургу я не хочу! Любой другой хирург будет лучше Истомина Д.А., жаль что в Туле он почти монополист.

Достоинства

Недостатки

непрофессионализм, врач не старается сделать хорошую работу, а лишь тяп-ляп и побыстрее, главное чтобы заплатили заранее, после операции равнодушие

Mary1989K
06.07.2020

Достоинства

Недостатки

Отзывов.net\Отзывы о медицине\Отзывы о клиниках\Истомин Дмитрий Анатольевич – пластический хирург
Подписаться на отзывы об объекте Истомин Дмитрий Анатольевич – пластический хирург