ИП Самофалов Вячеслав Александрович г. Химки - отзывы

Ремонт компьютеров

Отзывы о "ИП Самофалов Вячеслав Александрович г. Химки"

fbi
23.06.2018

ИП Самофалов Вячеслав Александрович (г. Химки, Маяковского, 13) – хищения компьютерной техники, мошенничество, торговля похищенными комплектующими. Телефон +7(925)3795533 Сайт: comp-ok.ru/ Интернет-магазин PDATRADE.RU (закрыт в настоящее время). 31 мая 2018г. Вячеслав Самофалов похитил у меня под предлогом ремонта ноутбук Toshiba Qosmio Х770-107 PSBY5E-00G012RU, серийный номер, IMEI Весь отзыв

****13741, а также 10.000 руб. предоплаты. В период с 5 по 10 июня 2018г. Вячеслав отказывался вернуть мне ноутбук, сначала под предлогом, что у ноутбука обнаружились новые неисправности и требуются запчасти для их ремонта, а впоследствии, что у него появились срочные заказы, сломалась машина, сильно заболел зуб, что он уезжал и т.д. Дважды заявлял, что уже везет мне ноубук, но, увы. 9 июня Вячеслав заявил, что не может починить ноутбук и не знает, когда сможет его вернуть. С 10 июня Вячеслав перестал отвечать на мои звонки и скрылся. После розыска полицией Вячеслав внезапно объявился и продолжил вводить в заблуждение и меня, и полицию, что починил ноут и скоро его вернет или передаст через знакомых. Однако возвращать мне ноут Вячеслав явно не торопится, т.е. фактически отказывается вернуть похищенную вещь. В настоящее время решается вопрос о возбуждении уголовного дела и привлечении Самофалова Вячеслава Александровича к уголовной ответственности с последующим взысканием ущерба в порядке гражданского судопроизводства. Будьте осторожны! По всей видимости, дорогая техника, сдаваемая ИП Самофалову В.А. «в ремонт», присваивается, разбирается на запчасти и продается.

Достоинства

—-

Недостатки

+++

fbi
23.06.2018

Достоинства

—-

Недостатки

+++

Отзывов.net\Отзывы о людях\ИП Самофалов Вячеслав Александрович г. Химки
Подписаться на отзывы об объекте ИП Самофалов Вячеслав Александрович г. Химки