ИП Литовченко Людмила Петровна отзывы

Индивидуальный предприниматель Литовченко Людмила Петровна. На рынке 2.5 года. Основной вид деятельности – Деятельность вспомогательная прочая, связанная с перевозками, осуществляется в Брянская обл., с.Ревны. Также Литовченко Людмила Петровна, ИП работает еще по 31 направлению.

ИП Литовченко Людмила Петровна присвоен ИНН 325702590470, ОГРНИП 316325600054329

Отзывы о ИП Литовченко Людмила Петровна

27.01.2022

Мошенница! берет предоплаты или груз и пропадает!

Достоинства

их нет

Недостатки

наживается обманом других людей!

Vova117
20.08.2020

Соболева Людмила Петровна 89605528310 , она же Литовченко Людмила Петровна , скользкая озлобленная обманщица , не чистая на руку и на язык , груз пропал , накладных не шлет телефон бросает не берет , как вообще жива еще?

Достоинства

Недостатки

нечестность , мутность злобность

05.06.2020

СОБОЛЕВА ЛЮДМИЛА (Сейчас так себя называет) или все таки ЛИТОВЧЕНКО ЛЮДМИЛА ПЕТРОВНА
Купила у меня телят разного возраста. Все телята ей понравились, всех забрали. Но, денег перевела только половину. И сразу же стала наговаривать на продавца негативную информацию, чтобы не платить. К сожалению Весь отзыв

полиция не смогла изьять у нее скот, это уже гражданско-правовые споры, так как она перевела 50%денег.
Так же полиция сообщила, что почти все пострадали от нее в с.Ревны Брянской области. Она очень многим должна денег. Обманывала разными способами. У нее сейчас много субедных дел, где она является ответчиком.
Будьте очень бдительны!

Фарух
14.12.2018

Знаю ИП Литовченко вот уже года два как…Доверяю ей перевозку очень дорогостоящих грузов- всегда все отлично организовывает и жестко контролирует водителей.
Многим водителям дисциплина не нравится.И многим заказчикам не нравится, что надо платить вовремя.Поэтому и пишут анонимно на этих Весь отзыв

сайтахБбезнаказанность в навешивании ярлыков их привлекает.
я поддерживаю Людмилу.Она очень ответственный человек

Достоинства

профессионализм, работоспособность, ответственность

Недостатки

идет на уступки нерадивым водителем и страдает от доброты своей

14.12.2018

Связаться с этой дамой заставила необходимость быстрой отгрузки. По фактуполучилось кидалово на НДС. Были выставлены все документы с НДС, спустя два месяца все документы были заменены в одностороннем порядке. Водителю перечислила только 50% от суммы оплаты за перевозку.

Недостатки

Кидалово

16.11.2018

Приезжала покупать скот в нашей организации, сказав, что для собственного содержания. Оказалась перекупом (нашла её объявление о продаже нашего скота с фото в 4 раза дороже). .Ужасная дама, наглая, продуманая. Получила скот, ветеринарные документы, а затем потребовала деньги вернуть, написав во все Весь отзыв

гос органы, что её обманули. Будьте с ней осторожны!!! Крайне непорядочная женщина

Достоинства

Недостатки

Непорядочная, наглая

Константин
16.11.2018

Работали на прошлой неделе,возили кукурузу из Ливны в Москву.оплата строго по условленному договором.Быстро и в срок.Рекомендуем.
Читая отзывы, вижу что заказные— явно это — обливают грязью без пояснения обстоятельств дела.
Я работал и буду работать с ИП Литовченко.Спасибо, Людмила

Достоинства

профессионализм, обязательность

13.11.2018

ИП Литовченко Людмила Петровна (ИНН 325702590470, ОГРН 316325600054329) Крайне не рекомендую данную организацию к сотрудничеству.

Недостатки

Хамское поведение после проделанной работы!

Elena977
01.08.2018

ИП Литовченко Людмила Петровна (ИНН 325702590470, ОГРН 316325600054329, юридический адрес: 242111, Брянская область, Навлинский район, с. Рёвны, ул. Центральная, д. 71) – НЕДОБРОСОВЕСТНЫЙ перевозчик.
Работали с ИП Литовченко Л.П. дважды по инициативе Поставщика.
Товар на складе не разгружают Весь отзыв

пока ИП Литовченко Л.П. не увидит на своем счете всю сумму оплаты, хотя, по условиям Заявки-Договора, была произведена предварительная оплата (50%) при загрузке Товара у Поставщика. Далее возникают проблемы у водителей (третьи лица при перевозке), им ИП Литовченко Л.П. не перечисляет остаток суммы за перевозку.
При перевозке в мае 2018 г., водитель отказался сам разгружать Товар, пока не увидит деньги на своем счете, хотя с ИП Литовченко Л.П. был произведен полный расчет.
На сегодняшний день от ИП Литовченко Л.П. до сих пор не получены закрывающие документы (Акт выполненных услуг) водитель от нее не получил остаток долга.
На связь не выходит, на письма не отвечает. При наборе ее номера телефона с других номеров, отвечает: «…таких не знает и разговаривать не будет…».

Недостатки

наглость, необязательность, недобросовестность

Фарух
14.12.2018

сайтахБбезнаказанность в навешивании ярлыков их привлекает.
я поддерживаю Людмилу.Она очень ответственный человек

Достоинства

профессионализм, работоспособность, ответственность

Недостатки

идет на уступки нерадивым водителем и страдает от доброты своей

Константин

Я работал и буду работать с ИП Литовченко.Спасибо, Людмила

Достоинства

профессионализм, обязательность

27.01.2022

Мошенница! берет предоплаты или груз и пропадает!

Достоинства

их нет

Недостатки

наживается обманом других людей!

05.06.2020

Будьте очень бдительны!

14.12.2018

Недостатки

Кидалово

Достоинства

Недостатки

Непорядочная, наглая

13.11.2018

Недостатки

Хамское поведение после проделанной работы!

Vova117
20.08.2020

Достоинства

Недостатки

нечестность , мутность злобность

Elena977
01.08.2018

Работали с ИП Литовченко Л.П. дважды по инициативе Поставщика.
Товар на складе не разгружают Весь отзыв

Недостатки

наглость, необязательность, недобросовестность

Отзывов.net\Отзывы о людях\ИП Литовченко Людмила Петровна
Подписаться на отзывы об объекте ИП Литовченко Людмила Петровна