Татьяна Ивановна Дружинина отзывы

Дружинина Татьяна Ивановна - индивидуальный предприниматель, на рынке зарегистрирована около полутора лет назад. Основной вид деятельности - Деятельность автомобильного грузового транспорта, осуществляется в г. Орёл. Также Дружинина Татьяна Ивановна, ИП также занимается продажей минеральных удобрений, работает еще ...

Отзывы о Татьяна Ивановна Дружинина

yury.efremov2011
20.10.2018

Пожалуйста,опубликуйте!!! Хочу предупредить водителей дальнобойщиков и курьеров,кто надумает устраиваться на работу к ИП Дружинина Т.И. Зарплату первый месяц может дать,но потом не ждите деньги заработанные. Я не верил, когда слышал про эту контору….теперь сам выпрашиваю свои деньги.Обещает каждый день рассчет,прошла не одна неделя и теперь Весь отзыв

вовсе трубку не берёт. Должны мне 20 тыс.рублей только за км. пройденый, плюс отпускные и за ремонт машины. Водители,будьте бдительны,проходите мимо этой шарашки!!! На наши деньги открывают теперь новую сеть,суши,роллы и т.д. Фирма зарегистрирована на Дружинину Татьяну Ивановну,её муж занимается кадрами Геннадий Викторович. г.Орёл Серпуховская д.82. юр.адрес. тел. 89051665565

Достоинства

красиво говорит и много обещает)

Недостатки

машины старые и требует ремонта,ремонт не оплачивает.за счет водителя

yury.efremov2011
20.10.2018

Достоинства

красиво говорит и много обещает)

Недостатки

машины старые и требует ремонта,ремонт не оплачивает.за счет водителя

Татьяна Ивановна Дружинина

Дружинина Татьяна Ивановна – индивидуальный предприниматель, на рынке зарегистрирована около полутора лет назад. Основной вид деятельности – Деятельность автомобильного грузового транспорта, осуществляется в г. Орёл. Также Дружинина Татьяна Ивановна, ИП также занимается продажей минеральных удобрений, работает еще по 2 направлениям – средства химизации, хранение и перевозка с/х продукции.

Отзывов.net\Отзывы о людях\Татьяна Ивановна Дружинина
Подписаться на отзывы об объекте Татьяна Ивановна Дружинина