Стас Рудинский отзывы

Музыкант Стас Рудинский является автором проекта Good Grizzly Sound. На своих страничках в социальных сетях он активно рекламирует свои услуги, стоимость которых стартует от 150 руб. Парень создает минусовки, предлагает сделать аранжировку авторского материала, оживить ...

Отзывы о Стас Рудинский

Ludmila1123
01.12.2021

Нашей компании нужно было музыкальное сопровождение на мероприятие, для этого я обратилась к Стасу Рудинскому, нашла его страницу ВКонтакте https://vk.com/stasrudinsky || https://vk.com/id134251849
Мы связались, договорились, он попросил предоплату, в размере 100 долларов, я отправила, после чего Весь отзыв

он занес меня в черный список.

Написано заявление в Полицию. Не советую к сотрудничеству.

Достоинства

Нет!

Недостатки

Сплошные

Ludmila1123
01.12.2021

он занес меня в черный список.

Написано заявление в Полицию. Не советую к сотрудничеству.

Достоинства

Нет!

Недостатки

Сплошные

Стас Рудинский

Парень создает минусовки, предлагает сделать аранжировку авторского материала, оживить песню игрой на гитаре, ударных, добавить электронные и синтезаторные эффекты.

Результаты «тюнинга» можно увидеть на странице Стаса Рудинского. Он работает с разными стилями, от поп-музыки до тяжелого рока. Проводит консультации и курсы обучения, подрабатывает в качестве сессионного музыканта, играет вживую.

Отзывов.net\Отзывы о людях\Стас Рудинский
Подписаться на отзывы об объекте Стас Рудинский