Георгий Вячеславович Колташов отзывы

Колташов Георгий Вячеславович возглавляет РТ-Капитал, экспертный центр Ростеха, который занимается работой с проблемными и непрофильными активами. Компания работает с 2010 года, уставной капитал – 85 млрд. руб., доход от управления и реализации активов – 20 ...

Отзывы о Георгий Вячеславович Колташов

Swemm
18.01.2022

Георгий Колташов продолжает специализироваться на взятках с клиентов. Недопустимое поведение бывшего налоговика само по себе не исправится…

Недостатки

Прямые намеки на дачу взятки от Колташова Георгия Вячеславовича. Позор для любой организации и для любого человека!

25.11.2021

Колташов Георгий Вячеславович берет взятки у клиентов! Пользуется положением! Бывший
начальник управления урегулирования задолженности и обеспечения процедур банкротства ФНС. Человек работает в дочерней компании «Ростех»а – в РТ-Капитал! Вот вам и работник центра финансового оздоровления и Весь отзыв

трансформации предприятий! Недокармливают, наверное. Оно и видно. Иными словами, прожженный взяточник оценивает убыточность предприятий и предлагает клиенту «решить вопрос по-тихому, поскольку в налоговой остались серьезные связи» и всё в таком ключе. Намекает, что может получиться и «не так радужно, как всем нам хотелось бы» так, между строк! Как надоело зависеть от таких персон, как вечно голодный Георгий Колташов, которому не в коня корм! И если его руководство об этом не знает, то пусть узнает! А лучше всего, пусть органы будут в курсе! Таких как Колташов надо проверять и менять на местах как можно чаще, чтобы не успевали свои схемы продвигать в обход закона! Я понять не могу – мало чтоли?!

Недостатки

Взяточник!

23.11.2021

Вот вам и работник центра финансового оздоровления и трансформации предприятий!
Недокармливают, наверное. Оно и видно. Иными словами, прожженный взяточник оценивает убыточность предприятий и предлагает клиенту «решить вопрос по-тихому, поскольку в налоговой остались серьезные связи» и всё в таком Весь отзыв

Таких как Георгий Колташов надо проверять и менять на местах как можно чаще, чтобы не успевали свои схемы продвигать в обход закона! Я понять не могу – мало что ли?!

Недостатки

Взяточник и лицемер из Ростеха

Swemm
18.01.2022

25.11.2021

Недостатки

Взяточник!

23.11.2021

Вот вам и работник центра финансового оздоровления и трансформации предприятий!

Недостатки

Взяточник и лицемер из Ростеха

( ! ) Notice: Undefined variable: messAut in /var/www/otzyvov.net/www/wp-content/themes/otzyvov-2/comments-form.php on line 74Call Stack#TimeMemoryFunctionLocation10.0000359136{main}( ).../index.php:020.0000359416require( '/var/www/otzyvov.net/www/wp-blog-header.php ).../index.php:1730.201727695632require_once( '/var/www/otzyvov.net/www/wp-includes/template-loader.php ).../wp-blog-header.php:1940.203227758120include( '/var/www/otzyvov.net/www/wp-content/themes/otzyvov-2/single.php ).../template-loader.php:10650.655238983624require( '/var/www/otzyvov.net/www/wp-content/themes/otzyvov-2/comments-form.php ).../single.php:244 " placeholder="Имя*" required />
( ! ) Notice: Undefined variable: messMail in /var/www/otzyvov.net/www/wp-content/themes/otzyvov-2/comments-form.php on line 74Call Stack#TimeMemoryFunctionLocation10.0000359136{main}( ).../index.php:020.0000359416require( '/var/www/otzyvov.net/www/wp-blog-header.php ).../index.php:1730.201727695632require_once( '/var/www/otzyvov.net/www/wp-includes/template-loader.php ).../wp-blog-header.php:1940.203227758120include( '/var/www/otzyvov.net/www/wp-content/themes/otzyvov-2/single.php ).../template-loader.php:10650.655238983624require( '/var/www/otzyvov.net/www/wp-content/themes/otzyvov-2/comments-form.php ).../single.php:244 " placeholder="E-mail*"/>

Георгий Вячеславович Колташов

Компания работает с 2010 года, уставной капитал – 85 млрд. руб., доход от управления и реализации активов – 20 млрд. руб. В подчинении находятся более 179 организаций.

РТ-Капитал занимается разработкой антикризисных программ, сопровождением процедур банкротства, работой с непрофильными активами и их реализацией.

Отзывов.net\Отзывы о людях\Георгий Вячеславович Колташов
Подписаться на отзывы об объекте Георгий Вячеславович Колташов