Фотограф Евгений Трактин - отзывы

Евгений Трактин позиционируется как свадебный фотограф в Праге. Примеры работ и потрфолио есть на сайте.

Отзывы о Фотограф Евгений Трактин

vj-andrik
05.08.2018

Не рекомендую обращаться к данному товарищу! Качество фотографий так себе, как профессионал работает на твёрдую 3, хотя деньги требует почти 5 тыс. в час и минимум на 2 ч. Агентствам делает скидочку, но потом это выходит боком. Об этом позже. Товарищ позиционирует себя как супер Весь отзыв

фотограф из Праги. Но работает в Москве и Московской области. Как человек, который работал с ним могу сказать – если вы агент из организации мероприятий, то не советую связываться с этим фотографом из-за следующих причин: 1. качество фотоснимков среднее. Многие наши клиенты жалуются на фотоснимки с широкоугольника, где лица вытянутые или вширь растянутые. Для кого-то может это и креатив… для клиентов и для меня лично данный способ просто треш с мультипликацией. 2. задержки проекта могут составлять от нескольких дней до недель. Как, собственно, получилось у меня. Он задерживает проекты причем ничего не объясняет и общаться по телефону, когда ж…па горит он не желает. Есть же почта. Он Вам по почте пришлёт и плевать хотел на сроки. И то, что вам штрафы выставляют за задержки, никого не волнует. 3. абсолютно неадекватный. В момент когда нужно по-мужски ответить за свои поступки он скрывается, выключает телефон или просто не берет трубку, е перезванивает. На переписку не отвечает. В общем это абсолютно не профессионально, тем более лично я сотрудничаю с крупными агентствами, которым важна репутация подрядчиков. Еще раз призываю людей и агентов не работать с таким безобразным фотографом и с таки нечеловеческим отношением. Обязательно размножу этот отзыв и разошлю по агентствам в черном списке. Люди должны знать какие бывают подрядчики!

Достоинства

их практически нет

Недостатки

Некачественные фотоснимки
Неадекватное поведение
Задержка проекта
Игнор общения

vj-andrik
05.08.2018

Достоинства

их практически нет

Недостатки

Некачественные фотоснимки
Неадекватное поведение
Задержка проекта