Евсеева Елена Петровна отзывы

Отзывы о Евсеева Елена Петровна

Галина
14.09.2020

Никогда не думала, что столкнусь с квартирной проблемой, да ещё нарвусь на мошенников в лице Евсеевой Елены. Сначала она аккуратно выведывает всю информацию о семье и потом начинает манипулировать и выманивать деньги за якобы юридические услуги. Я целиком и полностью доверилась ей, но Евсеева Весь отзыв

вспользовалась моей доверчивостью и стала брать деньги с меня и с захватчиков моей квартиры. Она долгое время делала вид, что помогает мне, но потом стала настаивать пойти на условие рейдров, когда я сказала, что не буду этого делать, начала хамить и ругаться. Мне адвокат, которого дала мне моя давняя подруга, сразу сказала, что Евсеева аферистка и нужно прекращать с ней всяческое общение, что я и сделала. Если хотите остаться без денег с подорванным здоровьем, кучей проблем и обещаний, то мошенница Евсеева может это обеспечить

Недостатки

Обманывает, манипулирует, хамит

Natali.1
07.09.2020

Евсеева Елена Петровна представляесь специалистом по борьбе с квартирными рейдерами обманула меня, проиграла суды, нанесла непоправимый ущерб мне и моей семье. Как выяснилось, Евсеева Елена не могла представлять мои интересы в суде. Как мне сообщила позже адвокат, что это обыкновенная аферист, Весь отзыв

каких в Москве очень много. Елена Евсеева убедила меня, что сможет помочь мне, что у неё подвязки в полиции, в мосгордуме, госдуме и на телевидении. Никаких договоров она не заключает, деньги передавались в кафе, на улице и в самом суде. Сначала она ходила на суды, потом перестала. По составленным ею искам нам было отказано и как сказала адвокат, только ухудшило моё положение, так как на первых двух заседаниях Евсеева наговорила много лишнего, и дальше по всем заявленным требованиям нам было отказано. Когда я поняла, что она меня обманывала всё время, я стала требовать возвращения денег и возмещения морального ущерба, на что Евсеева начала хамить, запугивать и сказала, что ничего мне не должна, это я вовсём виновата и нужно договариваться с квартирными рейдерами и если я продолжу ей звонить, то она сообщит всем о том, что я обманываю суд и пишу ложные заявления. Когда попадаешь в сложные ситуации сложно ориетироваться, цепляешься за каждую соломинку и надежду, Евсеева воспользовалась моим трудным положением обманула меня и я хочу чтобы люди не попадались на уловки этой карманницы и знали, что она никакой не юрист, а обыкновенная аферистка, которая без стыда и совести последнии копейки с вас сдерёт

Недостатки

Обманывает, не юрист, хамит, обзывает, ругается матом, шантажирует

Галина
14.09.2020

Недостатки

Обманывает, манипулирует, хамит

Natali.1
07.09.2020

Недостатки

Обманывает, не юрист, хамит, обзывает, ругается матом, шантажирует

Евсеева Елена Петровна

В России с 2010 года сформировалось самоуправляемое и добровольное Общество “Мой дом”, главным координатором которого является Евсеева Елена Петровна. Она позиционирует себя в качестве опытного юриста. Движение объединенных граждан направлено на защиту конституционных прав человека в отношении жилья.

Организация не считается коммерческой. На сайтах есть информация о том, что Евсеева Елена Петровна и остальные члены группы не ставят цель извлекать прибыль, поэтому бесплатно противодействуют квартирному рейдерству, но в рамках Законодательства РФ.

Отзывов.net\Отзывы о людях\Евсеева Елена Петровна
Подписаться на отзывы об объекте Евсеева Елена Петровна